marinelka• 14 июня 2013

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.

Всем доброго времени суток!
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша  РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено  несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и  более 50-ти наркозов во время осмотра. Уже 16 июля Максима ждут в немецкой клинике г. Эссен для планового обследования глазика после операции, которую Максим перенес 2 недели назад.  Для того, чтобы малыш попал на это жизненно-важное обследование не хватает 960 евро! Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

lapushka25• 01 июля 2013
ms.ken• 01 июля 2013
выздоравливай!!!
ms.ken• 01 июля 2013
денежки соберем и тебя вылечим!!
ms.ken• 01 июля 2013
таких страшных болезней не должно быть ни у кого!!!!
ms.ken• 01 июля 2013
будь здоровеньким всегда
ms.ken• 01 июля 2013
глазики будут видеть отлично!
вот посмотришь , Максимка:)
ms.ken• 01 июля 2013
здоровья,счастья и чудес тебе!
автор marinelka • 01 июля 2013
Объявляем благотворительную акцию в поддержку Максимки!

Обработка фотографий, создание коллажей, календарей, открыток, приглашений!
А также расписание уроков с фотографией вашего ребенка и его любимыми мультяшными и сказочными героями!

Просто помогите Максиму и напишите, что именно вы хотите получить в результате. А мы сделаем все, что в наших силах, чтобы вы получили удовольствие от увиденного.

Сумма помощи не ограничена, данное предложение - способ сказать спасибо за вашу помощь и милосердие.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153222

поддержите в топе и эту темку!!
автор marinelka • 01 июля 2013
Девочки!!! ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 248.04€. Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите осуществить жизненно необходимое обследование и спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
автор marinelka • 01 июля 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор marinelka • 01 июля 2013
Друзья, осталось ровно 10 дней до закрытия сбора.Пожалуйста, помогите успеть закрыть сбор!!!!

Недостающая сумма составляет после подсчета вчерашних приходов на карту 248 Евро или примерно 11 192 руб. или около 2 791 грн.
автор marinelka • 01 июля 2013
От каждого по шесть сообщений и тема в ТОПе, это совсем не сложно. Зато огромная помощь для Максимки, его тему увидит тот, кто сможет сегодня помочь ему материально.
Напишите здесь свои сообщения и помогите Максимке сегодня!!! Приват банк

Перевод денег

Получатель Гедзович Лидия Мирославовна

Номер карты 6762 4667 1514 6351
автор marinelka • 01 июля 2013
mamairinka• 01 июля 2013
Доброе утро друзья!Наш сбор в помощь Максиму продолжается. До окончания сбора не хватает всего около 250 евро!Давайте поможем малышу попасть на жизненно необходимое обледование. Срок окончания сбора 10 июля! Спасибо Вам всем за помощь!Пусть сегодня на помощь Максимке придёт много милосердных людей!!
oxymama• 01 июля 2013
Всім доброго ранку
oxymama• 01 июля 2013
Максимку поскоріше виздоровлюй
oxymama• 01 июля 2013
Нехай твій Ангел Охоронець беде завжди з Тобою!!!
oxymama• 01 июля 2013
Поправляйся!!!!!!!!
mamairinka• 01 июля 2013
Друзья, за вчерашний день 30.06.2013 приход на карту привата только 49грн. Подобью его к сдедующему отчету, если вы не против. Спасибо всем за помощь!!!
mamairinka• 01 июля 2013
Ответ дляmarinelka
Мариночка, с приездом и спасибо тебе большое за поддержку!!
oxymama• 01 июля 2013
Всім небайдужим!!!!!!! Давайте підтримаєм Максимка!!!!!!!!
oxymama• 01 июля 2013
Летимо в топ
Татьяна Садовникова• 01 июля 2013
+54 грн зачислено на карту
Татьяна Садовникова• 01 июля 2013
Максимка, денюжку скоро соберут
Татьяна Садовникова• 01 июля 2013
все будет хорошо, мы помним о тебе
автор marinelka • 01 июля 2013
Ответ дляmamairinka
Розария• 01 июля 2013
поднимаем тему в топ
Розария• 01 июля 2013