Залетная Я тут• 18 мая 2016

Кто лечил аскариды ребенку Декарисом?

какая схема была? сколько дней пили?

по инструкции 1 таблетка.
Но Зентел тоже пишет 1 таблетка(или суспензия), а врачь назначала 3+3.
автор Залетная Я тут • 18 мая 2016
Декарис это самое ’сильное’ при аскаридах?

Рекламама• 18 мая 2016
ДЕКАРИС НЕ РЕКОМЕНДУЮ
ЗЕНТЕЛ КРАЩИЙ
Рекламама• 18 мая 2016
Напишіть що окрім декарису призначив доктор
автор Залетная Я тут • 18 мая 2016
Ответ дляРекламама
ДЕКАРИС НЕ РЕКОМЕНДУЮ
ЗЕНТЕЛ КРАЩИЙ
это с опыта или так?
мы Зентела 6 доз выпили, а аскариды живы. Правда раньше были оплод., а щас неоплод. яйца.
Рекламама• 18 мая 2016
А як Ви приймали зентел?
автор Залетная Я тут • 18 мая 2016
Ответ дляРекламама
еще ничего, она с понедельника будет.
в январе она к Зентелу добавляла белый уголь, Эдэм, и для печени капли(забыла название).

Потом назначила настойки трав по схеме месяц(как по мне фигня реально, не помогло совсем).
Ну и я еще тыквенн.семки молола и на тощак с медом, потом клизма и Дуффалак.

А они, твари, живы(((

Вот только щас можно опять таблетки. так врачь сказала.
Сегодня получила результат кала((( 1-2-1....
Рекламама• 18 мая 2016
Зентел потрібно пити пять днів потім через два тижні повторити лікування аж потім знову ан.калу,так було?
Це окрім білого вугілля і антигістаміного

Рекламама• 18 мая 2016
Зентел Ви одночасно з білим вугіллям пили?щось не зрозуміла((
барабанщица• 18 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
декарис лучше принимать под присмотром иммунолога, если не единоразово, потому что это сильнейший иммуномодулятор.
автор Залетная Я тут • 18 мая 2016
Ответ дляРекламама
да, и еще 3 дня после.
Рекламама• 18 мая 2016
Ответ длябарабанщица
Ви напевно препарат перепутали
Рекламама• 18 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
да, и еще 3 дня после.
Якщо одночасно тоді біле вугілля абсорбував зентел і він не діяв,потрібно 3-4год. Між прийомом
автор Залетная Я тут • 18 мая 2016
Ответ длябарабанщица
нет имунолога в городе и ближайших.
где Вы такую инфу нашли, что декарис иммуномодулятор? И что врачь сделает? действие иммуномодуляторов не мгновенное.
автор Залетная Я тут • 18 мая 2016
Ответ длябарабанщица
это ооочень большая дозировка для ребенка. Вам так назначали?
автор Залетная Я тут • 18 мая 2016
Ответ дляРекламама
нет, не вместе, конечно. Зентел пили отдельно от всего, на ночь. А уголь 3раза в день, 6 дней.
Рекламама• 18 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Через два тижні знову приймали зентел?
автор Залетная Я тут • 18 мая 2016
Ответ дляРекламама
Через два тижні знову приймали зентел?
да 3 дозы.
автор Залетная Я тут • 18 мая 2016
вобщем, выпили 6 доз зентела.
автор Залетная Я тут • 18 мая 2016
врачь сказала тогда, что нельзя пить чаще, чем 1 р. в 3месяца противоглистное.

Рекламама• 18 мая 2016
А які у Вас скарги взагалі?і дитині скільки років,пили всі члени сімї?
Куратор дебошей• 18 мая 2016
а сколько ребенку? моей 4года, врач назначила зентел суспезию 4мл 1раз в день 1 день, через две недели повтор в такой же дозе. За три дня до приема зентела пили лактофильтрум 1т х2р в день, и после еще 6 дней. Паралельно пили кларитин 0,5 таблетки. Уголь не назначали вообще.
У малой аскариды вызвали сильную аллергию, суставы на пальцах опухали. Пропили курсом назначение и все прошло.
барабанщица• 18 мая 2016
Ответ дляРекламама
Ви напевно препарат перепутали
не перепутала.
барабанщица• 18 мая 2016
Ответ дляРекламама
2 часа минимальный интервал.
барабанщица• 18 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
нет имунолога в городе и ближайших.
я же и пишу, что если принимать не единоразово. его назначают как иммуномодулятор обычно на 3-5 дней по 150 мг в сутки с повтором через 2 недели. это для взрослых дозировка. для детей она ниже.
барабанщица• 18 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
нет. я врач, но декарис не назначаю.
автор Залетная Я тут • 18 мая 2016
Ответ длябарабанщица
нет. я врач, но декарис не назначаю.
а что назначаете? Если Зентел не помог?
автор Залетная Я тут • 18 мая 2016
Ответ дляРекламама
аскариды не передаются от человека. Но да, по 1 таблетке все взрослые выпили.
У нас яйца в кале. Осенью был затяжной бронхит. Потом дочка стала очень капризная. Ночью просыпаласи в истерике, все била, бросала и орала. Так минут 15. Было так две ночи. Ну и аллергия непонятно на что(высыпания), но это с детсва раннего.
автор Залетная Я тут • 18 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
дочке 5,5. Мы выпили 6доз Зентела(с перерывом, 3+3). Брала и суспензию и таблетки. Есть подозрение, что поддельные. Хотя и брала в разных аптеках. Или аскариды такие живучие(((
а Вы кал потом сдавали трижды? или просто аллергия прошла?
автор Залетная Я тут • 18 мая 2016
Ответ дляРекламама
Зентел пили 3дня, потом через 14дней еще 3дозы.
барабанщица• 18 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
а что назначаете? Если Зентел не помог?
пирантел, вормил. но зентел лучше.