Снегурочко• 10 мая 2016
Девочки гинеколог и анализы в Киеве
девочки дайте пожалуйста совет куда пойти и к каком врачу. Мне ставили дисплазию шейки матки. Про лечилась и потом пришлось уехать. Нужно провериться . Сейчас в Киеве и никого не знаю, если вас не затруднит и знаете хорошего врача то посоветуйте пожалуйста.Что плохо себя чувствовать начала.
Цветик-семицветик• 10 мая 2016
На красном хуторе есть женская консультация, там хорошие доктора, можно без прописки платно попасть. Там и УЗИ вагинальный сделают и все расскажут и покажут.
Просто ваше плохое самочувствие может быть вызвано рядом других причин. Так что на гинекологе не стоит останавливаться.
Брыкалка• 10 мая 2016
Ребякевша Нила Александровна. Я у нее раньше наблюдалась, очень толковый врач и приятная женщина. Принимает в поликлинике где-то в районе Лесной или Черниговской и в частной клинике. Раньше в Исиде, сейчас не знаю (возможно там же на Левобережной). Где-то телефон был, но нужно поискать. Если забить в гугле, то найдете контакты.
Брыкалка• 10 мая 2016
По поводу Красного Хутора тоже согласна (ЖК на Харьковском шоссе). Есть хороший врач Богодельникова Татьяна.
Цветик-семицветик• 10 мая 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
дисплазия, эрозия, полипы, кисты, эти вещи видны при вагинальном узи?
Конечно видны
Снегурочко
• 10 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
А вы можете тел или адрес дать? Лучше конечно тел, так как я вообще Киева не знаю и не ориентируюсь
Зоя Жорівна• 10 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Конечно видны
у меня была эрозия, кисты, год прошел я не лечилась, решила пройти Узи, и нифига там не нашли, только чуть матка увеличена, но это норма так как перед месячными
Цветик-семицветик• 10 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Адрес: Украина, Киев, Дарницкий район, Харьковское шоссе 121
Тел.: (044) 564-21-65
Снегурочко
• 10 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Тел.: (044) 564-21-65
Благодарю вас
ДинамоКит• 11 мая 2016
Врач гинеколог Шекера Ирина Олеговна, принимает в своем кабинете на Русановке (в помещении поликлиники), и в клинике Мать и дитя. Врач очень толковая, все по месту можно сразу сделать: и осмотр, и УЗИ, и кольпоскопия, и анализы. Цены на порядок дешевле чем в частных клиниках. Врач и операции делает, в том числе лечит дисплазии.
Погуглите о ней информацию. Если заинтересует - дам тел в ЛС.
Вся такая растыкая• 14 мая 2016
Гирич Валерия Александровна. Клиника ’Доктор Сем’. Врач отличная и грамотная . Плюс в этой клинике часто бывают акции, кароч надо гуглить.
Снегурочко
• 14 мая 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо
ДелиВерка• 18 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
Дайте мне контакты, тоже ищу гинеколога и ужи вместе.