Вездевлазиющая• 15 мая 2016
Только что, случайно нашла на Мамбе, мужа хорошей знакомой.
Написал, что ему 26 лет. На скамом деле 38. Фото свои выставил и имя его. Судя, по рейтингу его анкеты, он тут уже давненько.
Вот засранец. Меня аж распирает.
Я конечно ей ничего не скажу, это не моё дело. Но капееццццццццц....
А такой семьянин.
Вот засранец. Меня аж распирает.
А такой семьянин.
Подставка для припева• 15 мая 2016
Ответ дляВездевлазиющая
ну он же выставил. аж 12 штук
Так напишите ему, алло- серОжа, это ты? Что ты ищешь-малчик-бродяга, вэ той забытой сайтом стране?
Ребят, ну реально, мамба еще лет 8 назад уже не под своими фотками была, а сейчас что изменилось?
Маша хороша• 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Может , я вас шокирую , но я там не только умудрялась находить партнёров для тематического или группового секса, а и знакомиться с такими же успешными мужчинами для отношений . Не скажу, что их там навалом , но мне хватает, в тч, иностранцы
вы меня не шокировали,я всегда предполагала,что вы не настолько успешны и счастливы,как позиционируете себя на советчице!
Обнемашечка• 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Спросите ещё , что я-вся такая успешная -делаю в стрип клубах . Представьте себе, отдыхаю , как и мужья тех берышень , которые считают себя величайшими жёнами и матерями. Ничего никому не рассказываю, пусть ходят рогатые и счастливые
Я почему то думала вы замужем!!!??? стрип клуб не удивил, а вот Мамба?? или я вас с кем то путаю
Маша хороша• 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
главное что бы с сумочкой и в палантине ?
Вездевлазиющая
• 15 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
написала )) трындец....
Маша хороша• 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Конкретному пользователю иногда хочется тр@хаться
с мамбовцами?????
бифидобактерияЖоржик• 15 мая 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я бы нашла способ анонимно скинуть жене ссылку на его анкету.
вот-вот. зарегилась бы от левого имени в соц сети, где есть жена и скинула ей ссылочку на эту анкетку мужа
Вездевлазиющая
• 15 мая 2016
Ответ дляВика*
хм..я как-то нашла свое фото - сперли с сайта...хм..приятно думать, что я для кого-то эталон красоты;)
наверное :) тырят обычно, фото привлекательных девушек
бифидобактерияЖоржик• 15 мая 2016
Ответ дляВездевлазиющая
моё, но скрытое. увидел, что я смотрела, просит открыть фото . а я в ступоре.
не открывайте
Подставка для припева• 15 мая 2016
Ответ дляВездевлазиющая
написала )) трындец....
Чего трындец, может клуб кому за ЗО?))
Сейчас раскрутим и женим, сам не рад будет.
Схема сыра• 15 мая 2016
Ответ дляВездевлазиющая
скиньте ему фото его жены))))
Вездевлазиющая
• 15 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не открывайте
не буду. пусть попереживает
Вездевлазиющая
• 15 мая 2016
Ответ дляВика*
я имела ввиду, что где-то кто-то может тоже стырил его фото!
таки он. ответил мне, что просто тут шарится.... ))))
Маша хороша• 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Нет, я живу в ГБ, недавно . Теперь у нас там парная анкета , знакомимся как пара . До этого был мужчина-иностранец, познакомились на мамбе
прямиком из чайлдфри в свингеры???
Вездевлазиющая
• 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Поверьте , там такие мужчины встречаются , с которыми в реальной жизни фиг где познакомишься. Но сейчас у меня там только парная анкета
согласна, там есть достойные мужчины.
Тра Ля Ля• 15 мая 2016
Ответ дляМаша хороша
с мамбовцами?????
А на мамбе все убогие?) это лучше, чем дома. с пьяным мужем, который ещё жену и бьёт, как у многих советчиц тут
Не фонарь• 15 мая 2016
Ответ дляВездевлазиющая
так насколько я знаю, у них в семье, всё отлично в семье
внутренние комплексы.
Госпожа Белладонна• 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Подтверждаю! Проверенно мной не единожды!
Но увы, не все их могут рассмотреть и не со всеми они общаются!;)
Вездевлазиющая
• 15 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
внутренние комплексы.
он вроде не из тех кто комплексует.
Бандитка Сью• 15 мая 2016
Вот это темка и все как всегда на Ирину налетели. Ирина, а что такое ГБ. Я на мамбе не сидела никогда.. Если что)))
Не фонарь• 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
о, мадам,как вы многогранны в зарабатывании денеХ
Кишечная палочка• 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Нет, уже была тема, где я подробно отвечала про СЗ
Ну ладно, не оправдывайтесь, вам не идет.