Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Утренняя зорька• 13 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
Сколько лет смотрю Евровидение,самое лучшее выступление,на мой взгляд,вот это
Ну так, это мега-звезда. 99 процентов участников за последние годы и рядом не стояли.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
ну а как же признание? Неужели артистам не обидно участие «для галочки» (((
Ну они и без ЕВ свою аудиторию найдут )
Мне кажется, многие его воспринимают, как пробу себя в большом зале, что ли..
Вон итальянцы вообще много лет рассказывали, что ’никогда и на за что’, у них же Сан Ремо ))
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Кстати, таки Италия разочаровала. Вот я всегда думала, что на итальянском спеть не мягко невозможно. А тут он прям грубоватый ((
ФрекенБок• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ой, мне трудно судить... современные тренды - не мое вообще. Ни Франция, ни Австралия не зацепили, не моя музыка.
У меня сейчас вообще период французских мюзиклов, быстро оттуда не выпрыгнешь ))
А вообще многие песни при переслушивании раскрываются.
Нотр Дам вспомнила )))) Очень красиво) Кстати именно из этого мюзикла Лазарев в паре с Топаловым перепели ’Belle’. Но именно эта песня мне не нравится.
Вареный лук• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Как Вам Швеция?
Инди-поп. Я такое под настроение слушаю. Ровная композиция.
Отполированный Артем• 13 мая 2016
Ответ дляВареный лук
В брит-попе всегда есть класс, да. Звук какой то фирменный и лаконично. Хоть пареньки и молоденькие совсем. Вот у них попса ’ван дирекшн’, а качественная.
Рядом с британцами большенство смотрятся как участники школьной самодеятельности.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
У меня плей листе сейчас ’Моцарт’, ’Любовники Бастилии’, понемногу из ’Адам и Ева’ и ’Тристан и Изольда’ (Солаль - моя нынешняя любофф), ’Король Артур’ из новенького, чуток из ’Ромео и Джульетта’, недавно добавила ’Дракула: любовь сильнее смерти’ (Жюльен Локо всерьез претендует на любофф, с такими-то глазами..)
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
а, жалко. Я уже детей уложила, наушники нашла, сижу, жду)
спасибо) пойду тогда работать)
Приходите завтра ) Будет жарко!
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Так, пересматриваем Бельгию. Девочка красивая, конечно. И такая, зажигалочка.
а я ну совсем ею не очарована. Смотрела в рейтингах, она достаточно высоко.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Она молодостью и задором берет. Ну меня уже берет ) Кому чего не хватает )))
ПоЗиТиВнАя• 13 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Достали. Где война? На евровидении?
Есть тема - военные действия на востоке Украины. Или ее закрыли?
Блин, хочу чтобы победил Лазарев, хоть он мне и никак. Представляю какой плач Ярославны будет стоять.
Война в нашей стране. У меня друг воюет, я лишилась дома, а гниды в Украине продолжают голосовать за Россию. Лазарев может победить, но люди в Украине не имеет морального права голосовать за Россию. Мы должны дать россии минимум баллов на Евровидении.
ФрекенБок• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ох, ну тут трудно... тут же не просто талант, тут еще огромный опыт. Смотришь на молодых участников - нервничают, срываются. А Патрисия же просто живет на сцене. Она должна идти вне конкурсной программы, имхо.
Я, кстати, еще тогда очень удивилась... Патрисия и не первые места.
Подтяжка• 13 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а,если у меня муж русский,и вся родня в России,то ,что ж забыть их имена?)
а Чехова можно читать?)
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Ну так многие ж понимают, что смысл за нее голосовать? Она и так звезда. Надо давать молодым дорогу.
Ну и учитывая, что голосует часто молодежь - они просто могли ее не оценить и не знать.
Здрасьтенька• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
А Швеция как Вам? Не могу понять, чем этот парень меня зацепил. Песню уже выучила.
Он в первом полуфинале был? Я как то не очень смотрела ... Вот вчерашний и сегодня в повторе посмотрела. Джамала - песня нравится, но на отборах пела лучше. А так- ну не зацепила ни одна, так , что бы крутилась в голове . Интересные- австралия, болгария, израиль и прибалт(9 номер вчера). Лазарев нравится, но ... Пытаюсь вспомнить мотив, и только стоцкая приходит на ум- be my lover... Я перед евро слышала только джамалу , ирландца и лазарева. Я не особый фанат музыки, но евровидение люблю смотреть, особенно финальное голосование, которое показывает, что без политики никуда... Но голосовала только один раз за рыбака( действительно, с первого раза понравился) . И еще запомнилась румынка(3 место), когда руслана победила- let me try, люминия, что ли, не помню ее имя
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
а Чехова можно читать?)
Девочки, ну что вы творите? Пожалуйста, идите в ветку политики, обсуждайте там это всё. Ну, честно, сколько можно! Неприятно же читать остальным.
Вареный лук• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Вот зацепил меня, смотрю именно его выступление, а не клип. Слова уже выучила. Феномен Лены? У нее тоже песня была незамысловатая.
Даже не знаю. Интересно букмекеры ей предрекали победу или все в шоке были.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Швеция автоматом проходит, они ж победители.
Соображалочка• 13 мая 2016
Может завтра лучше будет открыть тему без анонимов для обсуждения финала?
Подтяжка• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Знаете, не повторяйте моей ошибки. Не ведитесь на провокации. А то обвинят в политизировании темы. Давайте лучше о ЕВ. Кто Ваш фаворит?
Никто не нравится.
Здрасьтенька• 13 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Мне почти всегда нравятся британцы.
Но на удивление не занимают они призовые места.
Может потому, что они шаровики- и так проходят автоматом в финал
Лорка-хлорка• 13 мая 2016
Ответ дляОль_Вія
Та ми якось по-людськи звикли, через двері. Що, власне, зараз і робимо, згідно до підписаних документів.
Ну-ну.доподписИвались уже,свет ещё не бачите в конце туннеля? И врядли побачите.
Beautiful_Liar• 13 мая 2016
Пересмотрела ролики - с 4-кой букмекеров согласна: Россия, Австралия, Франция, Украина. А вот места... У Сережки номер мощный и песня проходная, но в плэй-лист бы не добавила и в машине бы не послушала, Австралия стильная, но тоже не. Франция - one love, Джамалу тоже пересматривала...
На мой субьективный вкус было бы: Франция, Украина, Россия, Австралия
Здрасьтенька• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Извините, не Вам пост о Швеции. Со смартфона пишу.
Ну а я уже ответила. Завтра самое интересное!
Отполированный Артем• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Все ок, тема бодренькая) Главное быть величественными и спокойными, и не вестись на провокации)))