Чучело-Мяучело• 11 мая 2016
Посоветуйте IT-курсы онлайн платные.Кто учился так?
Подскажите пожалуйста в нашем городе таких курсов нет ,самый ближний город ехать 1,5 часа,очень неудобно ...Посоветуйте курсы разработка веб-дизайнов,раскрутка ,поисковые системы ,вообщем полный пакет ,возможно индивидуально можно обучаться.Кто учился понравилось или не понравилось.Буду благодарна за ответы!
Жидкость для снятия глаз• 11 мая 2016
Ответ дляНе гоню
go it
забейте в поисковик, платно, тяжело, но работает.
вау! Спасибо!
Чучело-Мяучело
• 11 мая 2016
Ответ дляКарта мордвы
от Специалиста лучшие курсы на все случаи... все остальное туфтень
А ссылочку можно?Это так называеться сайт?Специалист или от Специалиста?