волосатое стекло• 08 мая 2016

Какую сковородку лучше купить

Девочки, посоветуйте какую сковородку лучше взять для керамической варочной поверхности.

У меня есть 2 бергофф, но сразу обе вышли из строя. На них абсолютно ничего нельзя поджарить, даже яичница пригорает. ТОЛЬКО овощи тушить.
Вчера поехала в Эпицентр ...и глаза разбежались... Была настроена на Тефаль..но выбор такой огромный и цены...
Хочется, чтоб не очень дорогая, хорошая и не тяжелая. А то мои иногда одной рукой не поднимешь...
автор волосатое стекло • 08 мая 2016
ну цептер это понятно)))
Хомяк с пастой• 09 мая 2016
Ответ дляКатастрофа
да, кастрюльки порадовали, а сковорода - жуть.
Мне по блинной судить тяжело :)
Sava_R• 27 мая 2016
Конечно, что цены в Эпицентре большие. Вы бы ещё куда поехали... я туда вообще ни ногой. А хорошую сковородку и в интернете можно найти. Вот жена на днях получила заказанную на http://posuddeluxe.ua/c/kuhonnaya-posuda/skovorody... Биол на 26 см. Есть совместимость с самыми разными видами плит - газ, стеклокерамика, электро, галоген. Плюс ещё и крышка. Чем не вариант?!
автор волосатое стекло • 27 мая 2016
Ответ дляSava_R
цена?
Я в Эпицентре Биол купила 24см за 256грн +крышка 130грн. Итого 386грн. Думаю, очень даже хорошо.
Sava_R• 28 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
цена?
350 гривен мне вышло