КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2016

Сильнее болит желудок после приема препаратов

Гастроэнтеролог назначил кучу препаратов.япринимаю два дня- появилась тяжесть и тупая боль в желудке.Так должно быть?
Ищу-брожу• 14 мая 2016
а что принимаете?

Пончик Солнечный• 14 мая 2016
В принципе да . У меня так тоже было около 2 недель потом прошло теперь пью и уже нет таких симптомов
автор КтоЕслиНеЯ • 14 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
а что принимаете?
Вис-нол,гавискон, моторикс,урсоност,золопент
Супер Лора• 14 мая 2016
Какой диагноз?
Пончик Солнечный• 14 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
диагноз какой? Что то очень много препаратов. От вис нола такой будет дискомфорт точно .я его сама себе отменила и вообще стараюсь поменьше пить даже если назначают выбираю только самое необзодимое . Им бы только бабки вытягивать .
автор КтоЕслиНеЯ • 14 мая 2016
ГЭРБ с эзофагией.Хр.рефлюксогастрит.язвенная болезнь ?удален желчный
Пончик Солнечный• 14 мая 2016
Пейте ноль пазу это не из дорогих препаратов и гавискон и достаточно. 20 мг утром и 20 мг на ночь и гавискон 3 раза в день но попейте ноль пазу месяца 2 .

автор КтоЕслиНеЯ • 14 мая 2016
Ответ дляПончик Солнечный
От гавискона тяжесть увеличивается в желудке ((
Пончик Солнечный• 14 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
возьмите маалох, но в принципе гавискон на рефлюкс самый еффективный. Если чувствуете что именно от гавискона тяжесть. , пейте только ноль пазу . Вам главное что был препарат н2 блокатор
Пончик Солнечный• 14 мая 2016
Язвы у вас нет так что не грузите себя лекарствами