Налетчица Муся• 18 мая 2016

Молочница, жжение, Кандибене

Спасайте! Ужасное жжение, дошла до того, что зеленкой мажу губы. Сдавала анализы, результатов ещё нет, но сегодня врач сказала, что ослабленый организм и прописала мне Кандибене 200. Кто что о нем скажет?
У меня 30-я неделя, что поможет?
Как вы спасались?
И ещё, муж ходит как кот возле меня, а мне так больно даже от мысли(((
Ход конём• 18 мая 2016
Я пользовалась Пимафуцином, дорого но помагает.
Неугомонная• 18 мая 2016
Пимафуцин на 5 дней и мужа пролечить обязательно!!!
Ход конём• 18 мая 2016
Ещё при молочнице помогает подмываться содой, в лаборатории когда делала ответ мазка, взрослая лаборант сказала что она прям содой протирала . ну я думаю нужно не множко водички.
Мочалкин блюз• 18 мая 2016
Обязательно пролечитесь! Маялась по беременности молочницей - после родов еле зашили, ткани были рыхлые.
Пимафуцин слабенький - он на первых неделях назначается. И про мужа девушки правы!
Послушная• 18 мая 2016
Пимафуцин свечи, только и спасалась.И не один раз во время беременности.Раз было среди ночи мужа в аптеку отправляла.Потом купила просто для страховки , чтобы были.
Три свечи сне помогали.
автор Налетчица Муся • 18 мая 2016
Ответ дляХод конём
Беременным можно?
автор Налетчица Муся • 18 мая 2016
Ответ дляМочалкин блюз
А его чем? Клотримазолом?
Морковна• 18 мая 2016
мне тержинан прописали, пимафуцин может и не подойти
автор Налетчица Муся • 18 мая 2016
Ответ дляМорковна
Вы тоже в положении?)))
Белочкой зови• 18 мая 2016
Я не знаю можно ли беременным но я спаслась свечками Мератин Комби. До этого перепробовала наверное все из наличии в аптеке.
Мадам БрЮшкина• 18 мая 2016
Когда я была на 8 мес. тоже была молочница.Мне врач приписал от ззуда крем Залаин(реально помог) и свечи Ливарол
catherine-blonde• 18 мая 2016
таким препаратом не пользовалась, брала клотримазол, он и не дорогой, и помогает на ура. А еще от зуда и жжения меня спасал отвар ромашки, легче моментально становилось, когда подмывалась им. Еще вот сюда http://amnisure.ru/goto.php?ID=69 зайдите, там есть куча советов о том, как правильно и эффективно лечить молочницу при беременности на разных сроках, прям схемы ее лечения расписаны.
Дедуськина бабуська• 18 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
Самый сильный,как по мне
автор Налетчица Муся • 18 мая 2016
Ответ дляcatherine-blonde
Спасибо огромное
Alexa7i• 18 мая 2016
Бура в глицерине-ей губы протирать. А вобще исключить сладкое и дрожжевое,булочки и т.д). Вот вторую беременность дохаживаю, третьи свечи ставлю, все на время помогает, хотя мазок идеальный. Гормоны и сладкое никуда не деть ((((
Елен@• 19 мая 2016
самые эффективные свечи далацин и залаин.
проверены на 200 % .