Булькаю• 16 мая 2016

Бессонница беременных

Чем помочь?
Появился синдром беспокойных ног. Но это наполовину решается ментоловым кремом.
А что делать с нежелающим отключаться мозгом? 2 таблетки Алоры - что радио слушал. 2 таблетки валерианы - тот же эффект (((
hrushyk• 16 мая 2016
Будете як я ).Раніше 2.30-3.00 ранку заснути не могла.Зараз синові 1 рік,он ще досі не спить,машинкою грається )
Баба на горошине• 16 мая 2016
Рано вставать. Мне только это помогало. Пока работала, вставала в 5 утра, вечером вырубалась в 8. Вышла в декрет, уже не надо было так рано вставать и все: Привет, мысли в 4 утра)
автор Булькаю • 16 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
Вот я уже в декрете (( к тому же за день устать не получается, потому что стоять-сидеть более 15 минут не могу
ЛолитаНеРазлита• 16 мая 2016
я вообще спала по 2 часа в сутки. ужас, зато потом и рад заснуть, но не дает.... малявка.
Молчалка• 16 мая 2016
Я тоже через это прошла. Сидела до утра. Мне кажется я жила беременная так, как стала жить после родов. Малыш в животике готовил меня заранее к трудностям. Дочь практически не спала ночью, до 3-х лет. Днем часа 2.
Раздражевская• 16 мая 2016
та же проблема.сон пропал,кручусь. спала др берем.на животе,а теперь зась! кошмар! врач рекомендует чай с рамашкой,мятой
Стриптизерка• 16 мая 2016
Девочки мяту нельзя при беременности пить.она вроде-бы может провоцировать кровотесение
Гербария• 16 мая 2016
4 табл. валерианы )) - назначала врач.
vip.akulova76• 16 мая 2016
Организм готовится к бессонным ночам с малышом.
Посудомойка• 16 мая 2016
Автор что за ментоловый крем? Как называется? У меня тоже появился синдром беспокойных ног((( это ужас, уже сил нет,с ужасом представляю себе каждый раз когда надо идти спать
автор Булькаю • 17 мая 2016
Ответ дляПосудомойка
Green mama ’Каштани прополис Крем для уставших тяжелых ног’. Не знаю, действует ли как надо каштан, но ментол в составе действует. Правда, помогает, как и писала, только наполовину
Посудомойка• 17 мая 2016
Ответ дляБулькаю
Спасибо, испробуем еще и это)