Помогите пожалуйста - мальчик страдает уже 16 лет, нужно совсем чуть чуть
Девочки, дорогие участницы. Понимаю, что беспокоюсь за другого ребенка. Но уж очень тронула его история. Мальчик страдает уже долгие 16 лет. Сейчас есть возможность провести лечение и наконец то забыть о недуге. Сумма нужна всего 91 тыс гривен на сентябрь этого года. Родители собрали - ’попрошайничеством’ - всего 12 тыс.гривен. Только недавно была создана группа в одноклассниках просто случайным встречным. Семья живет в поселке Закарпатской области, у них интернетовской поддержки нет, они просто не знают что это такое.
Девочки, кто может, хоть по 5 гривен. Пожалуйста!!!
На фото даны реквизиты отца мальчика. В одноклассниках описана их история. Пожалуйста, не проходите мимо. Им нужно совсем чуть чуть. Давайте поможем!!!
напишите про лечебницу-у самой сейчас проблемы с позвоночником...
значит это лечебница-санаторий по лечению и реабилитации проблем с позвоночником, переломов и вообще проблем с суставами. Находится в Житомирской области, пос. Деныши, санаторий тоже называется Деныши. С вокзала ходит маршрутка прямо туда. Лечение проходит на процедурах, таких как: радоновая вытяжка, иглоукалывание, ванны в радоне, грязи, магнитотерапия, массаж, пиявки ну и по мелочи. Питание 4 раза. Находятся в лесу. С развлечениями конечно туго. А лечение супер.Такая же лечебница есть еще в Хмельниках, но многие говорят, что здесь намного лучше. Найти их можно по инету
номера у них на 1, 2 человека, люкс и обычные. По сегодняшним меркам недорого. Мне 18 дней обошлись в 3800 грн. Но супер. Меня туда привезли, а назад я на своих ногах. Всем советую.
Особенно у кого грыжи в позвоночнике. На операции не соглашайтесь ни за что. Они заново вырастают. А так лечением будете ходить и радоваться жизни
Хотела еще обратить внимание, что в шапке даны реквизиты неактивной карты, было бы хорошо поменять их на правильные.
да, верно. Правильную карту мы уже пишем на каждой страничке. Просто в шапке мы ничего уже поменять не можем. Но при создании страницы на форуме и думаю, новой темкой с уточненной суммой мы поменяем карту и добавим реквизиты
Девочки спасибо всем за помощь мальчику. Завтра я встречаюсь с Ваней и его отцом. Они приезжают в Киев. На днях будет открыта темка на форуме и скорее всего открыта новая темка в советчице. Так как в шапке мы не можем поменять ни реквизиты, ни добавить какие то сведения, ни поменять сумму к сбору. Обо всем этом я обязательно сообщу