Гордая_птичка• 11 мая 2016

Только честно! Если бы в Крым можно легко въехат поездом, без проволочек...

Вы бы туда поехали отдыхать?
Результат:
вже голосів: 2522
951 (37.71%) да
731 (28.98%) нет, по политическим мотивам
490 (19.43%) нет
350 (13.88%) да, люблю природу и климат
вікусік• 11 мая 2016
Не думала что у нас сколько продажных. Аж 38%
marydgayne• 11 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
были в Уреках вот в этом отеле. Первая линия. Платили в сентябре 20 доларов в сутки за 6 местный номер
http://www.georgia-sea.com/ru/chito-gvrito-hotel-k...
спасибо. буду изучать))
ZoyaHr• 11 мая 2016
Ответ дляjune83
От 1000 до 1500 уев на троих 5* все включено 10 дней
Я в Крым ездила с бюджетом 1000-1500 грн.на неделю) жилье бесплатно у друзей.
Вот после оккупации хотим поехать впервые. Денег столько же скорее всего будет (может 2000) без проезда.
marina ko• 11 мая 2016
Я могу поехать, но по политическим соображениям - нет , не поеду. Не хочу видеть ’Крым-наш’ в росийских флагах.
Несмотря на то, что мой муж - крымчанин. Он тоже не хочет там отдыхать, ездит только к родне.
maxaon77• 11 мая 2016
однозначно НЕТ!!! хотя я россиянка по рождению
Джес• 11 мая 2016
Отдых в Крыму-это не прилично...
marydgayne• 11 мая 2016
Ответ длявікусік
опрос разделился пополам.
menina• 11 мая 2016
Ответ дляRomashka333
Ездила, езжу и буду ездить! Хоть и с проволочками! Очень люблю Крым за его природу!
В прошлом году отдыхали месяц. Ни разу никто не задел и не обидел, слово плохого не сказал, что из Украины. Очень приветливы как местные, так и приезжие.
Все эти страхи от тараканов в голове.
еще бы, конечно они будут приветливыми))

нет страхов, есть огромное разочарование и ...брезгливость
_Юта_• 11 мая 2016
Ответ длявікусік
Конечно, конечно, продажных.
А если б вы научились считать и осилили весь опрос, вы б еще сильней огорчились.
Воистину, многия знания--многия печали...
Exzotica• 11 мая 2016
низачто
замуловка12• 11 мая 2016
Ответ длявікусік
это просто опрос на советчице ))). Фактически за 2015 год приехало 400 000 туристов . раньше в районе 4 млн украинцев было.
lenochi• 11 мая 2016
Ездила и буду ездить, мне там нравится! Многие знакомые, которые раньше кричали, что не поедут по полит мотивам, насмотревшись на покращення, уже изменили свое отношение.
Володарочка• 11 мая 2016
нет, никогда
menina• 11 мая 2016
Ответ дляlenochi
никто из знакомых не ездил и не поедет в Крым в этом году, многие, выбирают бюджетную ’заграницу’ или Карпаты
Ametist• 11 мая 2016
Никакого Крыма. Предатели. Если когда-то и поедем, то к татарам.
Leonka Boo• 11 мая 2016
Если бы можно легко поехать поездом, а также:
без таможни, расчёт гривнами, вменяемая цена и т.д.. ))
А так - НЕТ.
Angela_A• 11 мая 2016
Нет, не поеду, хоть прежде каждый год до оккупации отдыхала в Крыму, безумно его люблю... любила... Но, нет, не поеду, думаю, что уже никогда
azalia• 11 мая 2016
Ответ дляAngela_A
поедете. Сегодня читала пророчества каких то старцев - 3 года дают крымнашу.
Angela_A• 11 мая 2016
Ответ дляazalia
ох, далеко не все пророчества сбываются, но спасибо за надежду)))
olalesenko• 11 мая 2016
Ответ длявікусік
Продажные - значит мне заплатят за то что я на следующей неделе туда еду? А кто заплатит, не знаете? И за сколько я продалась? Что б не продешевить!
Левобережная• 11 мая 2016
Люди, які ’а ось якщо президент робить те то, а якщо уряд - одні щури, депутати, прокурори - все під...си - значить і мені потрібно бути таким же’ Живіть своїм життям, своїм розумом і своєю правдою. Будьте чесними перед самими собою і перед своєю країною. Так, щоб не соромно було перед предками. Ідіть своєю дорогою, але думайте, аналізуйте.
Не можна бути аполітичним в країні де йде війна і ллється кров. Не можна.
А*Алина• 11 мая 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Брррр,страшно и стремно.
Почему?!
А*Алина• 11 мая 2016
Да,потому что люблю Крым!Да,потому что мне там безопаснее,чем в Бердянске!И да,потому что я с Донецка.
azalia• 11 мая 2016
Ответ дляAngela_A
а мне так понравилось, я верю в то что мне нравится :))
Kiev_Krum• 11 мая 2016
Скажу так,в Крыму дешевле чем в Одессе. Никто там ’понаехали’ такого не говорят. Мы в прошлом году были и в Крыму и в Одессе, на троих Одесса 10/000 грн (не шиковали,обычный домик с десятью сожителями, и салатики по 100 грн с капусты и помидором (Аля соус - майонез). Крым - 8.500 грн отдельный номер (домик), и 150 руб такой же салат .
mamarama• 11 мая 2016
Ответ дляazalia
А потом он чиих будет?
А*Алина• 11 мая 2016
Ответ дляЛевобережная
Насчет предков это вы прям в точечку.Прям вообще не соромно,ага...Страна,которая запретила флаг,под которым наши деды воевали и одержали победу.В гробах переворачиваются они от такого ’несоромно’
Romashka333• 11 мая 2016
Ответ дляСкользкая

у меня огромное разочарование от своей страны, бывшей когда-то мирной и дружелюбной ((( От политиков и политики, от того, что нас ввергли в раздоры и ненависть друг к другу, от того ,что мы были бедными, а сейчас стали нищими... и брезгливость к агрессивно настроенным людям (это не к Вам конкретно).
Я еду в Крым отдыхать, а не митинговать, и кому-то что-то доказывать. Мы сделали свой выбор, крымчане свой. Почему я не должна его уважать? Море от этого преснее не стало, солнце светит также )))
azalia• 11 мая 2016
Ответ дляmamarama
А потом он чиих будет?
татарский :))
mamarama• 11 мая 2016
Ответ дляazalia
татарский :))
Ой) Надо ехать быстрее)