Моль Молливна• 11 мая 2016
Что это?Аллергия?
Вчера к вечеру почувствовала отечность в переносице как будто давит что-то, вроде из носа кровь пойдет,но не идет. Сегодня с утра недолго не чувствовала запахов как при болезни и горло побаливало, щас вроде прошло. Сопли есть но не текут,высмаркиваются мало,густые.Немного чувствую заложенность периодически.
неДоЖиру• 11 мая 2016
Выпейте лоратадин, /супрастин/диазолин или т.п. и поймете. Полегчает - значит, аллергия.
Моль Молливна
• 11 мая 2016
Ответ длянеДоЖиру
спасибо, лоратадин сейчас выпью.
Стервочка• 11 мая 2016
диазолин это старого поколения препараты лучше лоратадин или кларитин одно и тоже разница в цене мне кроме них ничего не помогает ни цетрины ничего. гайморит не пропустите
Неутомимые шахматы• 11 мая 2016
И у меня нос заложило, почти не дышит. Ничего не болит. Тоже думаю аллергия, но лоратадин не могу выпить - беременная.
Моль Молливна
• 11 мая 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
а у меня задержка еще приличная,зайду за тестом
Неутомимые шахматы• 11 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
тогда таблетки не пейте, может навредить. Вот сижу и терплю)))
Моль Молливна
• 11 мая 2016
Померяла давление- в норме. Значит точно или аллергическое или простудное.Просто такое неприятное давящее ощущение в переносице...