ДаЗдраПерма• 13 мая 2016
день народження скільки берете алкоголю
на 10дорослих людей ?????скільки фляшок ?скільки літрів
і що куплєте незнаю що краще віскічи коньяк???
Бяки-козяки• 13 мая 2016
смотря что пьют в компании и какие аппетиты на алкоголь) все индивидуально - предпочтения тоже
Царевна в уггах• 13 мая 2016
Спросите кто что пьет-из расчета 1-2 бут на человека,кто то бокал выпьет,а кто то пару бутылок может за вечер.если не заморачиваться-по пару бут шампанского,вина,коньяка и водки
Ушла и Пришла• 13 мая 2016
и денег не жалко на пойло???а потом пишут,что ’дорого’ и за каждую копейку торгуются???? чёкнутый народ!
Божья коровка• 13 мая 2016
Спрашиваю заранее предпочтения в алкоголе. Покупаю в 2 раза больше рассчитанного: в магаз бегать посреди праздника как-то не комильфо, а лишние бутылки не загниют чай))