No problems• 13 мая 2016
Из какого молока (марка) у Вас получается йогурт?
Это капец!
Решила делать ребенку самой,купили йогуртницу,работает.
Но уже 2 вида заквасок и 3 вида молока перепробовала - оно вообще не скисает,так и остается молоком с небольшими хлопьями.
No problems
• 13 мая 2016
И еще вопрос - где берете закваски?
Я брала Виво в супермаркете,получилось!
А купила тут закваски,полная фигня.
Виво покупать недешево,хотела сэкономить :(
Я брала Виво в супермаркете,получилось!
А купила тут закваски,полная фигня.
На заквасках Виво еще не было такого, чтоб не получилось. Брала Актимель и Активию тоже все нормально. Молоко покупаем домашнее, но я не верю, что в молоке дело. Вы его греете до нужной температуры (37 градусов)? Если да и нужное время стоит - у Вас с йогуртницей что-то не то. Я зимой вообще в кастрюле делала, обматывала одеялом и ставила на ночь возле батареи, получалось еще вкуснее, чем в йогуртнице.
бЭйбА• 13 мая 2016
Закваска - активия без добавок.
Молоко - тетрапак. Там сухое молоко входит в состав, и за счет этого получается та самая нужная консистенция.
Liberta123• 13 мая 2016
самый густой и однородный йогурт из молока длительного хранения. заксаски виво беру в ашане или супермаркете упаковкой из 4х шт от 25грн за упаковку(зависит цена от разновидности), по-штучно брать в аптеке очень не выгодно
Liberta123• 13 мая 2016
Ответ дляMashun_ka
Молокієвське молоко, закваска good food.
у меня молокия казкове 2.5 вообще не свернулся с виво, не знаю в чем причина.
Мастер Пис• 13 мая 2016
Ответ дляNo problems
И еще вопрос - где берете закваски?
Я брала Виво в супермаркете,получилось!
А купила тут закваски,полная фигня.
Я брала Виво в супермаркете,получилось!
А купила тут закваски,полная фигня.
Так дело скорее не в молоке, а в заквасках
Делаю из Виво, молоко селянське в красную клетку.
No problems
• 13 мая 2016
Ответ дляINLIGHT
У меня с Виво тоже получилось.
А в заквасках,что тут советуют - нет
No problems
• 13 мая 2016
Ответ дляINLIGHT
Сейчас тепло, попробуйте обпотать и возле подоконника выставить. Посмотрите через указанное время - если жидковатый, еще пускай часок постоит.
Они у меня еще со вчерашнего вечера в йогурнице стоят,ничего
No problems
• 13 мая 2016
Ответ дляLiberta123
Где Вы такую цену в 25 грн нашли?
Виво от 38 грн везде за 4 шт
No problems
• 13 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
У меня из такого вообще ничего не вышло
Нашли в капусте• 13 мая 2016
молоко пастушок и волошкове поле, закваски брала любые, и тут итальянские, и виво. Все отлично получается. Делаю в термосе.
Мастер Пис• 13 мая 2016
Ответ дляNo problems
У меня из такого вообще ничего не вышло
Так а закваску какую брали? Я ж и пишу, если у вы взяли непонятно что непонятно у кого, то вероятность того, что виновато молоко очень и очень мала.
Я делаю больше двух лет 2-3 раза в неделю, ни разу ’пролета’ не было.
Liberta123• 13 мая 2016
Ответ дляNo problems
У меня из такого вообще ничего не вышло
тоже брала тут закваски - деньги на ветер. в ашане именно йогурт брала за 25, хотя теперь сомневаюсь, наверное 35. (
Ответ дляNo problems
Где Вы такую цену в 25 грн нашли?
Виво от 38 грн везде за 4 шт
Автор, можно сэкономить на заквасках. Каждую баночку Виво делите пополам, все также получается.
Молоко беру яготынское детское 1 литр (длительного хранения), 20 грн.
Подогреваю до хорошо теплого состояния, разделяю бактерии, часть добавляю в молоко, взбиваю вилочкой, чтобы получилась пенка, разливаю в баночки и ставлю на 4-6 часов в йогуртницу.
Сижу_и_плачу• 13 мая 2016
Беру закваску на Закваскине, тут тоже эта девочка есть. Делаю на молоке Яготынском или Селянском ультрапастеризованном. еще ни разу не было такого, чтоб не получилось. соседка на моей закваске делала со своего домашнего молока - не получилось.
Xвостокрутелка• 13 мая 2016
Я тоже беру на Закваскине и только домашние молоко,за год ни одного пролета.Йогурт 2-3 раза в неделю.
No problems
• 13 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
4000 отзывов,тут все хвалили,что все выходит
No problems
• 13 мая 2016
Ответ дляOsty
У меня никакая пенка ни разу не взбивалась.
А что значит разделяете бактерии?
No problems
• 13 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот и я на этом закваскине взяла
3 вида молока перепробовала,ни одно не получилось (брала творожок и быстрый творожок)
No problems
• 13 мая 2016
Ответ дляXвостокрутелка
ЗакваСКИН или ЗАКВАСИК,уточните,пожалуйста!
бювет_в_обед• 13 мая 2016
Молоко На здоровье детское, закваски Виво или Гуд Фуд. Всегда получается.