12 мая 2016

Зачем вы ведетесь на обувного троля, которая стырила фото моей знакомой !!!!

Вот она
https://vk.com/hutornaya
Девочка живет в Белгороде, так что в грн она покупать не может - как утверждал автор
Также она работает, с мужем в разводе(но у нее есть парень) - хотя автор и про мужа хвалилась
Автор тупо стырила фотки и хвастается
показать весь текст
фан L.O.S.T. 12 мая 2016
А я узнала по обоям))) и золотьім волосам.
МастерЮля 12 мая 2016
Ответ дляМааарковная
с перепугу опечаталась в новом имени, видимо, руки трясутся)))
Она сама открылась.
И объявления удалила.
Наверное, новый аккаунт создаст теперь)
Бритоножка 12 мая 2016
Она из Хмельницкого! А телефончик быстренько русский указала!
Алиса в стране Советчица 12 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
нужно на нее нажаловаться и в БАН отправить.
задолбали эти тролли.
Это не троль, это психически больной человек
Благоуханочка 12 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ага
вырезать только ноги в обуви

я бы прошла мимо, но увидела знакомые фото
потом почитала, как автор хвастается, показывает свое привосходство при этом использую ЧУЖИЕ фото, стало мерзко
Что с нее взять - УБОЖИЩЕ.
akuva 12 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ага
вырезать только ноги в обуви

я бы прошла мимо, но увидела знакомые фото
потом почитала, как автор хвастается, показывает свое привосходство при этом использую ЧУЖИЕ фото, стало мерзко
Еще когда она так пафосно сказала про Бренды и назвала их- олдневи, крейзи8 и джимбори, все стало ясно ))) не в обиду автору той темы))
Да и обуви этих марок на фото не было.
Кроме того, обувь за 600 грн для нее считается дорогой, но приличная обувь для ребенка стоит порядка 2000 грн. Ну может кеды и за 600 можно взять, или польские тапки в сад с нормальной ортопедией.
В той теме я удержалась от комментария, но раз пошла такая пляска, то выскажусь уж)
Быстровочка 12 мая 2016
мне её жалко сталоне от хорошей жизни так фантазирует.
ША все! я пришла 12 мая 2016
Ответ дляakuva
Еще когда она так пафосно сказала про Бренды и назвала их- олдневи, крейзи8 и джимбори, все стало ясно ))) не в обиду автору той темы))
Да и обуви этих марок на фото не было.
Кроме того, обувь за 600 грн для нее считается дорогой, но приличная обувь для ребенка стоит порядка 2000 грн. Ну может кеды и за 600 можно взять, или польские тапки в сад с нормальной ортопедией.
В той теме я удержалась от комментария, но раз пошла такая пляска, то выскажусь уж)
Оценив обувь в сумму от 600 грн за пару,уже стало ясно,что она не в теме.будучи посредником(как было указано) она должны знать,сколько на сейлах стоит обувь американская,в 4 раза дешевле,чем было заявлено.Кроме того на фото есть обувь и от НМ и др. тм,а сказала,что вся из Америки
akuva 12 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
мне её жалко сталоне от хорошей жизни так фантазирует.
а мне понравилась настоящая хозяйка фото, с удовольствием смотрю ее профиль. Думаю, что она не стала бы с таким пафосом хвастаться и раздавать ярлыки советчицам)) ’вы все завидуете’ (с)
Пугачиха 12 мая 2016
Ответ дляДуболом
Я одна ничего не поняла? Какие фотки были стырены?
я тоже ничего не пойму, не была на советчицы один лишь час и все
пропустила))))
Быстровочка 12 мая 2016
Ответ дляakuva
а мне понравилась настоящая хозяйка фото, с удовольствием смотрю ее профиль. Думаю, что она не стала бы с таким пафосом хвастаться и раздавать ярлыки советчицам)) ’вы все завидуете’ (с)
я на работе, нет доступа к контакту, наверное интересная)
автор KatriSSa 12 мая 2016
Ответ дляakuva
расскажите, где брать классные плакаты? Тоже маюсь.
Некоторые искала шаблоны в интернете
Остальные делала тут на сайте, платно
http://photo-fantasy.ru
akuva 12 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
Некоторые искала шаблоны в интернете
Остальные делала тут на сайте, платно
http://photo-fantasy.ru
у Вас здорово получилось!
coloritka 12 мая 2016
Ответ дляМастерЮля
Она имя сменила))
А как ее открыли?
вот всегда поражет, как только вывели на чистую воду сразу миняет имя)))
неужели не знают , что смену имени видно
детский сад
ПМСница 12 мая 2016
Нашла все фотки ,что постила троллиха... Вот жеж убожество...
автор ЛюбимаЯНЬ 12 мая 2016
Ответ дляakuva
у Вас здорово получилось!
спасибо

именно этот сайт, мне посоветовала настоящий автор этих фото
т к у нее дочка на месяц старше моей, я с удовольствием слежу за ее профилем
Усатая полосатая 12 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ага
вырезать только ноги в обуви

я бы прошла мимо, но увидела знакомые фото
потом почитала, как автор хвастается, показывает свое привосходство при этом использую ЧУЖИЕ фото, стало мерзко
Больные люди, блин...
Я в стартеме про 10-15 пар отписалась, что это много и нездорово -
вот лишнее доказательство...
Люди совсем с ума на шмотье сходят!!!
luda14 12 мая 2016
ну вот зачем это ей, если Автор, то, что вы пишите- правда? смысл , мысль что хотела донести?
какую аудиторию хотела ’ завести’?
Схема сыра 12 мая 2016
Ответ дляБусурманша
и я не нашла
Мядуза аля моргонер 12 мая 2016
да нам надо детективное агенство открывать.
Нежная Лапка 12 мая 2016
Снежанна Денисовна , вы тут?
Как вы успели поставить ’последнюю точку’ вовремя, как раз перед закрытием той темы?))))
Схема сыра 12 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Не нашла я фото автора той темки в фотках по ссылке вк
Sophy1 12 мая 2016
Это странная женщина наконец-то поняла, что нужно закрыть тему
Добавлю сюда фото, вдруг Вашей знакомой будет интересно, кто выдавал её фото за свои
Все будет, но потом 12 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Я не поленилась и посмотрела много фоток со сраницы в вк. Там точно есть именное те фото что предоставила автор в темке?
есть там все фото!
МастерЮля 12 мая 2016
Ответ дляakuva
Еще когда она так пафосно сказала про Бренды и назвала их- олдневи, крейзи8 и джимбори, все стало ясно ))) не в обиду автору той темы))
Да и обуви этих марок на фото не было.
Кроме того, обувь за 600 грн для нее считается дорогой, но приличная обувь для ребенка стоит порядка 2000 грн. Ну может кеды и за 600 можно взять, или польские тапки в сад с нормальной ортопедией.
В той теме я удержалась от комментария, но раз пошла такая пляска, то выскажусь уж)
Так обычно таких людей и видно по таким писулькам)
Которые молятся на ’бренды’))
luda14 12 мая 2016
Ответ дляakuva
Еще когда она так пафосно сказала про Бренды и назвала их- олдневи, крейзи8 и джимбори, все стало ясно ))) не в обиду автору той темы))
Да и обуви этих марок на фото не было.
Кроме того, обувь за 600 грн для нее считается дорогой, но приличная обувь для ребенка стоит порядка 2000 грн. Ну может кеды и за 600 можно взять, или польские тапки в сад с нормальной ортопедией.
В той теме я удержалась от комментария, но раз пошла такая пляска, то выскажусь уж)
да уж. там обувь уровня 5 дол, как писала там
хорошая от15- 20 дол по скидке (тут 500-600 грн), это понятно
почему приличная не может стоить дешевле 2000?
я обожаю коламбию, крокс, кеен и педипед, последние валенки покупала даже за 15дол
Нежная Лапка 12 мая 2016
Ответ дляSophy1
Это странная женщина наконец-то поняла, что нужно закрыть тему
Добавлю сюда фото, вдруг Вашей знакомой будет интересно, кто выдавал её фото за свои
Капец....так рисковать своим аккаунтом и рейтингом.....
Хотела зарисоваться, а получилось только запачкаться по уши.
luda14 12 мая 2016
Ответ дляSophy1
Это странная женщина наконец-то поняла, что нужно закрыть тему
Добавлю сюда фото, вдруг Вашей знакомой будет интересно, кто выдавал её фото за свои
2 года на Кф, смысл...
может времени свободного валом
Мамзелькин 12 мая 2016
Ответ дляSophy1
Это странная женщина наконец-то поняла, что нужно закрыть тему
Добавлю сюда фото, вдруг Вашей знакомой будет интересно, кто выдавал её фото за свои
а жесть,так она еще и спалилась??Автор, гляньте ,нет такой у вашей подруги в вк , в друзьях)))?
luda14 12 мая 2016
Снежана, ты тут? а как видно что ак продала?? что это в той теме..