Баба Яга• 16 мая 2016
Беременность спустя 3 мес после кесарево.Реально ли выносить?
ЗавЛабСнаб• 16 мая 2016
нет конечно...3 года перерыв рекомендуют или хотя бы 2, но года, а не месяца
Баба Яга
• 16 мая 2016
Ответ дляМальчун-задирун
простите,но у вас с мужем совсем нет мозгов.или вы тролль.
Случайности бывают ,никто не застрахован от нежелательной беременности!
Реально всё, но под очень пристальным наблюдением хорошего врача. У меня знакомая родила 3 кесарят за 5 лет и всё прекрасно, 2я знакомая с перерывом 4 года еле доносила 2го, кесарили на 8м месяце. От многих факторов зависит, в т.ч. и от того насколько качественно прооперировали 1й раз.
Баба Яга
• 16 мая 2016
Ответ дляOrganic
Автор и чем вы думали ? Неужели такой невтерпеж ?
до 2 лет секасом не заниматся
Цветик-семицветик• 16 мая 2016
Моя подруга после кесарево через 6мес забеременела. Выносила, все ок. Но в она в Германии живет
Реанимация• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
до 2 лет секасом не заниматся
а предохраняться не учили?)))))))))))))))))))))))))))))))
Баба Яга
• 16 мая 2016
Ответ дляnastenu4
Спасибо
Коленная ложечка• 16 мая 2016
Реально, но врач должен смотреть состояние шва. У моей знакомой через 3 года он был плохой. Лежала последних 2 месяца в больнице не вставая, а муж носился со старшим после операции рака лёгких (у ребёнка). А через четыре года они третьего сыночка ещё родили. Все КС.
Баба Яга
• 16 мая 2016
Ответ дляРеанимация
свечи не дают гарантии,спить тоже ,презерватив может порваться
Реанимация• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
расширяйте кругозор
Я_поехала• 16 мая 2016
Автор, а Вам самой не страшно? я бы не рисковала( мин год после кс должно пройти.это минимум. Здоровья Вам!
Баба Яга
• 16 мая 2016
Ответ дляРеанимация
расширяйте кругозор
гормональные пить не хочу очень вредные
Нифига_ни_ни• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
Не обращайте внимания на нападки) Консультируйтесь с врачом. Здесь писали неоднократно, что вынашивал погодок после КС, но это огромный риск и гарантий вам никто не даст. Это только ваша ответственность.
3@йk@• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
гормональные пить не хочу очень вредные
В Вашей ситуации, они витамины.
ФФФФристайла• 16 мая 2016
Ответ дляРеанимация
назовите контрацепцию с 100% гарантией, не включая перерезания труб!
Смячиком• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
гормональные пить не хочу очень вредные
Правильно, кончиться в период беременности куда полезнее
Выручалка• 16 мая 2016
Ответ дляМальчун-задирун
лучше бы троль
Бокс-орун• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
до 2 лет секасом не заниматся
А что такое контрацепция, вы слышали вообще??? Это ж надо думать! Вам же не 15 лет! Или ваш муж не терпеливое животное, что без презерватива не может? Вы и муж рискуете вашей жизнью ради минуты удовольствия....