Артура Пирожкова• 09 мая 2016

Выбираю авто. Помогите советом.

Добрый день!
Есть 4700$
И выбор: GEELY или Ланос ? (Свежие 2011-2013 гв и с кондиционером и на газу)

Выбираю между этими марками. Что посоветует?

Советы: собирать дальше\этоженемашина и т.д. не рассматриваю, т.к. я рассчитываю только на свои возможности и долгов брать принципиально не буду. Это моя жизненная позиция.
А машина ооооочень нужна в скором времени.

Заранее благодарю за ответы по-существу по этим маркам, если есть собственный опыт или у друзей\знакомых.
Результат:
вже голосів: 79
45 (56.96%) Ланос
19 (24.05%) GEELY
15 (18.99%) Посмотреть результаты
Naatalja• 09 мая 2016
может купите на эти деньги Smart? хоть и маленькая машинка, но продать ее будет легче)мой знакомый купил ее за 5000$
автор Артура Пирожкова • 09 мая 2016
Ответ дляNaatalja
У меня 2 деток и стопятсот сумок))))
Дерево береза• 10 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
В каком смысле запрещены? Я не смогу на китайце въехать в Европу?
сможете, просто продажда китайскиого хлама на территории ЕС запрещена
На границе• 11 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
берите Нисан Альмеру, механика, дешевле по цене и очень хорошая в обслуживание, практически не требует вложений.
ага, не требует вложений, так как х**рен запчасти найдешь! браво! лучшее пожелание человеку....
На границе• 11 мая 2016
Ответ длялюбименькая
У меня автомагазин, и могу смело сказать ланос. Так как джили проблемный в запчастях. На ланос хотябы можете найти, а китаец проблемный.
+1000 все можно найти, много в наличии запчастей на рынках, ну и цены адекватные
На границе• 11 мая 2016
Ответ длялюбименькая
Ланосы тоже не особо долговечны. Нужно выбирать со специалистом, что бы сразу все изьяны рассказал. Муж мой занимается машинами ремонтом. Люди покупают крашеные не понимая, а потом вылазят все ржавчины. Это при покупке надо смотреть.
если сравнивать мерс и ланос то да, мерс лучше, а если ланос и китайца, то выбор очевиден
На границе• 11 мая 2016
Ответ дляСтопудова
у нас джилли мк кросс 2012 года. Очень довольны, поломок не было
пока не было, а потом подарите его кому то как поломается.............
любименькая• 11 мая 2016
Ответ дляОченьценная
В чем проблемный? Японцы для вас наверное совсем фантастика
Японцы, американцы, немцы. Без проблем) Что вас так насмешило
любименькая• 11 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Это серьёзный аргумент. Как раз про детали на Джилли хотела уточнить. О том, что на Ланос запчасти- ведро за 5 рублей, знаю. Это плюс!
Вот именно на ланос хотите поменять сайлентблок, идете и покупаете его за 60 грн. А на джили, идете и покупаете вместе с рычагом больше чем за 1000.
автор Артура Пирожкова • 14 июня 2016
Купила!! Ланос.)