Рассказница• 02 мая 2016
Умоляю! Помолитесь! Ребенок выбросился из окна...
Только перед праздниками виделись, очень добрый, хороший мальчик, кроме - Доброе Вам утро, добрый Вам вечер, ничего не услышишь.. Знали его с 2х лет, как переехали, очень прошу помолитесь за него!! Владислав, вчера поссорился с девушкой
Топтунша• 02 мая 2016
Ответ дляРассказница
он погиб
кошмар(((( а я поняла, за то чтоб выжил помолиться
Флюорография гуся• 02 мая 2016
Совсем уже ребята тронулись . Из за баб бросаться ??????? Он хоть живой?
Рассказница
• 02 мая 2016
Девочки, он покончил с собой, на Пасху, по вере, все попадают в рай, кто умер в этот день, но для этого нужно молится и просит Господа о спасении души
Беговая дорожка для носа• 02 мая 2016
Можете меня осуждать, но самоубийц я не поддерживаю. Дети умирают от онкологии, терпят сотни уколов, рыгают от химиотерапий. Родители готовы, гов.о есть, лишь бы спасти своего ребенка. А вот такие с жиру бесятся.
Налитое яблочко• 02 мая 2016
кто умер в это время попадает в рай....но не самоубицы. Это уже удел его бедных родителей.
Посудомойка• 02 мая 2016
Ответ дляРассказница
он погиб
жаль . за самоубийц молятся только на троицу.
Зажуженная Жужжа• 02 мая 2016
Поссорился с девушкой!!!!! Это причина чтоб лечь в гроб!!! Ну чтож..естественный отбор
Посудомойка• 02 мая 2016
Ответ дляРассказница
это не так
На морозе• 02 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
+1.
66сезон666серия• 02 мая 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и где вы такие берётесь?
Рассказница
• 02 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
добрый , светлый человечек.. папа, давно, ушел , только мама, поступил в институт сам, познакомился с девочкой, очень грубая, вечно его строила, орала...
Благоуханочка• 02 мая 2016
Ответ дляРассказница
Самоубийство, да еще и на Пасху это очень большой грех. Может быть у него не все в порядке было с психикой и он был болен, тогда другое дело.
Налитое яблочко• 02 мая 2016
закройте тему...не нужно вводить людей во искушение.Всем своих грехов хватает. Трагедия ужасная! но можно только посочувствовать и только.....простите
ШапкаУшанка• 02 мая 2016
Никогда самоубийцы в рай не попадают, хоть в какой праздник они это делают. Это грех . Подойдите в любую церковь и вам объяснят
Благоуханочка• 02 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Вообще Господь только судит. Мы ничего не знаем, какой был этот парень, что у него было в душе, был ли он верующим человеком? Поэтому не мы судьи, но только один Господь.
Благоуханочка• 02 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Согласна с Вами. Душе этого парня и так тяжко сейчас. автор, закройте тему!!!
Детектор лжи• 02 мая 2016
Вы конечно извините, но за самоубийц посторонним лучше не молится... за них обычно молятся близкие, как бы беря их грех на себя
НеКонец-Света• 02 мая 2016
Уже поздно разбираться в психологических проблемах этого парня,работаю в реанимации,мгновенная смерть-это лучшее что они могут сделать для своих родственников в таком случае. Кидайте тапки.
Капуста Маша• 02 мая 2016
Девочки ну что ж вы такие злюки... Не Дай Бог такого горя никому... Бедные родители!
Налитое яблочко• 02 мая 2016
Ответ дляДетектор лжи
+100 только не берут,а просят прощения за содеянное им.......
Рассказница
• 02 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
не создавала бы тему даже.. Девочки! я знала его лично! он очень добрый и хороший человек, знаете , про таких говорят - блаженный .. ничего не прошу, просто помолитесь за ребенка
Попижёновна• 02 мая 2016
Пусть Господь простит его, Он милосерден и нет предела Его любви.
Маме сил, а душе парня - прощения.
Молюсь,...... я не слушаю попов.....
А тому, кто писал про больных детей...знаете...каждому - свое
Маме сил, а душе парня - прощения.
Молюсь,...... я не слушаю попов.....
4есотка• 02 мая 2016
да что вы знаете о рае, устроили здесь спор попадёт-не попадёт. тоже мне, праведники.
автор, закройте тему, имейте совесть! его же еще даже и не похоронили наверное, а Вы уже на советчицу бежать сенсации сообщать.