Карамелька• 13 мая 2016
С чего начать? на что сделать ставку?
Решила пробовать искать свое любимое дело которое людям приносит радость, а мне удовольствие и доход.
Живем под Киевом. Я пока в декрете, но хочу действовать здесь и сейчас.
С трудом проанализировала все что могу, хочу попробовать и вот что из этого получилось.
Результат:
вже голосів:
13 (40.63%)
Наращивание ресничек
12 (37.5%)
Агенство счастья(тоже из области фантастики, но интересно, помогу выйти из депрессии или просто отлично провести время)
4 (12.5%)
Открыть в Киеве Pets Mart - огромный зоосупермаркет(сама не знаю как, но двигаться в этом направлении)
3 (9.38%)
Заняться йогой, а после готовиться стать тренером по йоге
Карамелька
• 13 мая 2016
Если другое что-то, пишите свои мысли в комментарии) Всем хорошего дня!
Белочкой зови• 13 мая 2016
Pets Mart в нашей стране и в наше время...))
Безилик выращивайте, 500 грн/кг в опте сейчас
Меня прет))• 13 мая 2016
Автор какую сумму готовы в начале вложить ? запросы у вас конечно кроме ресничек не хилые
РозаЛюксен• 13 мая 2016
Смешные варианты ответов))) сразу видно, что серьезный человек с предпринимательской жилкой)))
3@йk@• 13 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
базилик или бЕзелик?))))
что-то с ценой вы загнули))
Карамелька
• 13 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
Моя мама всю жизнь с зеленью и вообще в земле, уж поверке это очень не благодарное дело. И скучное как по мне) Мне просто не так заработка сумасшедшего хочется, как дела для души!
Белочкой зови• 13 мая 2016
Ответ для3@йk@
базилик или бЕзелик?))))
что-то с ценой вы загнули))
БАЗИЛИК. Растение такое ))
У на продуктовый магазин, вот синий бАзилик 500 грн/кг, продаем пучками по 15 грн. В следующем году с мужем на даче теплицу ставим ))))