marinelka• 14 июня 2013

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.

Всем доброго времени суток!
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша  РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено  несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и  более 50-ти наркозов во время осмотра. Уже 16 июля Максима ждут в немецкой клинике г. Эссен для планового обследования глазика после операции, которую Максим перенес 2 недели назад.  Для того, чтобы малыш попал на это жизненно-важное обследование не хватает 960 евро! Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

mamairinka• 20 июня 2013
Девочки, пожалуйста, оставляйте сообщения!
Помогите как можно дольше продержать темку в форуме.
С вашей помощью мы собрали уже половину необходимой суммы, помогите собрать оставшиеся 472 евро!
mamairinka• 20 июня 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
mamairinka• 20 июня 2013
Поднимем темку! Топ!
mamairinka• 20 июня 2013
осталось собрать совсем немного! В гривнах это примерно 5000... давайте расскажем друзьям и знакомым. пусть малыш поправится! даже 5гривен помогут! не стесняйтесь переводить небольшие суммы:) Это помощь!
mamairinka• 20 июня 2013
Девочки, пожалуйста, помогите Максиму в борьбе с болезнью!
У него очень большие шансы на полное выздоровление и здоровую жизнь. Проблема в том, что всё зависит от денег, а их уже брать негде! Борьба с болезнью длиться почти 4 года! :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
mamairinka• 20 июня 2013
Господи, храни наших деток, а болеющим дай выздоровления
mamairinka• 20 июня 2013
Korostush• 20 июня 2013
топ
Korostush• 20 июня 2013
топ
Korostush• 20 июня 2013
топ
Korostush• 20 июня 2013
топ
Korostush• 20 июня 2013
топ
Korostush• 20 июня 2013
топ
gbcz89• 20 июня 2013
mamairinka• 20 июня 2013
Спасибо Вам за поддержку
gbcz89• 20 июня 2013
Девочки, огромное Вам спасибо за поддержку и информацию. Без вас как без рук) Хорошие люди на свете никогда не переведуться)
gbcz89• 20 июня 2013
Iren977• 20 июня 2013
Помогли немножко
Iren977• 20 июня 2013
топ-топ
Iren977• 20 июня 2013
топ-топ
mamairinka• 20 июня 2013
спасибо за помощь!!
Enotixa• 20 июня 2013
топ
mamairinka• 20 июня 2013
Девочки, помогите, пожалуйста, удержать тему в ТОПе!!!
mamairinka• 20 июня 2013
Для того, чтобы малыш попал на это жизненно-важное обследование не хватает 960 евро! Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
mamairinka• 20 июня 2013
в топ
mamairinka• 20 июня 2013
в топ
автор marinelka • 20 июня 2013
Девочки, оставляйте сообщения, помогите, пожалуйста, удержать тему в ТОПе!!!
Lyudmila.K• 20 июня 2013