Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Даже не знаю. Интересно букмекеры ей предрекали победу или все в шоке были.
http://www.oddschecker.com/tips/tv-and-specials/20...

Вот как раз об этом речь. Швеция - один из фаворитов по мнению эксперта (кто такой, не знаю).

Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Он в первом полуфинале был? Я как то не очень смотрела ... Вот вчерашний и сегодня в повторе посмотрела. Джамала - песня нравится, но на отборах пела лучше. А так- ну не зацепила ни одна, так , что бы крутилась в голове . Интересные- австралия, болгария, израиль и прибалт(9 номер вчера). Лазарев нравится, но ... Пытаюсь вспомнить мотив, и только стоцкая приходит на ум- be my lover... Я перед евро слышала только джамалу , ирландца и лазарева. Я не особый фанат музыки, но евровидение люблю смотреть, особенно финальное голосование, которое показывает, что без политики никуда... Но голосовала только один раз за рыбака( действительно, с первого раза понравился) . И еще запомнилась румынка(3 место), когда руслана победила- let me try, люминия, что ли, не помню ее имя
Он не участвует. Швеция- принимающая сторона. А мне очень Елена Папаризу запомнилась. Вот где харизма! И голос такой мощный! Она лихо отплясывала на сцене, но пела при этом изумительно.
Я за Диму 2 раза голосовала. Он трудяга, упорно шел к победе. Ну Руслана наша само собой. И Рыбак- рекордсмен по голосам за всю историю конкурса.
Я вчера в 3д на большом экране посмотрела- это нечто!
Подтяжка• 13 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Все ок, тема бодренькая) Главное быть величественными и спокойными, и не вестись на провокации)))
Надо быть спокойным и упрямым (с))))
ПоЗиТиВнАя• 13 мая 2016
Речь о том, что голосуя за россию, вы не уажаете воинов , кторые вас защищают, теряют руки, ноги, сходите в госпиталь и голосуйте. Но если, вам на них пох, то вы скорее всего ждете других освободителей.
Здрасьтенька• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
а я ну совсем ею не очарована. Смотрела в рейтингах, она достаточно высоко.
И мне бритни спирс напоминает
Cейла• 13 мая 2016
Смотрела новости....интервью Джамалы. Да....немного голос сел. Кто налил холодный виски? Сережка Лазарев?
Вареный лук• 13 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Пересмотрела ролики - с 4-кой букмекеров согласна: Россия, Австралия, Франция, Украина. А вот места... У Сережки номер мощный и песня проходная, но в плэй-лист бы не добавила и в машине бы не послушала, Австралия стильная, но тоже не. Франция - one love, Джамалу тоже пересматривала...
На мой субьективный вкус было бы: Франция, Украина, Россия, Австралия
Я тоже думала где-то так. Плюс сюрпризы по 3,4 местам. С вариациями на Кипр, Болгарию.
Отполированный Артем• 13 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Может потому, что они шаровики- и так проходят автоматом в финал
Просто за артистов обидно
Помните песню, которую написал Эндрю Ллойд Вэббер? Где-то в хвосте телепалась в итоге (((
Подтяжка• 13 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У вас,по моему,истерика

ФрекенБок• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
У меня плей листе сейчас ’Моцарт’, ’Любовники Бастилии’, понемногу из ’Адам и Ева’ и ’Тристан и Изольда’ (Солаль - моя нынешняя любофф), ’Король Артур’ из новенького, чуток из ’Ромео и Джульетта’, недавно добавила ’Дракула: любовь сильнее смерти’ (Жюльен Локо всерьез претендует на любофф, с такими-то глазами..)
Если честно, из мьюзиклов только Нотр Дам и слышала. Большинство песен мне нравятся. Но я слушаю абсолютно другую музыку. Из нашего ОЕ, Скрябин; так называемая ’еріс’, trance, house. Всего остального по немногу. Поэтому ни поддержать, ни поспорить
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Понеслась душа в рай! Достаточно, пожалуйста. Создайте отдельную тему, подискутируем, но здесь о музыке, ладно?
Здрасьтенька• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Швеция автоматом проходит, они ж победители.
Я уже поняла, только первый полуфинал мельком слушала, до лазарева и все. Завтра буду внимательнее, хотя до. Полвторого ночи.... Тяжело
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Ой, вы про Лену )

В 2010 году перед финалом букмекеры давали:
1 - Азербайджан
2 - Лена
3 - Израиль

Результат:
1 - Лена
2 - Турция
3 - Румыния

ЗЫ До полуфиналов Лена была фаворитом.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Напомнила статья на Оддчекере о новых правилах.

Сначала покажут баллы от национальных жюри. Потом в обратном порядке - результаты голосования зрителей.
Ситуация может меняться в процессе в корне.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
Надо быть спокойным и упрямым (с))))
Это Джамале сегодня написали, чтобы она была величественнйо и спокойной )
На украинском звучало круче, но я не вспомню дословно.
Вареный лук• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ой, вы про Лену )

1 - Азербайджан
2 - Лена
3 - Израиль

Результат:
1 - Лена
2 - Турция
3 - Румыния

ЗЫ До полуфиналов Лена была фаворитом.
Победителя почти что угадали, а остальные нежданчики.
Утренняя зорька• 13 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Я период 2009-2013 пропустила, билан тоже понравился. Из наших нравились- руслана, лорак. Кароль не очень, так как в песне ее вокал особо не виден. Гринджолы просто убили. Сердючка... Хотя тоже недоумевала- ведь это песенный конкурс, то есть подразумевается наличие вокальных данных.
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ой, вы про Лену )

1 - Азербайджан
2 - Лена
3 - Израиль

Результат:
1 - Лена
2 - Турция
3 - Румыния

ЗЫ До полуфиналов Лена была фаворитом.
Практически, мимо кассы! Тем интереснее будет завтрашний финал. Ждем сюрпризов

Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Та да. Азербайджан взял 5 место. А мне песня их нравилась, форматная как раз, имхо.
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ой, вы про Лену )

1 - Азербайджан
2 - Лена
3 - Израиль

Результат:
1 - Лена
2 - Турция
3 - Румыния

ЗЫ До полуфиналов Лена была фаворитом.
Я помню этот конкурс. Она в таком платьице была простеньком и в лодочках, но притягивала взгляд как магнитом. Вот и парень этот из Швеции. Он на сцене как дома, поет как дышит. И смазливым не назовешь. В чем фишка?
Вареный лук• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny

Интересное ноу-хау, будут томить зрителей и конкурсантов.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Пошла слушать )
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Надеюсь, Гринджолы убили наповал своим талантищем?
Beautiful_Liar• 13 мая 2016
Армения вообще отвращение вызвала. Песня неплохая, голос тоже, девушка красивая, но номер Полуголая барышня всю песню себя гладит. Что это было?)
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Но это будет реально интересно. А сколько будет разговоров ’засудили!’, ’завысили бал!’ ))
Здрасьтенька• 13 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Просто за артистов обидно
А можно спросить: это на ев выступали 6 мужчин( типа хора турецкого и дюктайма?). Тоже понравились
Вареный лук• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
величавой и спокойной, хорошо еще помогает фраза ’смелей вперед, без страха и сомнений’, когда нужно собраться.
Соображалочка• 13 мая 2016
Я помню, мне так стыдно было, что Сердючка от нас поехала. А оно, вон как обернулось)))
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
нью-секси