Телефон Рубика• 14 мая 2016

Третья беременность , 3 кесарево )

моя история ) дочке 6 лет сыну 2 будет . 2 кесарево ) совершенно не планировали больше детей . Мне 36 мужу 44 ) но вот так бывает в жизни ) беременность . Предохранялись , была запись на спираль . Но уже поздно . Вначале я очень расстроилась , муж радуется ну не ему носить и тошнить ходить) у меня повышение квалификации в ноябре . Еде выбила )) а Тепер все сидеть дома еще 3 года . Гложит только что не смогу детям малым уделять время должного . Девчат у кого такая разница в возрасте как вы делите время ? Бабушек и в общем родственников нет . Мы Европе свекры на Украине .
автор Телефон Рубика • 14 мая 2016
Блин может самой родить . После кесарево отходняки мама дорогая ....

Задолбулька• 14 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
с 2-мя швами на матке? не надо!
культУра• 14 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
у соседки трое сыновей и трое кесарево.
автор Телефон Рубика • 14 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
с 2-мя швами на матке? не надо!
ТА это я начиталась уже ) погорячились . Боюсь если честно вообще рожать .
автор Телефон Рубика • 14 мая 2016
Ответ длякультУра
у соседки трое сыновей и трое кесарево.
У нас и 5 кесарево рожают . Мне так плохо со вторым бвло мрак.
Физрукая• 14 мая 2016
Вопрос у автора, похоже, не о том, каким способом родоразрешаться )))
Стетоскопуло• 14 мая 2016
Моим детям столько же: старшему 6, младшему 2. Сейчас беременна третьим. Тоже очень переживаю справлюсь ли я.
автор Телефон Рубика • 14 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Ой вот и я об этом . Все лежу думаю . Стала ленивой такой нервной .
Пульт от линолеума• 14 мая 2016
У вас был ПА? Задержка сейчас, тоже предохранялись (ПА)...

автор Телефон Рубика • 14 мая 2016
И вообще считаю что трое можно рожать с определенным материальным достатком и твердой психикой ) а у нас психика неустойчивая и не материальное положение не то, что надо ) ну жилье только приличное и авто . А так какашка )))
миссАрфография• 14 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
В роды не пустят после двух КС
Бабулька• 14 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Если Вы действительно в Европе, то после 2 КС Вас никто в ЕР не пустит
Моя врач неоднократно стажировалась в Шерите. Так вот она сказала, что видела и 5-ое КС, и 8-ое КС. Но вот ЕР после кесарева наращу в Германии не видела
Бабулька• 14 мая 2016
Наращу=ни разу
автор Телефон Рубика • 14 мая 2016
Ответ дляБабулька
Нет я пошутила под анонимом . Я вроде вск ж написала насчет третьих родов . Что начиталась и погарячилась . Я в Германии живу . Вопрос не в этом .
Партизанка• 14 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
ну какое-то время Вам дадут декретные. 1000евро в мес это нормально. пусть даже год такие выплаты идут. потом же 200 евро на ребенка будут начислять. все реально.это лучше,чем в украине точно
автор Телефон Рубика • 14 мая 2016
Ответ дляПартизанка
Что вы такое говорите )какие 1000 евро . У меня тут сын рожден . 300 евро каждый месс первый год и потом по 188 евро . Ну попрошу еще Каритас даст 500 евро . ТА деньги все на ребенка хватит , не в этом дело . Я хотела развиваться и бла бла . Конечно лучше чем на Украине я не жалуюсь . У меня после сына вся мебель осталась покупать ниче ненадо . Да и хватит денег что будут на ребзя.
Партизанка• 14 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Если брать выплаты киндербетройцгельт на год, а не на 3 и др., то выходит около 1 тыс евро в мес)я тут тоже рожала)188 евро это фамильенбайхильфе.эту помощь выплачивают до 18 лете или окончания универа.не помню)
если денег хватит, то легче ж)))я через год пошла на работу.если есть деньги на няню, то вообще красота! желаю Вам легких отходов от КС. у меня тоже 2 кс((((
автор Телефон Рубика • 14 мая 2016
Ответ дляПартизанка
Я не работала нигде мы тут 3 года только. Уменя 300 в месяц и рока деть учиться 188 евро . В год га няню не оставлю не доверяю . Спасибо за Ваши пожелания