Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2016

Беременность с одно раза

Вот может так бить? В 33 года забеременеть с одного раза?
LaNo4KA2402• 06 мая 2016
Почему нет. Да.
Лиленок• 06 мая 2016
Я больше удивляюсь, что в 33 года возникают такие вопросы. Вы думаете, сколько сперматозоидов нужно накопить, чтобы наступила беременность?
Правильно, достаточно одного.
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2016
я в 31 так забеременела. долго планировали, сдавали анализы, врач мне говорила, что с такими спайками и не рабочим левым яичником шансов быстро забеременеть мало, а у нас получилось с первого раза)
Каравай-каравай• 06 мая 2016
Да
znumi• 06 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Правильно, достаточно одного.
Такого погляду на зачаття я ще не зустрічала.
тянитолкайка• 06 мая 2016
Конечно. Странный вопрос)
Фокус-Покус• 06 мая 2016
В 31 как только туда так и сразу.
Подтяжка• 06 мая 2016
смотря какое состояние здоровья (женского здоровья)
ну, гормоны, например, яичники, проходимость труб...
Нога на ногу• 06 мая 2016
У меня например создалось впечатление, что легко беременееют те, кто наж этим не задумывается и кому это не нужно. А вот когда планируешь и хочешь, тогда и месяцы и годы.
Ноги от ушей• 06 мая 2016
Конечно!
У меня с первого раза в 27.
У сотрудницы - с первого раза в 36))) (а планировали еще позже)
Кастрюлька• 06 мая 2016
Я три раза беременела с первого раза
Кастрюлька• 06 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
Легко беременеют те, у кого организм позволяет легко беременеть, вот и все
Разумная Губка• 06 мая 2016
Как говорят - Редко но метко!
АгатаХристя• 06 мая 2016
да, 32 и с 1 раза, но второй ребенок (разница 6 лет)
Идууу--уууу блин• 06 мая 2016
Можна. Я вагітніла з одного разу. Гормональний фон хороший.
ivanov2766• 06 мая 2016
у меня с первого раза. и я уже поняла,что свершилось ровно через три дня как бы это неправдоподобно не звучало. грудь начала как бы намекать....после - динамика ХГЧ и все понятно...
ЕлькиПальки• 06 мая 2016
а как иначе? так и должно быть. Когда не так, это уже проблемы, болезни, нарушения.
Идууу--уууу блин• 06 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
Не можна бути такою злобною. До злюк і неприємності і болячки більше ціпляються.
Не треба людей осуджувати на пустому місці - і буде вам щастя.
ША все! я пришла• 06 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Четыре вакуума каждый год подряд ---20-21-22-23года
В 24ролила и в 31--все с первого раза ))здоровые дети и мне 40сейчас))я добрая,но стерваааа)))
Надежда наш компас• 06 мая 2016
Автор, в универе дева одна залетела с 1го раза.
Приехала провинциалка, мужик какой-то с ней познакомился и говорит - давай будешь жить у меня мыть полы готовить, за аренду брать не буду. Туда-сюда соблазнил ее, она с первого раза и забеременнела (с первого в жизни раза)...много ума для этого не нужно. Родила в 2005 году. Это ребенку уже 11 лет... капец.
Там-тарарам• 06 мая 2016
оба ребенка с первого раза с разницей в 11лет, ни одного аборта (тьху-тьху), предохраняемся прерваным методом, если это можно назвать предохранением), 38лет
ША все! я пришла• 06 мая 2016
Ответ дляКастрюлька
Это про меня))муж не так пристроится--и уже я готова)))
Сейчас жалеем ,что третьего не родили )))
Нога на ногу• 06 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

Вы больны? У меня двое детей и я вполне счастлива в браке. Где я кого- то осудила? Я сужу по себе и своим знакомым. Когда не задумываешься особо, будь как будет, оно раз- и все. А когда планируешь и высчитываешь- часто не удается ни с первого ни с десятого
Слоник-тоник• 06 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
а мужик тот как?? рад был? вместе не остались?
Стриптизерка• 06 мая 2016
2 беременности с первого раза, как и планировала. При второй беременности даже с первого дня почувствовала.
ША все! я пришла• 06 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
В чем капец????
Ребёнок онко?дцп?даун?
Вы нормальная на голову?
Не суйте нос в чужую жизнь
Я вся ваша• 06 мая 2016
Ответ дляША все! я пришла
Сори, но не стерва, а глупая...После первого вакуума можно было понять, что к чему. Еще и гордиться этим...
Кастрюлька• 06 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
Моя двоюродная сестра так на свет появилась))
Ее мама потом нам рассказывала о предохранении, говорит, ей никто не рассказывал об этом и вместо пожить-погулять молодым после свадьбы с первого раза дите)))
Yana_law• 06 мая 2016
ну в почти в 31 возможно
ЯяяКакаджамбо• 06 мая 2016
Пить пару месяцев противозачаточные,потом допив сразу же беременеете. Я так провоцировала 2ю бер-ть.