КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2016
Сильнее болит желудок после приема препаратов
Гастроэнтеролог назначил кучу препаратов.япринимаю два дня- появилась тяжесть и тупая боль в желудке.Так должно быть?
Пончик Солнечный• 14 мая 2016
В принципе да . У меня так тоже было около 2 недель потом прошло теперь пью и уже нет таких симптомов
КтоЕслиНеЯ
• 14 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
а что принимаете?
Вис-нол,гавискон, моторикс,урсоност,золопент
Пончик Солнечный• 14 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
диагноз какой? Что то очень много препаратов. От вис нола такой будет дискомфорт точно .я его сама себе отменила и вообще стараюсь поменьше пить даже если назначают выбираю только самое необзодимое . Им бы только бабки вытягивать .
КтоЕслиНеЯ
• 14 мая 2016
ГЭРБ с эзофагией.Хр.рефлюксогастрит.язвенная болезнь ?удален желчный
Пончик Солнечный• 14 мая 2016
Пейте ноль пазу это не из дорогих препаратов и гавискон и достаточно. 20 мг утром и 20 мг на ночь и гавискон 3 раза в день но попейте ноль пазу месяца 2 .
КтоЕслиНеЯ
• 14 мая 2016
Ответ дляПончик Солнечный
От гавискона тяжесть увеличивается в желудке ((
Пончик Солнечный• 14 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
возьмите маалох, но в принципе гавискон на рефлюкс самый еффективный. Если чувствуете что именно от гавискона тяжесть. , пейте только ноль пазу . Вам главное что был препарат н2 блокатор