ЛисАпедная• 03 мая 2016
Магнитная щетка для мытья окон, кто пользовался?
Такого плана, интересует если окно 2 стекло пакета, она держит?
Янка-угомонись• 03 мая 2016
Не знаю как для окон, а для аквариума, вторая половина часто роняется, если с 10 этажа кому то на голову упадет будет неприятно, мягко говоря.
Кина_не_будет• 03 мая 2016
нет, двойной стеклопакет не держит
и вообще крайне неэффективный девайс
Не любовница• 03 мая 2016
Я в ОК сегодня увидела и заинтересовалась.Автор,спасибо за тему!теперь мне все ясно
Ангел-предохранитель• 04 мая 2016
Такая как на картинке точно не для двойного стеклопакета. Если правильно подобрать размер то вещь хорошая. У меня такой мойщик на 32 мм, а стеклопакет на 34 мм. не хватает магнитов. Моет, но надо медленно двигать, иначе магнит с улицы может соскочить,и удариться об чьето окно т.к. на веревке(у меня так об соседнее окно шмякнулся), до углов не достает. Как моет мне понравиться учитывая что окна на всю стену. Нашла на 40мм, но курс...