12 мая 2016

Зачем вы ведетесь на обувного троля, которая стырила фото моей знакомой !!!!

Вот она
https://vk.com/hutornaya
Девочка живет в Белгороде, так что в грн она покупать не может - как утверждал автор
Также она работает, с мужем в разводе(но у нее есть парень) - хотя автор и про мужа хвалилась
Автор тупо стырила фотки и хвастается
показать весь текст
МастерЮля 12 мая 2016
Просто плачу с той темы..
Как же скучно я живу)))
автор KatriSSa 12 мая 2016
Ответ дляluda14
ну вот зачем это ей, если Автор, то, что вы пишите- правда? смысл , мысль что хотела донести?
какую аудиторию хотела ’ завести’?
да тут много таких, то фотки моделей повставляют, то еще что-то
но как правило, их темы отличаются кучей грязи, яда, которую они изливают на других и показыванием своего превосходства
МастерЮля 12 мая 2016
Ответ дляluda14
Снежана, ты тут? а как видно что ак продала?? что это в той теме..
Она съехала на то, что акк якобы продала)
’я - не я, и рожа не моя’))
luda14 12 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
да тут много таких, то фотки моделей повставляют, то еще что-то
но как правило, их темы отличаются кучей грязи, яда, которую они изливают на других и показыванием своего превосходства
ааааа
у меня подобное проходит под кодовым ’ ТЕРАПИЯ’
ну лечить все надо, а метод, наверное неплох- вдруг помогает
да, Вы правы, есть такое- приходят то за дозой, то за лекарством
наверное это хорошо, если в инете в виртуале- все выливается, в реале- может легче человеку живется)
luda14 12 мая 2016
Ответ дляМастерЮля
Она съехала на то, что акк якобы продала)
’я - не я, и рожа не моя’))
оооомайнигад
т е подставить себя на блокировку ака за нарушение правил, для разборки с админами этого ресурса?
ничего себе развлечение
автор KatriSSa 12 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
а жесть,так она еще и спалилась??Автор, гляньте ,нет такой у вашей подруги в вк , в друзьях)))?
она давала группу вк, где размещают разные модные луки детей
Настоящий автор фото Аня там бывало размещала там фото
А наша завистливая дама, видимо решила этим воспользоватся
Т к у Ани действительно очень много фото, скопировав все - можно присвоить ее жизнь себе, конечно только фотожизнь
Ответ дляНежная Лапка
Снежанна Денисовна , вы тут?
Как вы успели поставить ’последнюю точку’ вовремя, как раз перед закрытием той темы?))))
вкладка открыта осталась))) вы че мое присутствие чувствуете?
оксюморон 12 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
мне её жалко сталоне от хорошей жизни так фантазирует.
не жалейте таких, да не от хорошего она так поступила, но сочувствия не достойна - она не просто хвастала тем чего у нее нет, она оскорбляла и хамила другим чтобы за счет девочек в теме почувствовать себя лучше чем она есть(, в жизни такой типаж способен на довольно подленькие выходки ради поглаживания своего самолюбия(....
Нежная Лапка 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вкладка открыта осталась))) вы че мое присутствие чувствуете?
Даже не сомневайтесь.))
Я бабка Ежка в первом поколении
МастерЮля 12 мая 2016
Ответ дляluda14
оооомайнигад
т е подставить себя на блокировку ака за нарушение правил, для разборки с админами этого ресурса?
ничего себе развлечение
Ей после такой ’славы’ уже итак мало что светит)))
котопёс 12 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
Снежанна Денисовна , вы тут?
Как вы успели поставить ’последнюю точку’ вовремя, как раз перед закрытием той темы?))))
осталось открытое окно и написала.у меня та тема еще открыта с утра тоже могу написать.
Ответ дляluda14
Снежана, ты тут? а как видно что ак продала?? что это в той теме..
она написала
ниче она не продавала, отмазаться так просто хотела))
luda14 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
она написала
ниче она не продавала, отмазаться так просто хотела))
ну и глупо
lirene 12 мая 2016
ООООО я фигею с людей, вообще нечем заняться, ну зачем такое придумывать((((( ну нет у моего ребёнка столько обуви и что?! теперь троллить начинать.....
Sophy1 12 мая 2016
Ответ дляluda14
ааааа
у меня подобное проходит под кодовым ’ ТЕРАПИЯ’
ну лечить все надо, а метод, наверное неплох- вдруг помогает
да, Вы правы, есть такое- приходят то за дозой, то за лекарством
наверное это хорошо, если в инете в виртуале- все выливается, в реале- может легче человеку живется)
Наверное, пойду украду у кого-н фото с Мальдив , в фотошопе аккуратно вставлю своё лицо, вдруг появится ощущение, что я в отпуске
котопёс 12 мая 2016
вот же мерзкая бабенка еще и глупа как валенок.
жалко ее чесслово,такая убогая.
Нежная Лапка 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
она написала
ниче она не продавала, отмазаться так просто хотела))
Я представляю сейчас реакцию солидарных девочек с той темы, постивших ’автор, вы молодец....где брали....как носится....’
Ответ дляluda14
ну и глупо
очень, интересно сколько ей лет?
ну потроллила она, написала бы что-то в стиле ’просто хотела на вашу реакцию посмотреть’, и закрыла бы тему, как-бы оно и забылось со временем

а так прям аж хочется чтобы ее наказали как за продажу))
оксюморон 12 мая 2016
Ответ дляluda14
ну вот зачем это ей, если Автор, то, что вы пишите- правда? смысл , мысль что хотела донести?
какую аудиторию хотела ’ завести’?
так она не просто решила похвастать и устроить на этом спор, она видя, что спор вяленький начала хамить и оскорблять девочек в теме...
хотелось видно ей устроить срач в теме и посмотреть на всех ругающихся с высока - этакиы способ почувствовать себя богЫней
luda14 12 мая 2016
Ответ дляSophy1
Наверное, пойду украду у кого-н фото с Мальдив , в фотошопе аккуратно вставлю своё лицо, вдруг появится ощущение, что я в отпуске
аче вариант- будет ’визуализация желаний. тоже говорят- метод
Ответ дляlirene
ООООО я фигею с людей, вообще нечем заняться, ну зачем такое придумывать((((( ну нет у моего ребёнка столько обуви и что?! теперь троллить начинать.....
у меня нет даже столько прихожей, чтобы ее хранить))) поэтому у меня минимализм, по две пары обуви на сезон и все
МастерЮля 12 мая 2016
Ответ дляlirene
ООООО я фигею с людей, вообще нечем заняться, ну зачем такое придумывать((((( ну нет у моего ребёнка столько обуви и что?! теперь троллить начинать.....
Вот именно.

Троллит тех, у кого этого нет, хотя у самой ничего нет (и мозгов тоже), самоутверждается за их счет))
Те, у кого все это есть и не подумают в таком тоне создавать темы)))
оксюморон 12 мая 2016
Ответ дляluda14
Снежана, ты тут? а как видно что ак продала?? что это в той теме..
да не продавала ничего она), просто пыталась отмазаться так - типа ак продан потому и решила пошалить...
Кыся-брыся 12 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
Снежанна Денисовна , вы тут?
Как вы успели поставить ’последнюю точку’ вовремя, как раз перед закрытием той темы?))))
это легко, нажимаете написать ответ(оставляете) и открываете тему в другом окне, и там видно будет когда у же закрыто, то там вы идете и пишите ответ-и он будет последним) я тож так делала)))
lirene 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня нет даже столько прихожей, чтобы ее хранить))) поэтому у меня минимализм, по две пары обуви на сезон и все
у моих малых, по паре обуви сезонной и то б\у
, надо фотку ту распечатать и в прихожей повесить....для эффекта)))))
Ответ дляоксюморон
да не продавала ничего она), просто пыталась отмазаться так - типа ак продан потому и решила пошалить...
все произошло спонтанно, после открытия профиля случайного

ну вот так, сразу акк продала, приколисткой стала, и судя по 7 в номере переехала))
luda14 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
очень, интересно сколько ей лет?
ну потроллила она, написала бы что-то в стиле ’просто хотела на вашу реакцию посмотреть’, и закрыла бы тему, как-бы оно и забылось со временем

а так прям аж хочется чтобы ее наказали как за продажу))
вот именно, иногда правда - лучший выход. бывают порывы же, эмоции, да ’ руки чешуться’ все можно понять так сказать.. простить.. принять. бывает
но ложь, уход с вывертом, очковтирательство- это уровень глупости, униженности, ущербности иногда туда же

жалко- глупость какая
luda14 12 мая 2016
Ответ дляоксюморон
так она не просто решила похвастать и устроить на этом спор, она видя, что спор вяленький начала хамить и оскорблять девочек в теме...
хотелось видно ей устроить срач в теме и посмотреть на всех ругающихся с высока - этакиы способ почувствовать себя богЫней
да? я последнее не читала
портрет еще тот.
девочки троли- некрасиво.. учитесь уходить с высоко поднятой головой- красиво)))
Ответ дляluda14
вот именно, иногда правда - лучший выход. бывают порывы же, эмоции, да ’ руки чешуться’ все можно понять так сказать.. простить.. принять. бывает
но ложь, уход с вывертом, очковтирательство- это уровень глупости, униженности, ущербности иногда туда же

жалко- глупость какая
да(( когда она ник сменила я как-то не так восприняла, а когда объявки удалила, то жаль ее стало(((
черная мамба 12 мая 2016
Ответ дляSophy1
Это странная женщина наконец-то поняла, что нужно закрыть тему
Добавлю сюда фото, вдруг Вашей знакомой будет интересно, кто выдавал её фото за свои
йоклмн...да еще и с рейтингом...не жалко..