Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
Tatiana 2010• 11 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
Девочки, давайте поможем автору, не дадим темке заглохнуть на радость непорядочному проду-темку в ТОП!
Я поддерживаю!!!!!!
черная мамба• 11 мая 2016
да, облаглела продавец, я не верю что она не знала о нюансах, развела покупателя.
Tatiana 2010• 11 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Обман со стороны продавца, он не указал о реально плохом состоянии товара и выдал его за новый. Изначально это был развод на лоха, бирку прицепила левую. Если бы продавец сфотографировала облезлости, то не смогла бы продать за такую цену. Это обман чистой воды.
100%
черная мамба• 11 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
а я уже и покупать перестала
, все заказываю с инсайтов-и дешевле и спокойней (без фактора продавца)
периодически смотрела сумки себе на ин. сайтах...вообще ничего не находила, или сильно дорого или модель не нравится
Пуки-куки• 11 мая 2016
Тему в топ!скорейшего разрешения ситуации в положителькую сторону автора=)!
Tatiana 2010• 11 мая 2016
Ответ длячерная мамба
Причем в наглую!!!Безсовесная!!!Ещё и на такую сумму! (((((
Зефирная попка• 11 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
а я уже и покупать перестала
Таки, да)
Гл. Амурная• 11 мая 2016
Ответ длячерная мамба
а я очень удачно лагерфельда на распродаже прикупила по смешной цене-100 евро
Tatiana 2010• 11 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
В ТОП!!!!!!
Tatiana 2010• 11 мая 2016
Ответ длячерная мамба
Конечно же знала!!!
Берегу и стерегу• 11 мая 2016
Девочки, не дадим теме заглохнуть! Пусть как можно больше людей знает, какой чудо-продавец есть на Кидстафе!!!
Каяспер• 11 мая 2016
Автор, я не читала закон о защите прав потребителей уже лет 10, но кажется мне, что вы имеете право вернуть некачественный товар даже если продавец написала, что возврата нет. Это не белье, не косметика... Даже если покупали без чека, то можно всё равно писать заявление на возврат.
А у вас есть доказательства, что покупали у этого продавца эту сумку, пишите для начала в администрацию кидстаффа. Они должны подсказать, что вам делать.
НЕ соглашайтесь на скидку. Сумка симпатичная, но дефекты.... Окружающие будут думать, что вы её на секонде купили и всем втираете что это фирменная сумка. Лично я даже с меньшими дефектами сумку уже выбрасываю, не ношу.
Зефирная попка• 11 мая 2016
Ответ дляTatiana 2010
Конечно же знала!!!
Автор уже в гостевой отписалась, только ЗАЧЕМ?
Теперь уже точно ни какого возврата не будет, а жаль(
Может все дружно дожали бы её - эту прод.
Берегу и стерегу• 11 мая 2016
Ответ дляTatiana 2010
Конечно же знала!!!
Там такие потертости, что не заметить просто нереально! Только стоят ли те деньги испорченной репутации?...
Жесть какая
Автор, всеми правдами и неправдами добивайтесь возврата! Хотя какими ’неправдами’, если дефекты очевидны, это обман..
Может сумка и не ношеная, но сток и хранилась неправильно, её только выкинуть можно.
У меня был случай - сп по сумкам/кошелькам собирала и продавала остатки - через пару недель носки кожаного кошелька покупательница отписалась, что слущивается кожа, ес-но я деньги вернула, а как иначе? Это брак как минимум, а у вас изначально куски вырваны из декора.
1800..кошмар
я представляю ваше состояние!
1800..кошмар
я представляю ваше состояние!
Зефирная попка• 11 мая 2016
Ответ дляКаяспер
Да уж, а вот эту девочку очень жаль:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1444827
Берегу и стерегу• 11 мая 2016
Ответ дляКаяспер
Аналогично... Сумка с такими дефектами уже не ношу...
Каяспер• 11 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Почему? Закон для всех один.
Или если продавец обиделась, то может не действовать по закону?)
Всё автор вернёт.
Берегу и стерегу• 11 мая 2016
Ответ дляКаяспер
Почему? Закон для всех один.
Всё автор вернёт.
Вернет ли? Человек, который ЭТО отправил как новую сумочку, знаком ли с понятием совести?
Эй, bmvaisberg, денежки добытые обманным путем кармашек не жмут?
Гл. Амурная• 11 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Сейчас админы прессанут прода по полной-факт обмана налицо, товар заявлен как новый, по правилам КС подлежит возврату 100 %, заблокирует ей аккаунт, ей есть что терять-рейтинг высокий, я бы на её месте быстренько вопрос утрясла, пока она не стала звездой Советчице и её не нашли в соц.сетях и не начали ссылку на тему давать всем друзьям и родственникам
Зефирная попка• 11 мая 2016
Ответ дляКаяспер
Почему? Закон для всех один.
Всё автор вернёт.
Ответ дляИрина2580
Жесть какая
1800..кошмар
я представляю ваше состояние!
1800..кошмар
я представляю ваше состояние!
Каяспер• 11 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Если ’попросить’ не вернёт. А если подключить соответствующие органы, то вернёт)
Тут надолго• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Спасибо!
Она вам отказала в возврате окончательно? Может поспешили с гостевой