Тумба-юмба• 30 апреля 2016

Девочки что готовите или уже на Пасху???

Делитесь мыслями
сЛАдКОежКА• 30 апреля 2016
Миллионная тема......
ЧукИГеки• 30 апреля 2016
Господи Иисусе прости, но тут каждая вторая тема про жрачку. Поиск в помощь, достали уже своим праздником желудка.
ЧукИГеки• 30 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Миллионная тема......
Автору положен приз - курсы пользователя функцией ’Поиск’ на Кидстаффе
сЛАдКОежКА• 30 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Вилами по воде• 30 апреля 2016
А мне интересно,неужели Вам так интересно кто ,что готовит?Мне например все равно,я готовлю то,что считаю нужным.А что там у соседей,даже знать не хочу))).И как должна выглядеть тема?Меню писать сюда?Таке шось.
Ищу-брожу• 30 апреля 2016
Ответ дляВилами по воде
Не интересно так вали с темы.
ТаПрямТам• 30 апреля 2016
Тю, чего накинулись. А я напишу.)
Праздновать будем у родителей. С меня салат ’Лига чемпионов’ и на горячее мясо по-французски с картошкой. Паски тоже я спекла. Мама приготовит холодец и Оливье, возможно, печёночный. Нарезка сырная, мясная, фрукты. И всё.
ТаПрямТам• 30 апреля 2016
Муж любит, чтобы столы ломились от еды, но в этом году просил много не наготавливать в целях экономии.)
Ищу-брожу• 30 апреля 2016
У нас домашняя колбаса,буженина,шашлык ,пюре и овощная нарезка
Сумчатая кошка• 30 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
А у нас любимые праздники - Пасха и Новый год, там где пожрать можно)))
Лорка-хлорка• 30 апреля 2016
а инеинтерсны такие темы, может что то себе на заметку сделаю. я готовлю колбаску, курочку, щуку сфарширую и печеночный торт. хотела сделать сала но не нашла айсберга. а те кто фукает удивляют больше, чем миллионая тепа про еду - зачем заходят?
Магиня• 30 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
да, хоть бы кто спросил: как поститесь, куда на службу пойдёте, когда детей причащать будете...
ЧукИГеки• 30 апреля 2016
Ответ дляМагиня
Да тут и пост не держали 80% и церковный праздник это лишь повод набить брюхо.
Меня ещё умиляет, когда прут святить в церковь чуть ли не холодильники с едой, колбасы, сало, водка. Люди, хотите пьянки и жратвы, не прикрывайтесь праздником.
Магиня• 30 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
ну, вы тоже будьте добрее
Плюшевая дыба• 30 апреля 2016
Откуда Вы такие язвы ,перед таким святым праздником, повылазили? Ну не интересно, пройдите мимо! Вас здесь не ждут и не просЮт!
Интересней обсуждать трусы,пис.ны, любовниц,свекровь,так идите туда! Чего с утра свои нравоучения декламировать?!
А про пост и т.д. это личное дело каждого! Пост можно соблюдать только полностью здоровым людям, а у нас одни недообследованные. Или это злые от голода и поста тут умничают?
ЧукИГеки• 30 апреля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Не превращайте святой праздник в обжираловку. Кулинарных сайтов с рецептами - вагон и две тележки. По традиции, на Пасху хлеб, яйца и вино красное. Все. И да, пост держать по состоянию здоровья нельзя, но закинуться сальцем с водочкой здоровье не запрещает?
Плюшевая дыба• 30 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
всех по себе не равняйте,это я про сальцо и водочку. Или Вы думаете,что водка это продукт,который все употребляют? Должна Вас разочаровать, у меня ее завтра даже на столе не будет.
П.С. Варю холодец, пеку Гуся с яблоками, картофельное пюре, салат из свежих овощей,традиционные яйца и паска,компот. Днем собираемся на шашлыки.
Плюшевая дыба• 30 апреля 2016
Сало - продукт, в котором в больших количествах содержатся незаменимые для нашего организма жирные кислоты. Эти вещества необходимы для нормальной работы сердечной мышцы и построения клеточных мембран. Поэтому не стоит исключать наш национальный продукт из своего рациона. Но, конечно же, не следует им злоупотреблять. Сало можно и нужно есть в небольших количествах, добавляя овощной гарнир.