06 мая 2016

Неужели это стильно?смело?

Пальто серое ну так не плохое..на каждый день на работу,серые слипоны тоже удобно..ничего особенного!почему этим всем восхищаются????.единствееное видно,что ткани не дешевые,качественный пошив...обычно все
показать весь текст
галинамирза 06 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот !!!! Ну что особенного ? Навязанные слипоны пальто Овер сайз парка бойфренды...
Мені подобається.Чому нав´язані.Приживаються зручні образи.Я терпіти не можу шпильки,каблуки, сукні і спідниці футляри.Не люблю весь одяг який потрібно нести.А ці образи вільні спокійні і одночасно стильні брендові.В моді просто комфорт.