Свисток ля-минор• 10 мая 2016

Турция конец июля-август, кто отдыхал в этот период, зайдите в темку.

Девушки, всегда ездили отдыхать конец сентября-начало октября, но в этом году у нас первый раз в первый класс. Вот думаем когда лучше ехать, понимаю что лучше в июне, но ненавижу ездить на море в июне, вот отдохнул, деньги потратил, все лето еще впереди, а ты сидишь в городе...
Хотелось бы конечно конец июля-середина августа, но едем с 2мя детками, младшему 2 годика (сразу отпишусь что не боюсь с таким маленьким лететь куда-то, его первая поездка в Турцию состоялась в его 4мес) боюсь что в августе все же сильно жарко, или норм? Напишите, кто отдыхал в это время, как погода?
Результат:
вже голосів: 42
20 (47.62%) Ездили в августе, все ок, жарко, но переносится легко, поедем в августе еще
13 (30.95%) Варианты
9 (21.43%) Ездили в августе, ну его, очень жарко, больше в августе не ногой
автор Свисток ля-минор • 10 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Я всегда с детьми летаю отдыхать с середины июля по середину августа в Турцию.
Жары не заметила)
Наверно в гарлеме-Аланьи та к и будет.
Но мы любим зеленые отлели в Сиде, Кушадасы, Бодруме.
ну Бодрум, Кушадасы это Эгейское море, мы смотрим больше средиземноморское побережье, ориентируемся на Сиде
Русалка на ветвях• 10 мая 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Конкретно жтот отель и эту цену дает anex, я смотрю на сайте агенств типа поехали с нами, у них удобный поиск, делает выборку из всех предложений разных туроператоров
Просто хотелось проверенного туроператора...чтобы не нарваться на обман.
автор Свисток ля-минор • 10 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Смотрите больших типа coral, anex, tui, teztour, pegas
КоролеВешна• 10 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Поделитесь пожалуйста ссылочкой на любимые отели.
И фирму в которой заказываете.

Могу также помочь) Надежно и проверено!

По теме, мне в июле в Турции было по ощущениям хуже чем в Египте в этот же период, из-за высокой влажности, в Египте более сухой климат и не так ощущается жара, правда песок очень быстро нагревается))
Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2016
Были прошлом году с 16.07 по 26.07 в Аланье, жара дикая, пока от пляжа до отеле доходишь, голова чумная. А в позапрошлом году были с 03.06 в Кемере, холод был ужасный, пришлось ребенку кофты и лосины покупать, шли ливни море холодное ни разу солнцезащитное средство не нанесли, только числу к 10 погода наладилась успели 3 дня солнышка застать. В этом году летим с 09.06 в Белек надеюсь на тепло
Русалка на ветвях• 10 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
Могу также помочь) Надежно и проверено!

помогите пожалуйста!
КоролеВешна• 10 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
помогите пожалуйста!
Пишите в личку))
автор Свисток ля-минор • 10 мая 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну мы если рассматриваем июнь, то вторую его половину, ближе к июлю, надо что б море прогрелось
Почемучечка• 10 мая 2016
А мы все таки летали с первоклашкой в середине сентября, так как летом уж очень жарко
автор Свисток ля-минор • 10 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
И как на это реагировала учительница? Мы думали про такой вариант, понимаю что и в школе ничего не упкстим, сын прекрасно подготовлен, первый класс так точно могли бы пропустить, но вот боюсь что б с самого начала не испортить отношения к ребенку, мол не успели начать учиться, сразу на море уезжают (а отдых особо не скроешь, ребенок вернется загорелый, да и язык как помело)))
Русалка на ветвях• 10 мая 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Привезете учительнице сувенир и все будет хорошо)
Тут надолго• 11 мая 2016
Отдыхали в прошлом году в Сиде в середине сентября. И то припекало днем до 35 градусов... В июле ездила подруга с детьми говорит очень высокая влажность, вареные ходили...