АлывердЫ• 11 мая 2016

мать с 2 детьми бросилась под поезд( живы)

Такую новость нашла в сети( в группе АТО) в ВК,немогу скопировать к сожалению,там и видео есть.
ЧТО долдно довести человека дт такого поступка?
Как так можно?
Чувство двойственное,и зло берет и жалость распирает(((
Добротная• 11 мая 2016
уже многие на грани.
Вы незамечаете?
rita-mama• 11 мая 2016
ужас... а почему бросилась? не рассказывается?
автор АлывердЫ • 11 мая 2016
Ответ дляrita-mama
Неа,чего не пишут( в Харьковском метро,машинист успел остановить поезд и их целыми- невридимыми достали от туда.
Мне без сахара• 11 мая 2016
Ответ дляДобротная
уже многие на грани.
Вы незамечаете?
У меня родственница лет 25 назад под поезд с ребенком бросилась. Оба погибли. Так что люди на грани всегда есть и будут.
rita-mama• 11 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
не слов... до чего дошли мы...
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Наверняка, психические отклонения у матери, если специально. В любом случае, надеюсь, детей у нее заберут и лишат родительских прав.
tygress• 11 мая 2016
Бедный машинист, представляю, что он пережил
автор АлывердЫ • 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Кто знает,а может у нее в жизни какая то ужасная ситуация и она из нее выход не нашла и поддержку...разное бывает((
пьЯНА• 11 мая 2016
Жива? Отлично ! Под суд ее нужно однозначно. Дети при чем???? Совсем больная. Это покушение на убийство между прочим.
пьЯНА• 11 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
Ради бога! Сама пусть хоть трижды себя убивает. Кто дал ей право решать за других жить им или нет? Богом себя возомнила?
Некомильфо• 11 мая 2016
Написано что женщина стояла на учете в психдиспансере
Бедные детки
66сезон666серия• 11 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
у нее ситуация, а жизнь детей при чем? Пристрой детей, а потом под поезд иди! Нечего над чужими жизнями суд устраивать
автор АлывердЫ • 11 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
Может она в состоянии афекта... Или вот кто то написал что стояла на учете((
Герцогиня• 11 мая 2016
В новостях пишут, что ’она сначала спустила детей на рельсы, затем слезла сама’. Ещё до появления поезда.
Yu Yu• 11 мая 2016
Ответ дляНекомильфо
Бедные детки
А как они так быстро определили, что она на учете?? Может она - отчаявшая мать-одиночка и ей детей нечем кормить, хотя детки не виноваты, что их родители при нынешней власти концы с концами не могут сводить.
P.S. правительственные тролли, не комментируйте, отвечать вам не буду
Yu Yu• 11 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
Видео посмотрите-уже выложили. Вроде вместе прыгают
Герцогиня• 11 мая 2016
Ответ дляYu Yu
Ок
Так дети ж не маленькие, как она их заставила/уговорила на этот шаг?
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
дети при чем?
Sunny_Anny• 11 мая 2016
Выжила? Пусть машинист подает на нее в суд. Она ему должна возместить моральный ущерб. Хочешь помереть - сделай это тихо, не портя жизнь другим людям.
iroman• 11 мая 2016
В любом случае не может быть оправдания ее попытке вместе с собою убить и своих детей!
Маруська Му• 11 мая 2016
С..ка, какая психологическая травма деткам((( Слава Богу, живы. А эту овцу лишить прав родительских.
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
Ответ дляYu Yu
только что в Харьковской группе видела, и не пойму ничего

как они могли не пострадать, если метро проехало прям по ним?
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
Ок
девочка упиралась((( ножку назад поставила, а мама ее потянула, видно на видео, жесть
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
машинист не мог их вовремя увидеть, если они и действительно живы и целы, то им повезло
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
Ответ дляYu Yu
для нее наверное секрет, что в детском доме детей кормят?? зачем она их убивала, считаю что детей нужно забрать, увезти и никогда-никогда ей не отдавать
Намакушка• 11 мая 2016
идиотище, если дети не совсем маленькие, надеюсь сами откажутся от такой дуры
Vogel DESIGN• 11 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
вот-вот, я не за самоубийство и не за порчу нерв другому человеку!
Вот это травма теперь будет ...
Jhenya_Sh• 11 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Согласна + миллион
Намакушка• 11 мая 2016
Ответ дляYu Yu
в войну и голодомор тоже детей было нечем кормить, но наши с вами бабушки так с ума не сходили.
Луноходик_Ик• 11 мая 2016
Нет слов....