Нога на ногу• 06 мая 2016
Пороки плода. Кто пережил - отзовитесь, пожалуйста!
Как тяжело мне писать, но хочу узнать опыт других деток с такими же пороками!
По порядку: второго ребенка хотели давно, 1,5 года не получалось (в это время алкоголь не употребляли, пила фоливую кислоту) и наконец-то получилось! Был жуткий токсикоз, с 9-й по 12 была легкая простуда с затяжным насморком.
На 2-м узи (20 недель) обнаружили пороки у ребеночка:
1. кистозно-аденоматозный порок развития легкого (нижняя доля левого легкого)
2. полная атриовентрикулярная комуникация (АВК), сбалансировання форма
3. коарктация аорты, гипоплазия перешийка
Ездили в Кривой Рог, в Киев - все подтверждается!
Сейчас 28 недель. На 32-й неделе в Киев опять ехать и скажут более точно где мне рожать или нужна срочная операция ребеночку!
Очень и очень переживаю, выплакала все слезы!
У кого были такие диагнозы? Как ваши детки? Выжили ли, задышали детки? Где делали операции, сколько нужно денег?
Буду очень благодарна за ответы!
П.С. спрашивать почему я не сделала прерывания не нужно - это наше решение с мужем, дать ребеночку шанс на жизнь. И моя девочка очень желанная и сделаю все, что смогу!
Буду очень благодарна за ответы!
Нога на ногу
• 06 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
Главный вопрос ! В Киеве у кого были ? Пидченко ??
Куркевич А.К.
Девальвация• 06 мая 2016
Помочь не могу вам, но очень поддерживаю и сопереживаю!!!! Пускай ваша малышка родится крепкой и если и будут проблемы, то пускай они будут минимальны и легко решаемы!!!!!
Фенте Фря• 06 мая 2016
если вам понравится смотреть как страдает и мучается ваше дитя - вперед и с песней.
Нога на ногу
• 06 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
Врачи какой прогноз дают? Исправимо?
Врачи дают мало шансов. Говорят, что большой шанс, что умрет во утробе или во время родов... ((
Сказали, если выживет и задышит, тогда будем делать операции и спасать! Если все операции пройдут успешно, тогда все будет хорошо!
Фенте Фря• 06 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
коарктация аорты, гипоплазия перешейка - этот диагноз все перечеркивает
Мандолина Бу• 06 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
Желаю вам всего наилучшего, верю вы пройдете эти испытания и выйдете победителями.
ШапкаУшанка• 06 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
На фига такое писать?
Нога на ногу
• 06 мая 2016
Пожалуйста, не надо мне писать о страданиях!
Сейчас много детей болеют сложными заболеваниями (рак и т.д.) - так что их не лечить, а убивать? Они ж тоже страдают...
Нога на ногу
• 06 мая 2016
Ответ дляДевальвация
Спасибо большое!
Тюрюнь_Тюнь• 06 мая 2016
автор не впадайте в панику.у знакомой по узи говорили нет желудка у ребенка,оказалось порок сердца.я искренне желаю вашему малышу родиться здоровым,так и будет
ПИПИКНУТАЯ• 06 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Не слушайте так не адекватов, ничего толкового не может сказать вот и пишет БРЕД.
а вы и ваша семья держитесь, и не переживайте, ведь малышка все чуствует, ДЕРЖИТЕСЬ

mama_koshka• 06 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
у меня тоже такая ситуация казали еще в 12 нед сейчас 22 все в один голос говорят про прерывание я не могу на это решится у меня двойня оочень тяжело так хотели мальчика а тепер аж два как я вас понимаю
Нога на ногу
• 06 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
В смысле? Все плохо?
Ответ дляmama_koshka
это ваши темы здесь были ранее? Вы ж писали что идете на прерывание перед Пасхой еще.
Фенте Фря• 06 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

а что вам написать ? вы рядом с этой мамой потом не будете. вы даже не вспомните каково ей и малышу ТАК жить.и как потом с этим жить.
Девальвация• 06 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
А какой есть выход в такой большой срок? Ребенок уже жизнеспособный, ну как такое можно писать?
ПешитеБесАшипок• 06 мая 2016
Ответ дляmama_koshka
Нога на ногу
• 06 мая 2016
Ответ дляmama_koshka
А я вас! (( Как вы держитесь? У меня уже такое ощущение, что я схожу с ума! Молитвы только помогают... и вера, что Господь может ВСЁ!
Трактор Вика• 06 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
На то и рання диагностика, чтоб предотвратить страдания
А рак не диагностируется в утробе, причём здесь это?
Вы ждёте только слова утешения, а не реальные отзывы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Автор хочет услышать истории, которые закончились хорошо. Увидеть надежду. Худший вариант, я уверена у нее и так перед глазами стоит.
Девальвация• 06 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Да, вы правы! Чужим людям все равно, но здесь срок не 5 недель.
Нога на ногу
• 06 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Автор, обратитесь к Пидченко Т.Ю., это очень компетентный доктор!
Он в кардиологическом центре при Охмадете?
Лама_мама• 06 мая 2016
Автор , вы как родители имели право принять решение.Вы мужественно приняли решение дать крохе шанс жить и это верно. Масса случаев когда 3-4 клиники ставили диагнозы приговоры не рожденным деткам но рождались здоровые малыши. Бывают и иные случаи . На все Божья воля . Ваш ребенок в любом случае чувствует как его родители ждут его, борются за его жизнь и заботятся . Мудрости Вам и сил! Здоровья малышу и крепости папочке .
Нога на ногу
• 06 мая 2016
Ответ дляEllo
нет, не моя!
Нога на ногу
• 06 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
Спасибо!
Надеемся на чудо!