marinelka• 14 июня 2013

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.

Всем доброго времени суток!
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша  РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено  несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и  более 50-ти наркозов во время осмотра. Уже 16 июля Максима ждут в немецкой клинике г. Эссен для планового обследования глазика после операции, которую Максим перенес 2 недели назад.  Для того, чтобы малыш попал на это жизненно-важное обследование не хватает 960 евро! Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

mamairinka• 30 июня 2013
Vikusy-1111@mail.ru• 30 июня 2013
в топ
mamairinka• 01 июля 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
mamairinka• 01 июля 2013
Уже 16 июля Максима ждут в немецкой клинике г. Эссен для планового обследования глазика после операции, которую Максим перенес 2 недели назад. Для того, чтобы малыш попал на это жизненно-важное обследование не хватает 960 евро! Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
mamairinka• 01 июля 2013
Объявляем благотворительную акцию в поддержку Максимки!

Обработка фотографий, создание коллажей, календарей, открыток, приглашений!
А также расписание уроков с фотографией вашего ребенка и его любимыми мультяшными и сказочными героями!

Просто помогите Максиму и напишите, что именно вы хотите получить в результате. А мы сделаем все, что в наших силах, чтобы вы получили удовольствие от увиденного.

Сумма помощи не ограничена, данное предложение - способ сказать спасибо за вашу помощь и милосердие.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153222

поддержите в топе и эту темку!!
mamairinka• 01 июля 2013
Давайте поможем Максимке, нужно успеть до 10 июля собрать всю сумму!!!!
mamairinka• 01 июля 2013
Девочки!!! ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 248.04€. Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите осуществить жизненно необходимое обследование и спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
mamairinka• 01 июля 2013
Девочки, очень прошу, оставьте, пожалуйста по шесть сообщений, чтобы снова вывести тему в топ!
mamairinka• 01 июля 2013
Всем спокойной ночи и сладких снов!!!!
Alfa• 01 июля 2013
Держись Максимка!
Alfa• 01 июля 2013
Здесь много добрых и отзывчивых людей
Alfa• 01 июля 2013
и они обязательно тебе помогут!
Alfa• 01 июля 2013
Родителям сил и терпения!
Alfa• 01 июля 2013
Поправляйся малыш!
Alfa• 01 июля 2013
!!!!!!!!!!!!!!
Alfa• 01 июля 2013
!!!
Roksolana_p• 01 июля 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 01 июля 2013
Темку в топ
Roksolana_p• 01 июля 2013
І ще вище
Roksolana_p• 01 июля 2013
Максимку, тримайся! Все буде добре!
Roksolana_p• 01 июля 2013
Нехай всі дітки будуть здорові
mamairinka• 01 июля 2013
Бажаю , мрію, сподіваюся що усі ваші побажання здійсняться!!!
mamairinka• 01 июля 2013
Усім добрим людям надобраніч!!!!
lapushka25• 01 июля 2013