Горизонтальный самовар• 13 мая 2016

Дочка 9лет увидела секс в полном обьем,у ребенка стресс,

Девочки,по порядку,Дочка спокойная,ооочень мнительная,до этой поры не было никаких проблем,единст,за все переживает,еще в садике говорили,Последние 3-4мес стали болеть ноги,теперь понимаю,что на нервной почве,Итак,дружит с девочкой в классе(семья верующая,ходит в какуюто церковь),когдато подружка поделилась ,что заним,сексом с двоюр,братом,ну я решила детские фантазии,хотя рановато,Теперь пару дней у меня дома как в психушке,сначала дочка давай говорить что боиться меня обмануть,ну ласково поговорила,сказала что больше всех люблю,потом у нее начались истерики,что она мюсможет меня в дальнейшем обмануть(теперь понимаю что скрывала,но боялась говорить),потом начались разговоры про бога и дьявола,А ПОТОМ. выяснилось что у нее на планшете видео о сексе,штук 20.,и она не знала как удалить,но УЖЕ насмотрелась,Понимаю,что недосмотрела,но ,девочки,у нее сейчас стесс такой,она мене каждую минуту говорит,говорит,говорит,что ейвезде,даже в лунтиках видиться секс,она типа хочет этого,ей везде голые кажутся,она плачет,даже когда обнимаю ее -ей кажется ,что я с ней хочу заняться,Теперь еще мальчик в классе,ей нравитьсч и она представляет секс с ним,ей даже игрушки уже лежат друг на друге-хотят секса,в кажом слове секс,говорит шопотом,чтоб папа не услышал,в туалете закрываемся,Видео былов полном обьеме,Короче аут,завтра идем к психологу,у меня крыша едет,У когото была такая ситуация,как выйти?
Бабка-ежика• 13 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
автор раз 5 написало, что на ютубе.
а если дочь их даже удалить не смогла, то история загрузок и просмотров тем более будет. Поэтому должен быть скрин, иначе тема пустая
Как раз этот момент в истории меня меньше всего смущает - немногие с интернетом на ты))

marydgayne• 13 мая 2016
Ответ дляБабка-ежика
Есть специальные сайты для этого.
Есть вариант строку поменять, чтоб скачка началась.
Но все это не для ребенка 8 лет) Да и нет таких видео на Ютуб.
да и я про это пишу . с ютуба сложно скачать. Но..... я сейчас набрала слово Секс в ютубе и полно там порно видео))) у вас может контроль стоит?
Бабка-ежика• 13 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
Нет, не стоит) Попробуйте их посмотреть.
Там максимум может быть первый кадр с пикантной картинкой, у Ютуба хорошие алгоритмы выявления таких видео.
marydgayne• 13 мая 2016
Ответ дляБабка-ежика
поверю вам на слово настроение сейчас не подходящее))
Под пытками• 13 мая 2016
такой ситуации не былоЮно был сильный у ребенка стресс-нам помог нервопатолог,назначил лечение.
Пленница SexShop-а!• 13 мая 2016
Автор,а эта подружка,она не сектантка?в некоторых сектах такое типо оргий практикуют и вообще связь с родственниками поощряют
Оде-НУ• 13 мая 2016
Так это получается.что подруга-сверстница из секты спала с братом и рассказала вашей дочери?а дочь решила посмотреть шо цэ таке и запулила в планшет 20 роликов с порнухой? круть
Я сына на порнушке как-то спалила,посадила и все рассказала-и о ранних беременностях,вен.заболеваниях,уголовной ответственности,чувствах.Правда,ему 11 было.Через какое-то время спросила-ну как,зависаешь? Он сказал-нет,вообще не интересно уже,не вишу.
Ессно,я расследование провела-таки не висит.
А то по глупости,пока нас дома не было-висел в ноутах и планшетах всех членов семьи))))
Что-то слабо вам,автор верится.Я сама в возрасте ваших детей кассеты у родителей поглядывала-тогда еще союз был,Акаи стоил 6 тыс.рублей ,а кассета 100 рублей.И ничего,извращенкой не стала,зато научилась красиво макияж наносить и ногти красить.)))
marydgayne• 13 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
ДаЗдраПерма• 13 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Видео вместе стирали,смотреть не дала,Начала успокаивать,говорит когда чтото предствляет у нее,Погане передчуття,ее и в жар кидает,До того как узнала все думала панические атаки у нее,как все пишут,только не знала изза чего,Сейчас вечером усилилось,она хочет рассказыть,ейпотом легче говорит,но с психикой явно не лады.если такое лезет,
Так откроетесь?

Бабка-ежика• 13 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
да-да, невообразимая история какая-то
Форточка• 13 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Класс 2й,не прекратила дружбу,т,к,семья вроде нормальная,мало того забираю девочку после школы,не думала,что так выльется,
так если она так часто в том доме бывает... с той девочкой и мальчиком.... может и к ней какие-то действия предпринимались.... поэтому и шок такой....может она не все рассказала...
Пленница SexShop-а!• 13 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
да-да
мне кажется,что они сектанты
если так-то на вид они все типо приличные
у меня одноклассница была в секте со своей семьей.не помню точное название,типо мормонов что-то.но могу ошибаться, кроче нам было по 12,она нас пригласила типо на праздник с еще одной подругой
а мы ж не в курсе-праздник и праздник.пошли и охренели
сначала типо богослужение их.потом песни,потом еда,напитки какие-то(мы не ели и не пили,слава Богу).потом они все начали обниматься-целоватся,мы вообще офигели с подружкой, а эта подружка как начала нам заливать что с ’братьями’ нужно целоваться всегда как они хотятвзасок. кстати и причем там была вся ее семья-мама,папа.папа даже какой-то там пост или как у них там называется занимал.
моя поружка не сильно верила в Бога, а я и в церковь нашу,не сектанскую ходила и бабушка всегда много рассказывала и про сектанто тоже,уже тогда и иеговы часто ходили-поэтому в курсе была,сразу поняла.что мотать нужно,проожала нас домой эта одноклассница с мамой и зазыали нас на их богослужения эти.
потом эта одноклассница так и вышла замуж за кого-то из своих.
так что я поверю в то,что такое может быть что они там с братом целуются,сексом занимаются.се может быть
а на вид семья моей одноклассницы-само приличие, а вот так спокойно смотрели как ее по порядку целуют и трогают’братья’
фу,вспомнила,аж затошнило
Пленница SexShop-а!• 13 мая 2016
Автор. а ролики она именно скачивала? странно просто,что именно скаченные,точно ей никто не перекинул флешкой там
просто не так просто ж скачать.выше пишут, вот онлайн полно. а чтоб скачать нет.
ШапкаУшанка• 13 мая 2016
троляка
Пленница SexShop-а!• 13 мая 2016
Ответ дляФорточка
вот-вот, но это должен очень хороший психолог разбираться
Ошеламиссимо• 13 мая 2016
идите к психологу. На будущее - чаще проверяйте, что дочь смотрит в интернете.
Ну и со всякими верующими лучше ограничить общение.
marydgayne• 13 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
не смогла бы она сама их скачать. если все правда, то ей их сбросили.
marydgayne• 13 мая 2016
а автора опять нет на сайте((((
LoraLo• 13 мая 2016
Автор, Вы кинули ссылку на вашу пред тему в самом начале, так там вашей дочери 7 лет, а здесь уже 9...машина времени?

Пленница SexShop-а!• 13 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
я тоже так думаю
и ксттаи это могли это сделать или те дети или даже те родители
ну только тапками не бросайте

мало ли что на вид приличные,ну и что.а что у них там в голове,особенно если сектанты-неизвестно

от сейчас немного почитала ту тему,вторую-Автор- вы даете-вам такое рассказали больше года назад!!!!! вы ничего не предприняли. а теперь идете к психологу, ы ж могли все предотвратить

в 10 лет однокласница,не та сектантка, другая пригласила на Др
пошли,оказалось,что мама нам поставила чай с тортом ее и пошла на работу.они жили в 1 комнате коммуналки всей семьей и мама с папой ее смотрели порно по видеокассетам,когда думали,что оан спит
она запомнила тайник,доставла и вклчила нам. я увидела порно 1 раз,была в шоке полном.там еще и зоофилия была.такое отвращение и выключить нельзя,не мой же дом,не смотрела.а до зоофилии не сильно даже сразу поняла.что это. но вот шока-шока прям до помутнения точно не было.потом эта девочка нашла презики папы,мы в них набирали воду и бросали с окна,весело так было))
это я к чему-не мог просто просмотр видео оказать такой эффект,тем более не се дети могут сразу сразу понять,вот мы в 10 смотрели и думали,что тете больно))))))так орала))
а тут прям понятно,что удовольствие и тд,кто-то провел работу,если это правда все, а не тролль
Пленница SexShop-а!• 13 мая 2016
Ответ дляLoraLo
это 1,5 года назад тема была,автор гонит-ничего за 1.5 года не сделала
marydgayne• 13 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
я тоже так думаю
ну только тапками не бросайте

я жду, что автор напишет мне в личку. но ее опять нет((( я полностью согласна с вами. если история правдива, то все намного серьезнее и дело не в видео(( надеюсь, что я ошибаюсь(( автор спать пошла, а мы тут переживаем((
navang• 13 мая 2016
попробуйте на природу дочку вывезти, хоть на машине за город. Лучше ей побыть там где поменьше людей, тв,интернета. Поля, рощи, ветерок на лугу - если девочка тихая - значит наблюдательная, и чистота природы вернет ей чистоту души. Простое рассматривание муравейника даст даже больше толкового психолога в вашем случае.
Пленница SexShop-а!• 13 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
да,блин, я зашла на ночь глядя в темку
та точно не в видео дело,не могла она понять про ощущения,что тетя орет не от боли, могла понять только если сама испытала, надеюсь это не так
СКИБИДЫШь• 13 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
1-Дочка слышит о сексе от подружки
2-Забивает на ютубе,все видит
3последствия,
4игрушки не кладет специально,а если они лежат,то представляет,и во всем -даже в разговоре между папой и мной и папой-видит секс,
На ютубе порно нет!!!!!!!
Бабулька• 13 мая 2016
Тут захочешь посмотреть и не посмотришь, а у дочки на планшете полнометражный фильм, где взяла? Ещё и 20 штук? Брехуха вы маман!
Оде-НУ• 13 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
да-да
мне кажется,что они сектанты
фу,вспомнила,аж затошнило
Как-то на отдыхе не могла понять-толи мужик с тремя подругами приехал,толи с сестрами.Рядом номера были.Оказалось-они мормоны и это часть его жен.У них там если ты в секте-можно брать жен сколько захочешь,а пастырь вообще не спрашивает-просто ставит в известность что завтра ваша дочь станет моей женой. На мой недецкий интерес разуверил меня-никакой групповухи-все по очереди.
Пленница SexShop-а!• 13 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
о,ее отец,одноклассницы был этим пастырем,короче главным
и значит я еще и верно запомнила,что они мормоны
но они нас завлекали кошмарно,она потом еще предлагала сходить на праздник,но мы нет-говорим мы православные,никуда больше не пойдем,типо родители запретили и потом как их видели с рюкзаками и в черных костюмах убегали))

повторюсь-а на вид семья приличная такая,никогда никто б не подумал
фу,короче
Пленница SexShop-а!• 13 мая 2016
Ответ дляБабулька
да прям вы взрослая тетя посмотреть не можете-забивайте порно онлайн и смотрите онлайн или вам прям скаченное нужно
это раньше скаченное-передавали на флешках,дисках,кассетах
сейчас же все онлайнесть
девочке могли скинутьроликами через флешку,например
а мама,судя по всему,все-таки такая как девочка выше написала)))
поэтому и не поняла,что не в ютубе скачано.
Пленница SexShop-а!• 13 мая 2016
а ник у меня прям в темку))))