Гордая_птичка• 11 мая 2016

Только честно! Если бы в Крым можно легко въехат поездом, без проволочек...

Вы бы туда поехали отдыхать?
Результат:
вже голосів: 2522
951 (37.71%) да
731 (28.98%) нет, по политическим мотивам
490 (19.43%) нет
350 (13.88%) да, люблю природу и климат
Аноним Анонимыч• 11 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
У нас с вами разные понятия морали.
Удивительно, почему вас, с вашим полным одобрением захапать чужое, если плохо лежит, возмущает поступок тех, кто это чужое захапал до вас.
Я сдаюсь, логика эта мне недоступна.
так квартирка то сама проголосует и изъявит желание быть у прежднего хозяина. Он юрист - обеспечит.
june83• 11 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
Я не к россиянам еду, а к своим дорогим людям и к морю. Если мне не изменяет память наше правительство считает Крым украинской территорией. Всего Вам хорошего!
И вам не хворать
tygress• 11 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сколько уже можно тот Крым мусолить. А если бы, а вот когда, а чтобы было...Уймитесь уже, пройдет еще пара лет, и никто из крымчан уже и не вспомнит о бывшей принадлежности к Украине. Сложилось так как сложилось. Смиритесь.
Для меня Крым, как в анекдоте - умерла, так умерла
Не любовница• 11 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот не надо за всех крымчан, говорите за себя, лично я рашиз не выношу, и как будет лет через 10 никто не знает, Гитлер когда Австрию аннексировал тоже про 45 год не думал и австрийцы те 90% были за, а сейчас и не вспоминают. Путин не горец Маклауд, переживем
120-120-120 (не худею)• 11 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Знакомые уехали в Крым на ПМЖ в 2010году, их сыну было тогда 14 лет. Он учился с первого класса на украинском языке и с рождения был гражданином Украины. А когда менял паспорт с укр. на российский прям был рад и горд этим событием. Когда это он так успел полюбить Россию, так и не поняла.
В большинстве своем местные жители меркантильные и беспринципные. И им пофиг, какого государства они граждане. Хоть Гондураса, лишь бабло давали.
согласна с Вами на все 100%.
Тут надолго• 11 мая 2016
Ответ дляАноним-ка
Всем ’скучающим’ советую посетить рушную ветку. Там вся братская любовь по всех красе.
даже ссылку просить на бывших соотечественников не хочется, настолько они счастливы, видимо
Меня прет))• 11 мая 2016
Очень хотелось бы. Обожаю Ялту. Но..не рискнула бы с детьми. Страшно встретить наших неадекватных, исходящих ненавистью форумчанок с РУ версии.
Не любовница• 11 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Они сейчас все тут, дружно голосуют за
Аноним Анонимыч• 11 мая 2016
Ответ дляАннуитет
ну так крысчане перд сезоном уже третью пиартему создают..ждут бендеровские баксы)
зазывалы. Они на рушной ветки обсирают, а здесь рассказывают какое море тепленькое и птички поют ,все чудесно, приезжайте.
Пасти Ла• 11 мая 2016
нет, конечно. я и раньше Крым не любила из-за совдеповского хамства (кто застал сферу обслуживания при СССР, тот поймет), а теперь и подавно не поеду, тем более, что у меня муж украиноязычный, представляю, как нам вслед шипеть будут.
пышка_мышка• 11 мая 2016
У меня там бабушка живет, 2 года уже не была :( тк ребенка маленького не хочу по такой дороге таскать. Если б поезд ездил как раньше, поехала б... Бабуле 86, плевала я на политику
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
Я очень..очень..очень..люблю Крым,но не поеду,для меня там предатели(не все)конечно,но когда ради интерса зашла на кидстаф.ру и прочитала отзывы о нас..это был просто пипец, я два дня отходила ,никогда б не подумала что люди могут быть такими....Нет больше в Крым не поеду,лучше в Болгарию,там сервис лучше и дешевле.
Не все крымчане хотят общаться на кидстаф ру, там люди, придерживающиеся одной точки зрения, единомышленники,мне, например, там не интересно, никогда там ничего не пишу. Не нужно судить о всех, кто живёт в Крыму по кидстаф ру. Кстати, там очень много агрессивных патриотов из материковой России.
Душка-свекровь)))• 11 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
... НО оккупированной. И не только правительство ...
Тут надолго• 11 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
помню одна дама в крымской теме бросала каждые пару страниц ’Вася с Петей встретят, вы только приезжайте’.
Принцепесочка• 11 мая 2016
Ответ дляНе любовница
И где же вы все эти ремонты видите, назовите конкретно улицу, пляж? Ялта все засранная в буквальном смысле, причалы разваливаются, дороги в Севасе сейчас ужас. Набежали тут крысчане и врут . На Пасху ездила в свой дом в Алуште, везде возрождается совок, это точно. Ну только природа как всегда цветет
скажите, а вы уголовной ответственности не боитесь?
Мне тут на кидстаффе недавно доказывали с пеной у рта, что все там боятся что-то плохое сказать, а то воронок приедет)))
Вот жаль вы тогда в тему не зашли)
Подтяжка• 11 мая 2016
Если бы можно было быстро поездом добраться и без проблем въехать, я бы уже там была
А так нужно до Москвы поездом, оттуда самолётом в Симферополь, дорого выходит
Принцепесочка• 11 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
простите, а вы чем тут занимаетесь? Тем же обсиранием
Цикавенная• 11 мая 2016
А мне плевать на эту всю политику, жирные деребанят, а я из-за этого какие-то принципы себе должна придумывать и в ущерб себе от чего-либо отказываться....фигушки!!!! Поехала и не задумалась бы.
Бедная Лиза• 11 мая 2016
ДА! ДА! и еще раз ДА!
Руки бы повыдергивать тем тварям, которые ничего не построив только всё ломают (в данном случае о ж/д дороге)
Любящая болтать• 11 мая 2016
почему нет ответа: ’НЕТ, патамушта нет денех даже до Крыма доехать’?
а по факту: нашла бы там дешевле, чем на Азове или Одессе - да, поехала. пока кто-то мнит себя патриотами (диванными), я лучше буду считать свои деньги.
Принцепесочка• 11 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
ДА! ДА! и еще раз ДА!
а что рельсы разобрали?
Трынди-брынди• 11 мая 2016
раньше каждый год ездили, помимо заграничных курортов Крым на месяц был всегда в нашем плане. У меня там самая лучшая подружка живет. Сейчас нет, не поедем. Подруга за Украину, очень там страдают и плюются на все происходящее, уехать не могут, там у них ВСЕ. Зовут в гости, но я не поеду. Не знаю, противно... после прочтения севастопольского форума, как они плевались на украинских туристов, то извините, поеду в капиталистические страны на отдых, в загнивающую европу, там мне будут искренне улыбаться. Еще у меня дети могут на украинском заговорить, малая может увидеть сочетание желтый-голубой закричать ’Флаг Украины’, песни петь на украинском, короче морозиться типа мы рассияне не получится. Да и чего я должна шифроваться??? нафик надо.
Стопудова• 11 мая 2016
обязательно поедем в наш любимый Крым!!!
Бедная Лиза• 11 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
а что рельсы разобрали?
а вы не в курсе, что разобрали?
Кисельная барышня• 11 мая 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Почему это странно сравнвать Крым с Турцией/Грецией/Грузией/Черногорией/Болгарией/Кипром (берем то что ближе и доступно)? Прямой перелет + трансфер занимает намного меньше времени, я бы сказала в 2-3 раза, чем сейчас добраться в тот же Крым на оленях.
В Турцию или Грецию на самолете лететь
по той же причине, по которой никто не сравнивает Затоку, например, и Турцию. Или Одессу и Испанию. Я не пойму просто почему 1000 грн за номер в Затоке -это ’ой, как дешево нашли!’, а те же 1000 за номер в Коктебеле -’ой, дорого, сервиса никакого’. В Затоке какой-такой сервис удивительный за те деньги, которые они просят?
Бедная Лиза• 11 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 11 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
А зачем так сложно ездить то? До новоалексеевки, а там на такси до Ялты или симфа. Мама к бабушке мотает так раз 6 в год. И автобусы есть.
ГейСюда• 11 мая 2016
нет, по 3м причинам:
1. очевидная, политическая
2. отсутствие сервиса
3. я там уже была, в отличие от тысяч других курортов мира. в одно и то же место не езжу.
Zhanna*• 11 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
а кто вас будет просить шифроваться? Это ваши друзья вас так просят? зачем? Никто там не шарахается и не цепляется за украинскую речь ,вы чего? Я не пойму с чего этот анекдот пошел. Я такая сама могу на украинском что-то ляпнуть, никто меня там не прибил, как видите живая. Слышала ни раз украинскую речь на экскурсиях, тоже как бы украинцы да и украинцы, отношения спокойное абсолютно
Хотя я не удивлена, мы когда ехали нас просили и магазины пофоткать с продуктами, и охали что машину отберут, и что там плакаты Сталина на каждом столбе, и что украинцев там ловят и едят. Ничего не изменилось. То ли люди такие зашуганные, то ли кто-то намеренно из года в год пишет все эти вбросы
Стеклянная мышь• 11 мая 2016
Нет, частично про политическим мотивам, частично потому, что есть места получше за те же деньги - Черногория, Хорваптия, Грузия.