Воздух в банке• 16 мая 2016
Геническ или Бердянск. Море. бюджетно.
Изначально настроилась на Бердянск. Там и зоопарк, много развлечений, красивенько вроде(памятники и тд),есть магазины и тд.
Но расстроило то,что море грязноватое. Даже по фото смотрю (не на косе,а в городе), да и отзывы здесь не очень (планировали жить на Лисках, но ввела здесь в поиск,почитала и прям расстроилась.Многие пишут,что там грязно и тд).
Теперь сомневаюсь. Думаю о Геническе... Там вроде море чище. Пляж.Но как-то кроме моря вроде и нет ничего.
Я уже не знаю куда ехать...
(рассматриваю только эти 2 места, так как друзья дадут проверенные контакты,где отдыхали,амне так спокойнее,да и недорого вроде).
Будем я,муж и ребенок (6лет).
Может кто-то подскажет,посоветует
Я уже не знаю куда ехать...
Будем я,муж и ребенок (6лет).
Может кто-то подскажет,посоветует
Результат:
вже голосів:
46 (47.42%)
не знаю
26 (26.8%)
Геническ
25 (25.77%)
Бердянск
Ноу коммент• 16 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Я с Киева, можете и меня что то спросить ))
Спасибо! Оушн плаза как дом родной, там все знаю. В Дримтауне была. Большевик не понравился.
Что еще есть большое? Интересуют вещи)
Ноу коммент• 16 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, кстати, вроде как скоро должны дать прямой поезд Киев - Бердянск.
Гербалайф и Ко• 16 мая 2016
Ответ дляНоу коммент
Да, пустили...но идет уж 16 часов (((
Гербалайф и Ко• 16 мая 2016
Ответ дляНоу коммент
Нет, это нормальная цена.
Овощи и продукты лучше на рынке. Хотя можно и в маркете. Мясо на рынке. Молочку летом только в супермаркете. Рано Вы спать ложитесь)
Дочка 2 годика)). Главное чтоб не сильно покусали.
Ноу коммент• 16 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, пустили...но идет уж 16 часов (((
Знаю, ужас просто! Мы обычно машиной до Запорожья, там на парковку и на 19 или 20.00 (уже не помню) на поезд. В 6 утра в Киеве.
А тут, конечно, тяжело.
Ноу коммент• 16 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Ааа)) Тогда покупайте сразу мази от укусов, раптор.
Гербалайф и Ко• 16 мая 2016
Ответ дляНоу коммент
Что еще есть большое? Интересуют вещи)
Эти пожалуй самые большие. Есть еще sky mall на Левом берегу, но он поменьше
Гербалайф и Ко• 16 мая 2016
Ответ дляНоу коммент
Да, закупим..но думаю лучше так, чем в маршрутках таскаться на пляж два раза в день.
Ноу коммент• 16 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
А, да. Там тоже была. Больше всего Оушн нравится.
Ноу коммент• 16 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну, да. Приятного Вам отдыха)
Гербалайф и Ко• 16 мая 2016
Ответ дляНоу коммент
Ну, да. Приятного Вам отдыха)
Спасибо. Вам спасибо за советы. И почему море так далеко от нас?))) Ближе конечно Одесская обо , но там море холодное может быть ((
Ноу коммент• 16 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
не за что:) И почему Киев так далеко от нас!(((
Гербалайф и Ко• 16 мая 2016
Ответ дляНоу коммент
Вы приезжаете одеться обычно или погулять?
Гербалайф и Ко• 16 мая 2016
Ответ дляНоу коммент
Я многое заказываю через интернет на иностранных сайтах, выходит дешевле чем у нас. ..Ну Вы наверное знаете
Ноу коммент• 16 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
У нас много разных дел в Киеве:)
Я тоже заказываю на иностранных сайтах. Мне нравится. Я тут не продаю ничего, только покупаю.
Но вот, например, мне очень нравится фирма Bebe (американская), у них сайт есть. Я смотрела - заказать там, цена выходит такая же, как купить в Оушн плазе, там есть отдел Bebe.
Дальше, Sassofono - заказывала тут, одна вещь подошла, другая нет((
Померить-то нельзя...
Ноу коммент• 16 мая 2016
Ответ дляЗайка11
Можете проспект посмотреть возле м Черниговская и Скай Молл на Ватутина
В Скай Молл была, понравился.
А не подскажите, сколько стоит билет в оперу сейчас?
В аквапарке Дримтаун были - супер!!!!
Хотелось бы еще где-то ребенка развлечь, а где, именно, особо и не знаю.
В аквапарке Дримтаун были - супер!!!!
Радуга-дуга• 17 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо. Думаю нам лучше на косе, чем ездить так..мы без машины. А вечером много не гуляем, а 21 уже спим. Продукты и овощи где лучше покупать? Думаю пару раз скцпиться в городе, а по мелочи уже на косе Где то? 350 грн за чистую,новую комнату на косе не дорого?
350грн на косе Вы нашли? можно ссылку? я таких цен там не видела.
Самый умный• 04 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
В Скай Молл была, понравился.
В аквапарке Дримтаун были - супер!!!!
Еще есть ТРЦ Гулливер на палаце спорта отличный и не очень большой Караван на Луговой на Оболони))))