Рассказница• 02 мая 2016
Умоляю! Помолитесь! Ребенок выбросился из окна...
Только перед праздниками виделись, очень добрый, хороший мальчик, кроме - Доброе Вам утро, добрый Вам вечер, ничего не услышишь.. Знали его с 2х лет, как переехали, очень прошу помолитесь за него!! Владислав, вчера поссорился с девушкой
Банка с бутылками• 02 мая 2016
Ответ дляВечно недо...
Не сильна я в этих материях, не в курсе. Но моя бабушка любила говорить, что не надо и молиться, если живешь по заповедям.
А кто так живет? Единицы.
Поддерживаю мнение вашей бабушки.
Прилипало• 02 мая 2016
Ответ дляПосудомойка
жаль . за самоубийц молятся только на троицу.
А я за отца молюсь и плевать мне, какие законы установили попы. Помолюсь, автор, очень жаль парня((( Имя скажите, пожалуйста
ТаПрямТам• 02 мая 2016
А у меня в детстве была хорошая подруга: я уехала в институте учится ( в другой город), а она тоже из за любви прыгнула с девятого этажа ((((
Эт вернячОк• 02 мая 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Автор, ну вы даете. Зашла в тему о к, а оказалось - о взрослом парне. Зачем такие истеричные заголовки ...
Я тоже думала что ребенок,а оказалось взрослый парень
Бронетапок• 02 мая 2016
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Иоанна 14:6
Кто имеет уши слышать, да слышит! Мат 13:9
Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано, ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их. Мат 13:11-15.
Слепок стопы• 02 мая 2016
1. если человек с психическим заболеванием убил себя -это одно дело,за него можно молится.
2если парень не болел психиатрией,а сделал это самовольно по глупости-молится за такую душу грех будет для Вас. Самоубийцы сразу идут в ад не проходя мытарств. Поэтому не Толкайте людей на грех,прося помолится за него
АнтиТанкист• 02 мая 2016
Ответ дляРассказница
добрый , светлый человечек.. папа, давно, ушел , только мама, поступил в институт сам, познакомился с девочкой, очень грубая, вечно его строила, орала...
Капец сижу и плачу ...
Он о маме со все не подумал.. у меня тоже в подростковый периоды были разные ситуации но я всегда жалела маму ..Дай Бог сил маме мальчика ..
Я только за!• 02 мая 2016
Ответ дляРассказница
Ужас какой(бедный мальчик, просто не выдержал
. Маму очень жаль.
АнтиТанкист• 02 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
Девочки ну что ж вы такие злюки... Не Дай Бог такого горя никому... Бедные родители!
Согласна с вами ....
Как представлю маму.. слезы наворачиваются , сколько мы в них влаживаем сил , любви ....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 мая 2016
Ответ дляРассказница
батюшка сказал
Не все так просто.Это церковное предание, а не догмат. Получается, хочешь в рай-убей себя на Пасху и 100% в рай. Не важно как жил до этого и раскаялся или нет. За самоубийц есть специальные молитвы и лучше в монастыре заказать у сильных духом и праведным монахам.
Бутербродница• 02 мая 2016
не кому было поддержать, не нашли слова, или просто должны были быть рядом. Мальчик не простой судя по всему был,с нервами швах полный, раз такое в голову пришло( замечу что рано или поздно всех накрывает, многие хотят повесится ,выбросится, отравится, но на такое не решаются, что то держит и останавливает.
но парня реально жаль.
Посудомойка• 02 мая 2016
Ответ дляПрилипало
это не попы придумали , увы.самоубийцы не попадают ни в рай , ни в ад.
Миледи• 02 мая 2016
Ответ для66сезон666серия
и где вы такие берётесь?
все змеюки сползлись на КС
Миледи• 02 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
закройте тему...не нужно вводить людей во искушение.Всем своих грехов хватает. Трагедия ужасная! но можно только посочувствовать и только.....простите
ВАМ жалко помолиться?
Зубная фея• 02 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Так автор же так и не написала сколько лет было ребенку. Я так поняла, что не взрослый, а мальчик-подросток. Ужасное горе для близких... У меня у самой сыну 14 лет, не дай Бог такую любовь(((
Peppergrin• 02 мая 2016
Ответ длябелка стрелка
В РАЙ ПОПАДАЮТ ЛИШЬ ТЕ КТО ЛЮБИЛ БОГА И КТО КАЯЛСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ И ВЕРИЛ В БОГА.НАША ВЕРА УМЕРШЕМУ,КАК И МОЛИТВЫ НЕ ПОМОГУТ.ПОЭТОМУ ДУМАТЬ НАДО КУДА ПОПАДЕМ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ
вот за что я не любдлю верующих-так это за их нетерпимость и фанатизм .все вы знаете,всех распределили..
Я только за!• 02 мая 2016
Ответ дляСлепок стопы
Психические заболевания считают последствием грехов человека (не зря есть украинское слово ’божевілля’ - людина, вільна від Б-га) і изганяют бесов из таких людей, которые ’слышат’ какие-то голоса и ’видят’ кого-то.
asa.morozova• 02 мая 2016
Ответ дляPeppergrin
Вы меня опередили. Такие смешные в своем ’дуболомстве’. Эххх....
Ягодка опять• 02 мая 2016
Автор. Закрывайте тему. Молиться за человека, которому не нужна его жизнь это нонсенс. Почему тогда его жизнь должна быть важна чужим людям. Свой выбор он сделал. И простите, он там уже далеко не мальчик
Бибер-анонимер• 02 мая 2016
А какой смысл молиться за уже умершего человека, ведь ничего уже нельзя изменить, он уже не сможет поменять свое решение и что то поменять в своей жизни.Его душа предстала пред богом на суд, и только Бог определит его участь, а советчицы могут помолиться разве что за его родителей, что бы Бог поддержал и утешил их в их горе.
Бибер-анонимер• 02 мая 2016
Ответ дляPeppergrin
А причем тут верующие, так говорит Слово Божье- автор которого Бог, а не верующие.По писанию нет такой практики молиться за умеших, молятся за живых.Каждому дано время от рожения и до смерти что бы определиться где он будет проводить вечность, а после смерти все предстанут на суд Божий...
Если человек принял заместительную жертву Христа(Христос был наказан за нас) и верит в Его воскресение, и старается любить Бога, людей, и быть послушным Ему, то такой человек на суд не приходит, слава за это воскресшему Иисусу .
Машка-замарашка• 02 мая 2016
Вот жабы. Злые жабы. Погиб человек, так ему и надо, нет жалости. Да вы хотя-бы не вслух не произносите такое. Нашим детям психику разрушают с самого младенчества. Возможно и вашего близкого когда-нибудь коснется. Не тронуты только те, кто в глуши живет. Без нета и газеты.
Фраза, у меня внуки. не буду молиться, ваще убила. Не молись, от таких молитв один вред.
Попижёновна• 02 мая 2016
Ответ дляПосудомойка
Вы - Бог?
думаю, только Он, может говорить так категорично
миссДавеча• 02 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
А с какого возраста ваш ребёнок станет для вас взрослым и вы не будете его считать ребёнком?!
Кубик Рубика• 02 мая 2016
Ответ дляРассказница
он погиб
Царство небесное! Господи бедные родители
миссДавеча• 02 мая 2016
Ответ дляСлепок стопы
Откуда у вас такая информация? Насколько достоверна?
Гл. Амурная• 02 мая 2016
черстві душею, як більшість ’віруючих’ тут, хто вилив купу лайна на голову автора і загиблого злопця, знайте: В РАЙ ВИ НЕ ПОПАДЕТЕ!! ви догматики, віри у Вас 0%! Не забувайте, що в Біблії також сказано ’не суди і не будеш судимий’! Жаль, що таких як Ви більшість, котрі здатні лише язвити, розпалювати ненависть і бути свято переконаними в своїй непогрішності! Ну як можна бути такою нелюдяною сволотою?
Жерица ночи• 02 мая 2016
Ответ дляРассказница
Девочки, он покончил с собой, на Пасху, по вере, все попадают в рай, кто умер в этот день, но для этого нужно молится и просит Господа о спасении души
круто
это чтобы попасть в рай нужно просто покончить с собой на паску...
автор, простите, но за самоубийц не молятся
Сундучок с каникулами• 02 мая 2016
само название темы ’ребенок выбросился’ а на деле парень самоубийца. Я лично негативно настроена на таких людей. Он не любил и не уважал своих родителей, они всю душу вклали в него, а он так по свински оставил мать. По поводу девушки... судить не могу, не знаю что к чему, но у меня был парень, через пару месяцев я поняла что это не мое и мы расстались. Он меня преследовал годами, пил таблетки (спасли), шантажировал этим, женился, жена узнала что любит меня, так еще и она меня доставала. Они уже не ’ребенок’, а взрослые люди, должны сами отвечать за свои поступки
ЗлойанОним• 02 мая 2016
Да, молодежь нервная нынче... У дочери молодой человек есть, встречались год, но уж больно ревнив... поссорились, так он написал ей: послезавтра мама тебе сообщит, где будет прощание.