Отполированный Артем• 14 мая 2016
Изнасилование!!!
Прочитала соседнюю темку про изнасилование((( некоторые тоже писали что они такое пережили...Неужели много таких??? И не знаешь где ждёт тебя это изнасилование, если даже близкие и родные могут изнасиловать, а что уж говорить про таксистов или про всяких наркоманов. Аж страшно стало. Расскажите свои случаи, может ваша история обезопасит кого-то в будущем...Анонимов включила!
Соображалочка• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
я не очень поняла ваш коммент. насилие ни над кем не оправдано конечно же.
Ну вы пишете про одежду и про ’нет - значит нет’)) Дело вообще не в этом...
marydgayne• 14 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
тем постом я отвечала на пост девочки, которая пишет мнение своего мужа про наряженных и накрашенных женщин.
Оооо, а что творится в киевском метро. Я пока была студенткой, столько драчунов пересмотрела. Один гонялся за мной на нескольких станциях
А один меня просто напугал и ввёл в состояние шока и ничего даже сказать не могла
Это были ’безобидные’ драчуны, не трогающие, но сегодня он не трогает, а завтра уже и спрашивать не будет и сам возмет(
И вечно как нужен милиционер в метро, их нет. Когда гонялся несколько станций за мной, милиции не было, я специально пошла к бутке даже и он отстал, но милиции там не было( или служащего метро(
Воздух в банке• 14 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
изнасиловал в прямом смысле этого слова 1 раз, потом как то раз позвал на кухню (мама и бабушка были на заводе) я захожу, а он там стоит с писюном намазанным мёдом и говорит - попробуй, это вкусно
и попробовал меня притянуть за шею к члену, я покричала - не хочу, вывернулась и убежала на улицу(( раз было, что ночью лёг ко мне на кровать и руки в трусы пытался засовавать
хотел пальцем мне там приятное сделать. Хорошо, что бабушка была в другой комнате, я её позвала и сказала, что мне сон страшный приснился. после этого попыток не было
А вы в детекторе лжи не участвовали? Там тоже про ’намазал медом’ было..
Морская свинка• 14 мая 2016
меня Бог уберег или то, что я была девственницей и говорила б этом, когда на силу домогались. главное не молчать и пытаться это предотвратить. ну это надо быть психологом юным. сталкивалась ни раз. пронесло.
Очень-очень• 14 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
нет, не участвовала. муж бы не понял такого.
значит не только у меня одной был ’выдумщик’ папаша
Меня не звали• 14 мая 2016
Ответ дляsashakaua
о, и я в киевском метро такое видела!
Ответ дляМеня не звали
о, и я в киевском метро такое видела!
А я когда рассказывала, подруги в шоке были, мол только мне везёт!
Но я одного драчуна, от которого была в шоке и не могла и слово вымолвить, забыть не могу. Вернее, я забыла, но от данной темы все в красках вспомнилось
Меня не звали• 14 мая 2016
Ответ дляsashakaua
а в чем прикол? я так и не поняла, я в час пик такое видела, фу
Galene0510• 14 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
не хочется бередить прошлую рану, простите.. но - это был отчим или родной отец?
Пы. сы. - девочки берегите себя.. из этой темы можно сделать определенные выводы - какие ситуации нужно избегать... по возможности..если что, кричите и бегите к людям..
Очень-очень• 14 мая 2016
Ответ дляGalene0510
родной
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2016
Ответ дляsashakaua
та не драчуны они, а дрочуны) От слова дроч.ть
Кы-ы-ы-ця• 14 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
мама вечно занята была. трусики я выкинула, потому ,что замазаные потом были. мылась я сама в этом возрасте, поэтому ничего она не заметила. Мне ТАК стыдно было перед ней. я чувствовала себя настолько виноватой!!!! как будто я предатель((((
какое чудовище ваш отец
, как мать с ним жила, не знала что за педофила замуж вышла...
Очень-очень• 14 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
какое чудовище ваш отец
что за педофила вышла не знала скорей всего, но то, что жила с чудовищем знала (хотя опять таки возможно, что для неё это была норма, так как модель поведения она взяла из своей семьи. от своих мамы и папы, а дедушка насколько я знаю тоже был большой любитель выпить и поиздеваться над остальными)
Ватный Пупс• 14 мая 2016
читаю, и с ужасом вспоминаю свое детство...
как я ждала пять лет папу с тьюрьмы ( в времена 90-х посадили за грабеж), как мне не хватало папы... а ОНО пришло и воспользовалось таким случаем, моим доверием. Он тактично, все продумано делал. Так мне все преподносил, чтоб я ребенок не могла понять что это не нормально. Он ждал когда у меня начнуться м. (не знаю для чего именно тогда), а до этого просто целовал - это так он ’учил меня’, гладил везде - говорил что это так надо. Что он мой папа и папе так можно делать. Мне было почти 13. И ОНО до 18 лет меня насиловало и запугивало. Я позже начала понимать, что это не просто папина любовь, как все папы, а что это что то не правильно. И когда я отпиралась, то он меня пугал. Я молчала и все в себе носила. И кроме этого начиная где то с 15 лет он меня ложил еще под других мужиков, потому что они тоже хотели. Вы скажете почему я молчала, никому не говорила?!.... а это срах, это ужасный стыд. что тебя никто не поймет, что тебе не поверят. Я была еще ребенком, мозгов у меня не было настолько чтоб, что то придумать против него. бежать было не куда. Теперь я при каждой встрече готова его убить, но сдерживаюсь. А мне сейчас уже 30 лет. И этот камень не сойдет пока он не умрет. Я все надеюсь что он извинится....
Ответ дляВатный Пупс
извинится? Его судить нужно! Он чудовище и педофил и иииии даже слов нет на него...
А мать ваша не знала?
Очень-очень• 14 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс
капец((( ещё один ’папа’ твою ж дивизию
Ватный Пупс• 14 мая 2016
мама, я думаю догадывалась. но она так же была на столько запугана, что наверное его боялась. или .... может ей было все равно. я не могу сказать точно, я с ней на эту тему еще до сих пор не говорила. все не знаю как начать.
посадить? дело то давнее. как я узнавала, то там вроде есть срок до 5 лет что можно заводить дело, а я его прозевала.
Апрель Ивановна• 14 мая 2016
почти было,суьдба миловала
а было так ,мне было 15 и у меня парень . любовь морковь встречаться нам негде было и негде было уединится ,а у его друга старшего была хата всегда свободная и хата эта всегда гуляла- куча людей было ,(4 к-ты)и мы там зависали,и вот однажды на очередной вечеринке мой ’любимый’ вместо меня уединился с другой девахой в комнате )я давай собираться в слезах и уже у входной двери!подошли двое и такие стоп ,а ты куда собралась неее,никуда не пойдешь не Лешкина уже походу значит значит разделим,они меня понятнули и один заткнул мне рот,всем было пофиг! меня спас старший парень , я его узнала аж потом это был мой сосед Виталик,он был уже старший ему окоо 23 уже было и сказал эй отпустили деваху быстро,это моя соседка малолетка ей 13,хотя мне было 15,в общем он проводил меня домой
Не за Будка• 14 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
капец((( ещё один ’папа’ твою ж дивизию
А у меня дедушка... Папин отец. Когда мне было 8 лет. И я тоже не говорила матери и отцу. Боялась, что ругать будут, что не поймут. Что я буду виновата. У меня вообще ’веселая’ ситуация((( Мать вышла замуж по залету, потому что ей уже было 23 и никто не брал. Отец у меня склонный к скандалам, скажем так. Вся моя жизнь от рождения прошла в жутких скандалах с размахиванием ножом. Мать все мне говорила, мол, уйдем от него, типа я не достойна такой жизни и такого детства. А на самом деле ей просто нравилось быть жертвой. Когда она с синяками, а все вокруг ее жалеют. Все ее подруги, родственники, к которым мы сбегали. И никто ни разу не сказал, а нормально ли то, что ребенок растет в такой нездоровой обстановке. Сестра матери вообще меня люто ненавидит почему-то с самого детства. Мне кажется, что завидует, что не смотря на весь этот писец, я выросла и достигла больших высот, чем ее, выращенные в любви дети. Эта моя тетка с самого моего рождения внушала моей матери, что ей со мной не повезло. Хотя, поверьте.... я нормальным была ребенком, даже талантливым, что проявляется до сих пор и является моим хобби и работой (в среду буду делать фотосессию с работами). Я не была шлендрой. НО вот, тетка втирала моей матери, что ей со мной не повезло. Моя мать тупо меня не переваривала, не выносила на дух, еле терпела и только потому, чтобы ’люди не казали’. И ведь в меня была не семья алкашей. Мать - управляющая банком, отец - директор завода. Мы из провинции. Потом мать стала разрушать мои отношения с моей старшей дочерью. Прямо, как будто хотела заменить меня моим же ребенком... В общем, много писать((( Эх... Я два года назад рассказала ей все. Т.к. моя чаша переполнилась и полилось через край(( И про дедушку рассказала. Знаете, что она мне ответила? Что я брехуха, и что вообще-то у нее с моим отцом была вполне нормальная жизнь! Вот так! Все эти скандалы, из-за которых у меня с нервами не в порядке. Эти стрессы, в которых я родилась и росла, когда я боялась и не знала, куда заныкаться, зная, что скоро отец придет с работы. Все это - вполне нормальная жизнь. А я, по словам моей матери - ’сука, вiд якоi вона нiчого доброго за все життя не бачила’. За все життя... Это, получается, с самого моего рождения?................. И ведь я у нее единственный ребенок. Это такая боль.... Вы себе не представляете...
Фима Собак• 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
я бы не смогла в таком случае промолчать. сужу по себе. но я патологически честная и пофик на брак! если самый близкий человек не может поддержать в этой ситуации, то нафик он нужен??? если муж не может справиться с бедой у жены, то пусть тоже к психологу топает, но вторую половинку поддерживает.
у меня мама так только папе смогла рассказать, что чудом вырвалась из рук Чикатило.... до этого никогда и никому = 10 лет молчала... но правда и папе не сразу рассказала, потом уже, когда Чикатило посадили, ну историю хорошо предали огласке...
это было в 87, рассказывала, что ехала к бабушке, опаздывала. вышла с вокзала, опоздала на автобус - а следующий только вечером , а тут как раз интеллигентный такой ’дедушка’ в очках подошел (ему на тот момент было 50 лет и он был на 13 лет старше маминого папы
) и предложил подвезти, ну хоть маму всегда настраивали - что ни с кем и никуда = то тут ’повелась’ на внешность очки+ возраст, говорила, он еще смотрел так по доброму , да еще и автобус только вечером и бабушке обещала быть вовремя. она переживать будет, ну и села... и говорит, что сначала ехали нормально, а потом он свернул в поле и начал к ней лезть
мама сама не помнит как, но сразу начала кричать, отбиваться, открыла двери и на ходу выкатилась из машины и бежать в сторону дороги....

в общем да, ни кому не слова - так как ее б еще и сделали виноватой
это она потом уже узнала в Чикатило того ’милого дедушку’, как ей тогда касалось
считаю, это очень хорошо, когда такие отношения, что можно такое рассказать...мужа себе выбирала по тому же принципу - если я не смогу ему все рассказать - он не будет моим мужем
Ответ дляВатный Пупс
От всего сердца желаю вам счастья и благополучия, тот ребенок у которого было такое ужасное детство, должен вырасти и все у нее должно быть хорошо. Удачи во всем.
Гореотума• 15 мая 2016
У меня случай был в действие ещё! Родственники уехали на море я в то время у бабушки в селе гостила и она меня попросила отнести что - то туда к ним дамой и я пошла , и пока их не было там за хозяйством дед следил , ну я малая дурная , в дом зашла он телек смотрит говорит садись , ну я села не помню что там по телеку было уже и тут он начинает меня лапать, я не знаю сколько это продолжалось , отвлёк слава богу телефонный звонок, и я резко погнала от туда! Деда этого не навижу.... КозЕл старый! Никому ничего не говорила, но запомнилось на всю жизнь, мне до 10 лет тогда было , точно не помню. и ещё случай был , через пару лет из толпы родителей вечером уже было , они ещё молодые были.. Пацан полез ко мне целоваться по взрослому , я тогда даже не знала что это такое! Теперь для меня поцелуи просто ад!!! Случаев Милион. А ещё больше об этом никто не знает!
Ответ дляНе за Будка
Думала хуже истории про папу насильника нет, но вы написали свою...
Наверное с такими ужасными родителями нужно прервать все общение, просто рубить концы и точка.
Сколько раз мне везло,и с дачи пешком шла,убегала через забор,и с озера несколько км топала ночью,много чего было,а вот на дискотеке познакомилась с парнем,милый такой,захотел проводить до общаги,студентка была,я согласилась идти там было два шага,а эта скотина нож вытащила,по почкам заехал,рот заткнул,и так все случилось.Маму огорчать не хотела,а потом эту скатину убили в драке.
Не за Будка• 15 мая 2016
Ответ дляКирикова
Вы знаете.. я прекратила две года назад.. Но мне так больно. Все не покидают голову слова из Библии про то, что надо почитать отца и мать... Ведь та семья, которую я создала - нормальная. Я и мой муж, мы - отличные родители. Наши дети нас любят, уважают и знаю, что они, как за каменной стеной. Мне дико осознавать, что вот с моими родителями все не так... Я все еще страдаю. Теперь уже от того, что поняла, что жила в иллюзиях, что у меня, в принципе, нормальные родители, ну и наверное, меня любят. А оказалось, что нет. Как же мне соблюдать заповедь Божью?.. Я два года не общаюсь с ними. И столько же не хожу в церковь, ибо чувствую, что грешу... Я не знаю, как((((.... А они.. они нормально живут. Отец бухает. А мать слушает свою сестру.... Которая ей продолжает твердить, какое я г*вно и привозит моей матери своих внуков и детей, чтоб заменили меня.
Муроводчица• 15 мая 2016
в 18 лет изнасиловал мент, по понятным причинам заявление не подавала. Помню как сейчас, во всех подробностях, даже дату помню((( Ментов с тех пор ненавижу. Оборотни в погонах...
Гореотума• 15 мая 2016
Ответ дляbejalla
Боже!!! Ужас! Просто не вероятно , это ожидать может тебя где угодно и от кого угодно, реально родственники, не знакомые , молодые , старые! Страшно!
Фима Собак• 15 мая 2016
Ответ дляGalene0510
а самый главный вывод - что женщина ни в чем НЕ ВИНОВАТА!!!!
мужик не имеет права брать силой! н и к о г д а!!!! если звучит слово -н е т, это НЕТ и все, точка! где бы она ни шла, как бы она не была одета, и даже если это жена, которая лежит рядом в постели!!!
знаете, даже тех, кто сидит по этой статье на зоне опускают еще как... и да, никто там не разбирается - сама девушка пришла, голой ли шла ночью... есть изнасилование - и этого достаточно!