Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

ГейСюда• 13 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...

Sunny_Anny• 13 мая 2016
ДА НУ ХВАТИТ!!
Отполированный Артем• 13 мая 2016
А из тех, кто не участвовал в полуфиналах, есть достойные?
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
вы мои мысли читаете )
Хочу залить их песни.
Утренняя зорька• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Заметьте, что последние 2 страницы, когда закончился монолог и начался разговор о ЕВ, негатива нет. Вообще.
Так же было и вчера.
Удалено администрацией...
Вареный лук• 13 мая 2016
Послушала 5 стран учредителей конкурса, которые добавятся в финале. Франция, на мой субъективный взгляд, вне конкуренции.
Здрасьтенька• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Давайте о ЕВ, что ли?
И я поддерживаю, а то опять политику приплели. У нас, по- моему, в каждой теме: начинаем о любовницах, тряпках и сексе, а заканчиваем политикой.
ГейСюда• 13 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Возможно, вы имели ввиду,кто не вышел в финал?
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Ну вот в который раз повторяю. Я писала, что мне нравится его шоу и анимация. И никакого визга не было. Не всегда дело в словах, подача - вот что важно. Но мы отклонились.

Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляГейСюда
не, скорее тех, кто автоматом в финал
Отполированный Артем• 13 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Не, 5 учредителей + принимающая страна уже в финале
NataliSN• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
А по поводу России и АТО- мои родственники в зоне АТО живут, и в Москве живут, я уже ранее об этом писала. Мне их всех возненавидеть? И какое отношение имеет Лазарев к АТО? Он стал виной конфликта?Вот вопрос можно- шоколадки ’Рошен’ едите? и тортик Киевский от ’Рошен’?
уймитесь уже, тема не о политике
Вареный лук• 13 мая 2016
чтобы не искать эти 5 стран

http://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/67193-evrovide...
Утренняя зорька• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Да к вам нет вопросов. Вы наоборот в теме порядок поддерживаете)
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
А Швеция как Вам? Не могу понять, чем этот парень меня зацепил. Песню уже выучила.
Здрасьтенька• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Перестала как то. Но я и сладкое не очень люблю. Хотя турецкую пахлаву и пушмине кушаю
ПоЗиТиВнАя• 13 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
А в чем они не правы? Они понимают, что это война, а для вас это политика.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Итак, в финал автоматом выходят:

Германия

Франция

Великобритания

Испания

Швеция
Отполированный Артем• 13 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Мне почти всегда нравятся британцы.
Но на удивление не занимают они призовые места.

Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Извините, не Вам пост о Швеции. Со смартфона пишу.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ой, еще Италия

Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Как Вам Швеция?
Вареный лук• 13 мая 2016
Кстати, наслушавшись студиек, к хорошему привыкаешь.
Подтяжка• 13 мая 2016
Сколько лет смотрю Евровидение,самое лучшее выступление,на мой взгляд,вот это
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Мне почти всегда нравятся британцы.
За участников стран-основателей часто не голосуют, потому что они и так пройдут в след.году.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Ага, а потом смотришь конкурс и как-то не то...
Утренняя зорька• 13 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Достали. Где война? На евровидении?
Есть тема - военные действия на востоке Украины. Или ее закрыли?
Блин, хочу чтобы победил Лазарев, хоть он мне и никак. Представляю какой плач Ярославны будет стоять.
Вареный лук• 13 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Мне почти всегда нравятся британцы.
В брит-попе всегда есть класс, да. Звук какой то фирменный и лаконично. Хоть пареньки и молоденькие совсем. Вот у них попса ’ван дирекшн’, а качественная.
Отполированный Артем• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
ну а как же признание? Неужели артистам не обидно участие «для галочки» (((
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
https://www.youtube.com/watch?v=nXko1FJc-zg
Ох, ну тут трудно... тут же не просто талант, тут еще огромный опыт. Смотришь на молодых участников - нервничают, срываются. А Патрисия же просто живет на сцене. Она должна идти вне конкурсной программы, имхо.