Аноним Анонимыч• 17 мая 2016

пилатес или массаж

болит спина, нужен массаж и спорт, что выбрать?
Yamini• 17 мая 2016
Вы ж сами пишете ’нужен массаж И спорт’.
Из спорта можно советовать: пилатес, йогу, флай йогу (у меня после 1 занятия боль в спине прошла!), бассейн.
автор Аноним Анонимыч • 17 мая 2016
пока могу только выбирать
времени нет
Yamini• 17 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
пока могу только выбирать
времени нет
Тогда я бы рекомендовала спорт. Очень советую флай йогу - результат после первого занятия. Остальное - результат тоже будет, но не сразу... А массаж - мне после массажа только хуже стало. То ли не доходила, то ли не повезло с массажистом, не знаю.
буреЛОМКА• 17 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
пока могу только выбирать
времени нет
Так пройдите курс массажа и вперед на занятия - в чем проблемма то?
буреЛОМКА• 17 мая 2016
Я в свое время поставила спину на место у опытного мануальщика и занялась пилатесом а потом йогой. Мне подвывих вправили а потом уже мышечный корсет я сама наростила. есть еще центры Евминова в больших городах - можно там заниматься