AlesyaSI• 14 июня 2013

Помогите пожалуйста - мальчик страдает уже 16 лет, нужно совсем чуть чуть

Девочки, дорогие участницы. Понимаю, что беспокоюсь за другого ребенка. Но уж очень тронула его история. Мальчик страдает уже долгие 16 лет. Сейчас есть возможность провести лечение и наконец то забыть о недуге. Сумма нужна всего 91 тыс гривен на сентябрь этого года. Родители собрали - ’попрошайничеством’ - всего 12 тыс.гривен. Только недавно была создана группа в одноклассниках просто случайным встречным. Семья живет в поселке Закарпатской области, у них интернетовской поддержки нет, они просто не знают что это такое.

Девочки, кто может, хоть по 5 гривен. Пожалуйста!!!

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupFeed...

На фото даны реквизиты отца мальчика. В одноклассниках описана их история. Пожалуйста, не проходите мимо. Им нужно совсем чуть чуть. Давайте поможем!!!
Тасюня• 17 июня 2013
Виводимо темку в топ, бо я сьогодні не знайшла!
Тасюня• 17 июня 2013
Лесю, я тобі в лічку написала! Заглянь!
Тасюня• 17 июня 2013
Сума реально невелика! Подаруємо хлопчику здоров*я!
Тасюня• 17 июня 2013
автор AlesyaSI • 17 июня 2013
Темку в топ
автор AlesyaSI • 17 июня 2013
Девочки, за пару дней сделаем еще темку на форуме Благотворительность. Сегодня ждем результатов обследования. Напоминаю, Ваня вместе с папой сейчас в Харькове в больнице. Пока звонка не было. Ждем.
Та-тьяна• 17 июня 2013
+50грн на Приват, скорейшего выздоровления мальчику!!!
автор AlesyaSI • 17 июня 2013
Ответ дляТа-тьяна
Спасибо вам. Здоровья вам и вашей семье
автор AlesyaSI • 17 июня 2013
Девочки, у нас прекрасные новости. Только что разговаривала с папой Вани, Иваном Михайловичем. Сегодня Ваня заново прошел прошел обследование, но уже с новой комиссией. Диагноз подтвержден, операция назначена на 20 числа августа.

А самое главное нам уменьшили счет - нам нужно 80 000 гривен.

В эту сумму входит покупка имплантанта - 37 000 гривен (официальный счет),
покупка лекарств, 2 этапа операции, проезд, питание, реабилитация и проживание (3 тыс в месяц за однокомнатную квартиру) - все чеки , билеты будет предоставлять
автор AlesyaSI • 17 июня 2013
Просьба ко всем - кто знает, где и у кого можно снять однокомнатную квартиру на месяца август, сентябрь и подешевле - сообщите пожалуйста.
ирискат• 17 июня 2013
Ответ дляAlesyaSI

Хорошие новости. Надеемся на лучшее
Касик• 17 июня 2013
))))девочки, у меня нет приватовского счета и карты)))))напишите плз более корректные данные для отправки платежа. (Ввожу мфо Коминвестбанка- выдает не Рахов, а Ужгород - это правильно?!) или - укажите плз кто держатель карты в Привате?!, пытаюсь сделать перечисление со своего клиент - банка...

мальчику выздоровления!!!!!!
Еленка32• 17 июня 2013
Доброго дня!
Еленка32• 17 июня 2013
автор AlesyaSI • 17 июня 2013
Ответ дляКасик

мальчику выздоровления!!!!!!
карта для помощи мальчику
Юрак Иван Михайлович
автор AlesyaSI • 17 июня 2013
Девочки завтра Ваня с папой будут в Киеве, я с ними встречаюсь
lesynka12• 17 июня 2013
Добрый день!!!
lesynka12• 17 июня 2013
Помогу поднять тему!!!!
lesynka12• 17 июня 2013
Завтра немного перечислю, надо парню помочь!!!!
lesynka12• 17 июня 2013
В топ!!!!
lesynka12• 17 июня 2013
Протянуть руку помощи, это же так просто!!!!!
lesynka12• 17 июня 2013
Куба Сэнсэй• 17 июня 2013
Давайте вверх!
alyona684• 17 июня 2013
в топ
irishkaor• 17 июня 2013
Ответ дляAlesyaSI
Спасибо всем за поддержку. Я тоже видела таких людей и сама была в такой ситуации, когда пару лет назад перекрутило, ноги отказали, а малышу на тот момент 10 месяцев. Обошлось правда без операции, но родители объездили многих профессоров, пока также случайный встречный не посоветовал поехать в лечебницу Житомирской области. И там за 18 дней я уже была на ногах. Главное не отчаиваться и верить все будет хорошо, верить в случайных людей, верить, что есть еще добрые люди, которые отзовутся на твою беду
напишите про лечебницу-у самой сейчас проблемы с позвоночником...