Там-тарарам• 11 мая 2016

Девочки где можна заказать тушь Хелена Рубинштейн

Или у кого из посредников и на каком сайте.Хотелось бы оригинал,а такой как я хочу на КС нет.Всем спасибо заранее.
РозаФиалковна• 11 мая 2016
Я покупаю за 35 евро, не знаю, сильно ли это дорого за неё.

автор Там-тарарам • 11 мая 2016
А где покупаете или в Дьюти?
Царевна в уггах• 11 мая 2016
http://www.letu.ua/atgsearch/atgSearchResults.jsp?...
Царевна в уггах• 11 мая 2016
Я покупала когда скидки 40% , набор - тушь, крем под глаза и жидкость для снятия макияжа с глаз. Сейчас в наличии на сайте не представленно. 100% оригинал.
РозаФиалковна• 11 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
А где покупаете или в Дьюти?
Я покупала в Австрии, дуглас магазин
Но он считается дорогим, не знаю, как она по ссылке выше около 400 грн может стоить... Не знаю...
автор Там-тарарам • 11 мая 2016
Да смотрела я и на Лету и на Мейкапе,нет такой какую я хочу.Нашла сегодня на одном сайте,но там не берут трубку,уже как-то стремно и заказывать
РозаФиалковна• 11 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
Douglas.at
Но сейчас сайт актуализируют, завтра заработает(((
Там точно есть. Я выкупаю как посредник.
Царевна в уггах• 12 мая 2016
https://www.douglas.it/douglas/Make-up/Occhi/Masca...
автор Там-тарарам • 12 мая 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Я покупала в Австрии, дуглас магазин
Напишите ваши условия.Тушь стоит на немецком Дугласе 28 евро

sashakaua• 13 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
напишите мне в личку;) тут нельзя рекламу) я откроюсь. я себе тоже тогда закажу.