Крутышка-Пышка• 02 мая 2016
Школьная форма с термоэффектом
Девочки, как вы считаете нужна ли деткам школьная форма с термо эффектом? Зимой и осенью не стоит сильно одевать деток, одел жилеточку и все - уже и не надо одевать как капусту. Ведь зачастую в школах или не достаточно топят или дети на переменках выбегают на улицу. Как скажете? Буду очень благодарна если поможете в этом вопросе.
Мальчун-задирун• 02 мая 2016
НЕТ ! Не нужна. Термоодежда предполагает активное движение. Дети сидят по 45 минут на уроке. Я за шерсть или флис.
Крутышка-Пышка
• 02 мая 2016
Ответ дляМальчун-задирун
спасибо.
Белая и пушистая• 02 мая 2016
У нас в классе зимой кочегарят так - что сын раздевается до футболки поло. Под брюки - х/б легги - иначе жарко очень
Белая и пушистая• 02 мая 2016
И еще в каких классах дети выбегают на улицу зимой? У нас гимназия закрыта - после уроков учитель группой выводит...
Українські речі для малечі• 02 мая 2016
По санітарних нормах, шкільна форма це лише шерстяна, на всьому іншому не мають права писати на бірці шкільна форма.