Пирожкиня• 14 июня 2013

Посоветуйте длинный сериал. Очень надо

Объясню почему очень надо )
Работаю дома, нужно все время смотреть что-то, чтоб не хотелось спать.

Мне нравятся: Все к лучшему, Великолепный век, Тридцатилетние, Домохояйки и все в том же духе.

Еще нужно именно что-то длинное,    чтоб включил и неделю/две смотрю, чтоб не тратить время на поиски, которые плюс ко всему еще и ни чем не заканчиваются...

Заранее всем спасибо!
anna-gem4ugina• 14 июня 2013
Очень длинный и безумно интересный сериал- ЧЕРНАЯ ЛАГУНА. Испанский, очень закрученный, ничего подобного не видела, автор сценария с огромной фантазией. Рекомендую

автор Пирожкиня • 14 июня 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Очень длинный - это прекрасно )
Gra_Nata• 14 июня 2013
’Бедная Настя’ посмотрите. Русский, красивые костюмы у них
SelenaLena• 14 июня 2013
Посмотрите ’Как я встретил вашу маму’ и ’Теория большого взрыва’
автор Пирожкиня • 14 июня 2013
Ответ дляSelenaLena
Про маму начинала смотреть - не понравился. А Теорию посмотрю. Спасибо!
Кашка-маняшка• 14 июня 2013
Девочки, (да простит меня автор темы), посоветуйте и мне, только аудиокниги интересные. У меня руки заняты, но и глаза тоже). Могу только слушать) Буду благодарна!
Болтушка Му• 14 июня 2013
Посмотрела ваши объявления, какую же вы красоту делаете!
Артемида• 14 июня 2013
о еще вспомнила юношество - смотрела новые сезоны 90210 Беверли Хилс и Район Мелроуз 2- ниче такие, очень современные.
автор Пирожкиня • 14 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо! Приятно )

автор Пирожкиня • 14 июня 2013
Ответ дляАртемида
)) 90210 смотрела тоже - ностальгировала ))
автор Пирожкиня • 14 июня 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Прощаю-прощаю )))
Я тоже когда-то пыталась слушать, но меня убаюкивает и все - работа, спокойной ночи...
anna-gem4ugina• 14 июня 2013
Да, автор, ваши работы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
tuse4ka1988• 14 июня 2013
возмездие
остров ненужных людей
tuse4ka1988• 14 июня 2013
борджиа

тюдоры
автор Пирожкиня • 14 июня 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Да, автор, ваши работы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Спасибо огромное!!!
К@тен@• 14 июня 2013
друзья, менталист, сверхъествественное
Виннипуховна• 14 июня 2013
И я Сверхъестественное советую. Я просто влюблена и в сериал и в его персонажей
SelenaLena• 14 июня 2013
Менталист +100
Trece• 14 июня 2013
самые любимые: сверхъестественное, декстер, теория большого взрыва, как я встретил вашу маму, два с половиной человека

Я Вас не боюсь• 15 июня 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Во-во! Сериал - СУПЕР!!!
Нукка• 08 июля 2013
Очень длинные, шикарные турецкие сериалы - ’В чем вина Фатмагюль?’ и ’Запретная любовь’, советую!!)))
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 17 июля 2013
Посмотрите тоже турецкий сериал, если еще не видели ’1000 и одна ночь’, одну из главных ролей играет тот актер, что в Великолепном Веке султан. Сериал современный, турки современные, не затянутый. Я смотрела с удовольствием!
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 17 июля 2013
Еще можно ’Вероника’, недавно шел по телевизору, ’Сердце Марии’