Вездевлазиющая• 15 мая 2016
Только что, случайно нашла на Мамбе, мужа хорошей знакомой.
Написал, что ему 26 лет. На скамом деле 38. Фото свои выставил и имя его. Судя, по рейтингу его анкеты, он тут уже давненько.
Вот засранец. Меня аж распирает.
Я конечно ей ничего не скажу, это не моё дело. Но капееццццццццц....
А такой семьянин.
Вот засранец. Меня аж распирает.
А такой семьянин.
Подставка для припева• 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Поверьте , там такие мужчины встречаются , с которыми в реальной жизни фиг где познакомишься. Но сейчас у меня там только парная анкета
Насчет парной-не тешьте, это просто договоренность мужская. Не более.
Ответ дляКишечная палочка
Ну ладно, не оправдывайтесь, вам не идет.
Я пытаюсь объяснить , что анкета партнера на СЗ -серьёзный сигнал . Там не мало достойных людей и не редко складываются пары . Он не самоутверждается , не успокаивайте себя . Он ищет секс , а может , и большее
Кишечная палочка• 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Гражданский брак
Вот за это спасибо-просветили, а то я тоже не знала. Я уже давно ЗБ, но на мамбе иногда подзависала- так больше от скуки.
Обнемашечка• 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
не осуждаю, тоже познакомились с теперешним ГМ на сайте знакомств, но перед первым сексом мы сходили в клинику сдать анализы на спид, вич, гепатиты и австралийский антиген, конечно такой сюрприз его удивил, но не сбежал, потом признался, что очень переживал перед результатами. А вы знакомитесь парами и каждый раз идете сдавать анализы все дружно или верите честным глазам ???????????
Вездевлазиющая
• 15 мая 2016
я его спросила, знает ли жена. а он мне спокойно - а надо? даже не спросит, кто я... от собака )))
Бандитка Сью• 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
В смысле , мужская? Это полностью моя инициатива, в анкете сижу и нахожу партнёров на 80 проц я, партнёры мужского пола
Для того дела втроем? Ирина, это сарказм или правда?
Ответ дляОбнемашечка
Это уже наши внутренние моменты
Обнемашечка• 15 мая 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Скажите, что вы мисс Марпл!!!
Девальвация• 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Все зависит от женщины , мне нищие никогда не писали. Всегда писали иностранцы, норм воспитанные , не бедные
так на расхват, что сижу одна у разбитого корыта)))
чес слово, тошно читать такую писанину,
все мне пишут, все без ума, все хотят, все такие чудненькие, богатенькие,
а я -королевна, сама себе сисю целую.))))
чес слово, тошно читать такую писанину,
Кашка-маняшка• 15 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
а как быстро делают анализы эти где и по чем
Обнемашечка• 15 мая 2016
Ответ дляКашка-маняшка
вот как раз быстро (экспресс- анализы) не есть 100 % правдивыми,
Подставка для припева• 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Он спрыгнет, проверено.
Кишечная палочка• 15 мая 2016
Ответ дляНоги от ушей
а я бы сказала
Если бы я рассказывала всем своим друзьям и знакомым где, когда и с кем я кого видела-уже половина бы разбежались. А так живут себе счастливо -все друг от друга куда то ходят
Бандитка Сью• 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Да, мжм
Вы наверное шутите??? Кто пишет за профилем Вашим? Вы элегантна, мудра, умна ... И такое практикуете? В тихом омуте?)так получается.
Обнемашечка• 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Это уже наши внутренние моменты
почитайте статистику спид, вич, гепатиты и сифилиса и все же настоятельно рекомендую вместе сходить и сдать анализы, с ними кувыркаться веселей!!!!!!!!
Дюйм оф о4ка• 15 мая 2016
Ответ дляВездевлазиющая
так насколько я знаю, у них в семье, всё отлично в семье
автор, мужик-то мудак, но нахрена вы ставите столько запятых?? это ж ппц.
Обнемашечка• 15 мая 2016
Ответ дляБандитка Сью
А что здесь такого????? парный секс только для дураков что ли?????
Ответ дляБандитка Сью
Да, я очень люблю тематический секс , особенно с мужчинами , имеющими задатки ’нижних’. СЗ -идеальное поле для таких знакомств . Но там много обычных женщин в поисках мужчин- холостых, женатых . Если ваш муж завёл анкету, его не оставят без внимания
Бандитка Сью• 15 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Мне кажется, это личное...интим всегда личная тема... Зачем тут писать об этом?)
Обнемашечка• 15 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
я разве спрашивала советов , как мне сексом заниматься?
Нет не спрашивала, а я ничего не советовала вам на счет секса !!!!