ХикориДикори• 10 мая 2016

Девочки у кого было (будет) третье кесарево? Через сколько после второго раза ре

Через сколько после второго кесарева решились?
Ganusya77• 10 мая 2016
Первое в 97 г, второе в 99 г., третье 09 г, четвертое в 11 г. Пятое планирую через пару лет, если, конечно, у нас все успокоится. Первые 3 под общим наркозом, четвертое - эпидуралка.

автор ХикориДикори • 10 мая 2016
Я тут Живу• 10 мая 2016
Ответ дляGanusya77
Обалдеть . А мне дуре сказали больше 2 кесарево рожать опасно и я трубы перивязала ,хотя всегда хотел 3 детей . Но я сейчас не очень жалею так как здоровья не на беременность не на роды у меня нет да и под 40 рожать не хочу .
Сарафанное радио• 10 мая 2016
Например, Этель Кеннеди родила одиннадцать детей, пять из которых появились на свет путём кесарево сечения (обратите внимание, это было в 70-ые годы).
Ganusya77• 10 мая 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Тоже предлагали, но не захотела, у меня все не так радужно с детками было. Четвертое делала в областном роддоме г.Луганска, там в палате лежала перед 7! кесаревым, она мусульманка и сказала рожать будет столько, сколько сможет. Врачи относятся нормально, а вот кто УЗИ делает (узисты), возмущались больше всех.
Лунтик-паунтик• 10 мая 2016
Ответ дляGanusya77
Вы молодец!
Лунтик-паунтик• 10 мая 2016
Ответ дляGanusya77
а чего узисты возмущались?
Томатико• 10 мая 2016
Первое КС в 1999, второе в 2006, третье в 2014.
Я тут Живу• 10 мая 2016
Ответ дляGanusya77
Вы смелая . Здоровья вам крепково .
А меня врач посадил и сказал или 2 деток или 3 ?? Я побоялась хочу хоть этих поставить на ноги . А сейчас после года кесарево не могу очухаться так мне 33 а если 3 лет так после 36 тяжеловато будет . Ну или я уже оправдывю себя перед собой выбор то сделан ..

Ganusya77• 10 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
а чего узисты возмущались?
а кто ж его знает? Мол нужно о себе думать, организме, а вы как кошки. Это как санитарки в отделении, круче них только министр здравоохранения)))
Ganusya77• 10 мая 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Вы смелая . Здоровья вам крепково .
Выбор уже сделан, и на тот момент он был верный, значит и не думайте больше, сейчас такое время и один ребенок подвиг, да и здоровья операции не прибавляют - это факт. У меня семейная жизнь с первым подходила к концу, а тут беременность, поэтому приберегла трубы для следующего мужа))))
Сорока-ворона• 10 мая 2016
Ответ дляGanusya77
конечно: 7 швов на матке!
Ganusya77• 11 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
конечно: 7 швов на матке!
А есть ограничения по рубцам (швам) на матке? Уже нет, если, конечно, не набирать лишних десятков кг, да и узистам какое до этого дело?