Vitalis• 06 мая 2016

Родинки растут как грибы. Что делать?

У меня постоянно на теле появляются новые родинки. А старые никуда не пропадают. Мой дерматалог сам в шоке. Говорит что за всю свою жизнь такого не видел. У кого есть подобная ситуация?
OliaaG• 06 мая 2016
Удалено администрацией...
автор Vitalis • 06 мая 2016
Ответ дляOliaaG
Удалено администрацией...
а зачем психиатр при родинках?
movsumova• 06 мая 2016
Ответ дляOliaaG
Удалено администрацией...
И дерматолога туда же)
Natali 511• 06 мая 2016
У меня после каждого летнего сезона их прибавляется десятками! Меньше солнца!
Squabbler• 06 мая 2016
Бывают родинки растут, или немного меняют окрас, тогда к онкологу на проверку, возможно надо удалить. А про количество не слышала. Может от солнца? Если много на нем находитесь.
Sonya-kiev• 06 мая 2016
Именно родимки? Не папиломы?
автор Vitalis • 06 мая 2016
Ответ длясоева-сысоева
Именно родимки? Не папиломы?
и родинки и папиломы
Sonya-kiev• 06 мая 2016
Ответ дляVitalis
и родинки и папиломы
100% я Вам не скажу, но меня тоже интересовал этот вопрос, я прочла, а потом мне и врач сказала тоже, мол совет дала, что нужно потравить глистов.
Детям глистов травлю, а родинки все равно лезут...
lesyatim• 06 мая 2016
Проверить печень нужно еще, поджелудочную, немного помагаеет имбирный чай, месяц попить.
hrushyk• 06 мая 2016
Шкіра погано переробляє меланін,в мене після кожного літа додається 2-3 штуки.Треба від сонечка хаватись.
Віруся• 06 мая 2016
Папіломи дає активізований папіломовірус. Щоб його приборкати, треба пити імуномодулятори, тобто піднімати імунітет. Це офіційна версія.

Гомеопат мені озвучила протилежну версію, що родинки - це свого роду очищення, тобто назовні виходить небажане для організму, і мовляв, це добре, що виходить...

Я послухала дерматолога і пропила протефлазід (для імунітету), мені допомогло, перестали з’являтися нові.
vikontessa• 07 мая 2016
Читала чем больше полипов в кишечнике- тем больше появляется родинок и папиллом.