кураГАЛЯ• 05 мая 2016

Кухня. Выбор ручек.

Помогите определиться с ручками в кухне. Заказали кухню как на эскизах (эскизы разных подрядчиков, потому отличаются по стилю). Стены светлые однотонные, фасады белый матовый структурный Cleaf (под дерево), столешница черная, тоже матовая. Прошу проголосовать - ручки расположить вертикально (как на фото) или горизонтально, а так же по цвету ручек. Выбираю между черными и цветом "никель", т.к. такого цвета ручки у кухонной техники - холодильника и духовки.
Спасибо всем проголосовавшим и оставившим комментарий.
Результат:
вже голосів: 15
5 (33.33%) ручки черные, расположить горизонтально
4 (26.67%) ручки никель, расположить горизонтально
2 (13.33%) ручки черные, расположить вертикально
2 (13.33%) ручки никель, расположить вертикально
2 (13.33%) свой вариант предложу в комментариях
автор кураГАЛЯ • 05 мая 2016
Ответ дляIr4uk_M
Пожалуйста. Это хорошая фурнитура. Если есть возможность, сделайте выезд в мебельные салоны. На Фрунзе есть магазин мебельной фурнитуры, там вообще выбор большой. http://www.mt.ua/
Ir4uk_M• 05 мая 2016
очень соскучилась за клиентами!!! Рада помочь!
автор кураГАЛЯ • 05 мая 2016
Ответ дляIr4uk_M
Вы занимаетесь мебелью? В объявлениях ничего нет..
Ir4uk_M• 05 мая 2016
нет. Я продавала до декрета деревянные и металлические двери, лестницы и немножко мебель.
220В• 05 мая 2016
Ответ дляIr4uk_M
как на эскизах. На тонких стоевых горизонтальные ручки вообще не установят. В уходе лучше ’никель’. Цвет фурнитуры на дверях какой?
Вы уверены что ручки на стоевых размещают???всегда была уверена что на фасадах...
Ir4uk_M• 05 мая 2016
Да, на фасадах. Но фасад состоит из стоевых (по периметру) и филенки (центральная часть). Размещают на стоевой фасада. Я, видимо, со своей отрасли без разъяснения написала, сори.
220В• 05 мая 2016
Ответ дляIr4uk_M
улыбнуло))) а цельный мдф с чего состоит??
220В• 05 мая 2016
Ответ дляIr4uk_M
*цельный мдф фасад
Ir4uk_M• 05 мая 2016
он может быть внутри полый или полностью плита определенной толщины. Тогда выбирают сами мебельщики где устанавливать или спросить ГДЕ?
220В• 05 мая 2016
Ответ дляIr4uk_M
вы на мебельных работали?
AleksandrЯ• 05 мая 2016
Добрый день!
Давайте я сделаю просчет. Моя почта mart200812@yandex.ua
Ir4uk_M• 05 мая 2016
в основном связана с столяркой (двери и лестницы), а кухни так себе. Очень много нюансов в кухнях, все меняется. Но на производстве была и на монтажах присутствовала.
автор кураГАЛЯ • 06 мая 2016
Ответ дляAleksandrЯ
Добрый день!
Вы к кому обращаетесь?
Вы хотя бы прочитали заглавный пост. Кухня уже заказана!
Сарафанное радио• 15 мая 2016
К кому вы обращались в Вияре, для создания правильного проекта под раскрой? если можно контакты или вы сами все просчитывали?
автор кураГАЛЯ • 15 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
Мы обращались к частному мастеру, который сам делал проект под раскрой, все просчитывал, доставил и устанавливает. Зайдите в мою тему, в ней я выложу фото кухни и подробно опишу процесс, материалы и стоимость, если будет интересно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1351423-5