AlesyaSI• 14 июня 2013

Помогите пожалуйста - мальчик страдает уже 16 лет, нужно совсем чуть чуть

Девочки, дорогие участницы. Понимаю, что беспокоюсь за другого ребенка. Но уж очень тронула его история. Мальчик страдает уже долгие 16 лет. Сейчас есть возможность провести лечение и наконец то забыть о недуге. Сумма нужна всего 91 тыс гривен на сентябрь этого года. Родители собрали - ’попрошайничеством’ - всего 12 тыс.гривен. Только недавно была создана группа в одноклассниках просто случайным встречным. Семья живет в поселке Закарпатской области, у них интернетовской поддержки нет, они просто не знают что это такое.

Девочки, кто может, хоть по 5 гривен. Пожалуйста!!!

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupFeed...

На фото даны реквизиты отца мальчика. В одноклассниках описана их история. Пожалуйста, не проходите мимо. Им нужно совсем чуть чуть. Давайте поможем!!!
irishkaor• 17 июня 2013
если не такие как мы-то кто?
irishkaor• 17 июня 2013
давайте открывать свои сердца!
Lutka• 17 июня 2013
K_senka• 17 июня 2013
поднимаем тему
irishkaor• 17 июня 2013
K_senka• 17 июня 2013
друзья,давайте поможем
irishkaor• 17 июня 2013
K_senka• 17 июня 2013
сегодня(вечером) переведу немного
K_senka• 17 июня 2013
делать добро,это правильно!!!!!
K_senka• 17 июня 2013
тему вверх
K_senka• 17 июня 2013
Lutka• 17 июня 2013
irishkaor• 17 июня 2013
vvs2002• 17 июня 2013
ВВЕрх!
ЕвгенияПавлюк• 17 июня 2013
VR-2004• 17 июня 2013
Всем доброе утро! Да, такую проблему можно решить. я видела нескольких прооперированных взрослых, они могут жить!
А если запустить, то это уже не просто вопрос инвалидности, это вопрос жизни! Помогите кто может сейчас, чтобы не было поздно!
Куба Сэнсэй• 17 июня 2013
Пацану надо помочь, небольшой плюс на карту папы
автор AlesyaSI • 17 июня 2013
Спасибо всем за поддержку. Я тоже видела таких людей и сама была в такой ситуации, когда пару лет назад перекрутило, ноги отказали, а малышу на тот момент 10 месяцев. Обошлось правда без операции, но родители объездили многих профессоров, пока также случайный встречный не посоветовал поехать в лечебницу Житомирской области. И там за 18 дней я уже была на ногах. Главное не отчаиваться и верить все будет хорошо, верить в случайных людей, верить, что есть еще добрые люди, которые отзовутся на твою беду
автор AlesyaSI • 17 июня 2013
ау, девочки, поддержите темку, чтобы осталась в темке, пожалуйста
Папа Бурундушки• 17 июня 2013
В топ!!!
Папа Бурундушки• 17 июня 2013
В топ!!!
Папа Бурундушки• 17 июня 2013
В топ!!!