Отполированный Артем• 14 мая 2016

Изнасилование!!!

Прочитала соседнюю темку про изнасилование((( некоторые тоже писали что они такое пережили...Неужели много таких??? И не знаешь где ждёт тебя это изнасилование, если даже близкие и родные могут изнасиловать, а что уж говорить про таксистов или про всяких наркоманов. Аж страшно стало. Расскажите свои случаи, может ваша история обезопасит кого-то в будущем...Анонимов включила!
всегдаДаДа• 14 мая 2016
Я по малолетке на отдыхе в Крыму пошла ночевать к двум парням на квартиру после дискотеки, не знаю чем я думала. Один лез ко мне, когда лягли спать, но я отказала и меня никто не трогал, утром отвезли в санаторий, где я отдыхала.
Мусик Пусик• 14 мая 2016
Невозможно читать((((( Я раз по дурости с подружками попала в такую ситуацию но благо удалось драпануть оттуда. Колядовать пошли малолетки дибильные ((( И то мне стресс был
На перекуре• 14 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Девочка, которая это писала - это я)) Я реально в шоке от комментариев в той теме. Ладно бы мужики, а так женщины оправдывают насильников. Шок.
я вот читаю и тоже не знаю чью сторон упринимать. муж так мозги промыл. говорит, что насилуют тех кто одет вызывающе, ведет себя не скромно, ходит куда не нужно. типо, приличная девушка свои сиськи в декольте оголять не будет и задом по улице вилять, с накрашенными губенями. не говоря о походах в темное время суток и пребывания в компании с малознакомыми.
у меня, к слову, был случай после которого я себя явно изнасилованной чувствовала. случай был до мужа и он об этом знает. считает меня же виноватой.
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляПрасковична
я где-то написала что она виновата? кажется нет
если говорить обо мне, то это как к собаками. Я не шарахаюсь от каждой до усмерьти, но стараюсь обходить стороной, т.к. знаю что каждая способна напасть/укусить. Даже соседская, которая видит меня ежедневно, и даже та, которую я подкармливаю, например. Я не знаю что творится в головах у людей, встретив бывшего одногруппника, если б мне надо было что-то у него забрать, то на квартиру точно не пошла бы (максимум у подъезда подожду пока он вынесет, мне дома у него делать нечего). Это стандартная замануха у мужчин ’попить чай’, ’дать книжку’, ’посмотреть фильм’...можно до бесконечности. Проверять придурок или нет на себе не сильно хочется, я у себя одна, мне на себя не наплевать
И да ...тут какая-то то ли судьба, то ли не везение, то ли поведение жертвы, которую такие насильники сразу видят и позволяют себе всё.
И смотришь это всегда и везде есть, не становится меньше(. Насильник и жертва, которая боится рассказать. Насильник дальше живет и дай Бог, чтоб никого не тронул. Как разорвать этот круг?
никак((( такое было, есть и будет, к сожалению((
Милашка-оторвашка• 14 мая 2016
Вот читаю я тему и понимаю, что мне в юности очень везло. И в машины незнакомые садились, и на дискотеках знакомились с сомнительными личностями. А однажды даже 2 мужика ( известные криминальные личности нашего города) на такси вместо домой привезли нас на квартиру какую-то... Подружка была очень пьяная, над унитазом сидела полночи, я ее откачивпла....возможно именно это нас спасло. Бандитам этим стало просто неприятно, наверное. Омг...как вспомню- вздрогну
Bessta• 14 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
как как - обычно. как это делают взрослые дяди и тёти. пьяный был. успокаивал, говорил тише, тише, сейчас будет приятно это был пиZдец извините за выражение. я ору, плачу, кулачками пытаюсь по нему стучать, отталкивать, но... короче случилось а маме рассказала когда мне было лет 18, так она не верила, думала. что обманываю (((
Господи, какой ужас, аж плачу, извинения, но сука он такая, падала.
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляНа перекуре
женщина - такой же человек как и мужчина. Она имеет право одеваться как хочет и вести себя как хочет. А мужчина должен знать, что НЕт это Нет. он не имеет право применять силу ни при каких обстоятельствах!
про вашего мужа я лучше промолчу((( вы губы не красите и в паранже ходите?
PORKA• 14 мая 2016
У меня был случай, знакомые два парня пригласили на дискотеку. Подруга отказалась, а я дурында поперлась. Везли на дискотеку, а привещли в сауну. Я как-то и испугаться не успела, сказала парню, который мне симпатизировал, что я еще девственница, и ничего не хочу. Сказал, ничего не бойся, никто не тронет. Попарились, пива попили, они футбол смотрели. Потом домой отвезли. Сейчас как вспомню, так вздрогну! Вот дура, могла бы капец как вляпаться. А может более менее порядочные попались.
Подмигашка• 14 мая 2016
Ответ дляНа перекуре
Странная позиция ... на витрине тоже все красиво выложено, и что , разбивать и грабить
На перекуре• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
без паранжи. утверждал, что нужно отпор давать, орать бить и прочее. а если я просто испугалась и решила сделать как раньше советовали - расслабится, чтоб быстрее закончилось.
На перекуре• 14 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
я вот тоже так думаю
Мусик Пусик• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
У меня лично муж - кавказец. Девушки откровенно одетые - это лишь повод попытаться склеить (как он мне объяснял), но за приставания-изнасилования могут без суда найти и зарезать, и неважно как она была одета
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
В точку.
Проработник• 14 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
уже 19 лет как не носит его земля
но носила же
и он такой не один же
ужасно
Я шалунья• 14 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
на самом деле мне очень жаль маму. отец постоянно был выпивши, сколько себя помню, гонял её, насиловал у меня на глазах, когда появился братик, то выставил нас троих на балкон и закрыл (зимой!) то закрывал нас всех в комнате и пшикал газовым балончиком, вобщем детство у меня было ого-го! в 5-6 лет я забегала в лифт, нажимала кнопку связи с диспетчером и вызывала милицию
Он вас изнасиловал только раз, или ещё были попытки? Я просто в ужасе!
Трусы с капюшоном• 14 мая 2016
девочки поддержим автора темы https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1453004-1
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляНа перекуре
примеряя ситуацию на себя, тьху, тьху, тьху, я бы тоже не смогла орать. я только попискиваю, когда пугаюсь((( да и сил бы не хватило отбиться от здорового мужика.
есть две крайности - у одних людей в стрессовой ситуации силы удваиваются и голос прорезается, а у других - полный ступор и онемение всех мышц тела, в том числе и голосовых связок. поэтому мне странно читать комменты подобных мужчин. в предыдущей теме один такой уже отписался((
Очень-очень• 14 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
изнасиловал в прямом смысле этого слова 1 раз, потом как то раз позвал на кухню (мама и бабушка были на заводе) я захожу, а он там стоит с писюном намазанным мёдом и говорит - попробуй, это вкусно
и попробовал меня притянуть за шею к члену, я покричала - не хочу, вывернулась и убежала на улицу(( раз было, что ночью лёг ко мне на кровать и руки в трусы пытался засовавать хотел пальцем мне там приятное сделать. Хорошо, что бабушка была в другой комнате, я её позвала и сказала, что мне сон страшный приснился. после этого попыток не было
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
вот и я так считаю. женщины во все времена хотят быть привлекательными, но привлечь = познакомиться, это не значит 100% секс. Это нормально. Ваш муж - настоящий Мужчина!
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
мамочки. какой же кошмар как хорошо, что у вас все уже сложилось((( забыть бы все это как страшный сон.
Очень-очень• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
после такого понимаешь, что если родной отец такое делает, то незнакомому дядьке это сделать вообще на раз-два
Незнакомлюся• 14 мая 2016
сижу вспоминаю свое детство..
лет в 6 возле подъезда мужик из нашего дома заманил каким то образом в дверь подвала и там меня трогал в трусиках. Мне было противно. Потом было очень стыдно и я до сих пор никому об этом не рассказывала. Помню только, что соседка выходила и видела ,что рядом со мной стоит чужой мужик ,я смотрела на нее умоляющими глазками и просила о помощи ,но не вслух..Она ушла. А он меня потом еще трогал ((( Хорошо, что палец туда не совал и не повредил ничего..
Еще помню, лет в 8 ,осталась ночевать у родни. У них однушка. Положили меня с двоюродным братом. Он меня лет на 5 старше. Так тоже в трусы залез и трогал там,а я лежала и боялась пискнуть (((( Ненавижу его до сих пор. Но мы и не общаемся.
Цветик-семицветик• 14 мая 2016
и я такаяяяяя дурна была... когда училась в другом городе, по молодости дурости, и ведь девственница еще была! столько раз прям по острию ножа... и в лес вывозили - я расплакалась и один пожалел, отпустили, и в компании мужской и в саунах, и ночью в забегаловке с незнакомыми ментами сидели.
и в общагу ездили бухали
напилась и голышом в бассейне купалась - незнакомая компания практически была
потом по парам разошлись, мне достался первый раз видела его - отказала, не приставал больше, уснул
столько всякого разного было
а закончила институ девтсвенницей, и муж первый и последний!
дура ж какая! только Бог уберег по молитвам мамы
Беговая дорожка для носа• 14 мая 2016
Девочки, это так страшно. Но вот блин, те кто пишу -заявление писали и бла бла бла. Реально насилие доказать оооочень сложно, почти невозможно. Женщина даже в современном мирн не защищена абсолютно. Взять хотя бы недавнее громкое дело певицы Кеши против своего продюсера, который ее насиловал долгое время и что? Она проиграла суд(((( это печально очень. Конечно все боятся все грязное белье вынести еще потом с позором слышать, что сама виновата. Это очень страшно(
Гладиолус• 14 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
На меня нападали. Мне тогда было 19 лет. Причем очень неожиданно. Он меня ударил под ребро , было очень больно, от боли я заорала. Спасло только то, что была зима и на мне была шубка, которая смягчила удар. А потом я начала отбиваться. Била со всей дури и орала. Такая на меня злость напала ,я его готова была разорвать. Но я сама дама далеко не хрупкая. Спасибо какому-то парню, проходил мимо и оттащил его от меня. Он быстро смылся.
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
мы все разные.... вам повезло, что вы такая. это уберегло от беды и Слава Богу.
Соображалочка• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
Думаете, мужиков не насилуют?
Просто есть люди а есть муд**ки у которых в штанах чешется.
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Думаете, мужиков не насилуют?
я не очень поняла ваш коммент. насилие ни над кем не оправдано конечно же.
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот мне кажется именно этого многие и бояться. Услышать ,что сама виновата. Плюс живем в стране, где законы не работают, у кого есть деньги - тот и прав.